всякие aftermarket parts для 700gs

f9629b7afddc.jpg

e59154563f9a.jpg


Только пришёл из гаража))) 235+-5мм
 
Выглядит железка неплохо. Поделись ссылкой что ли)))

акуенная железка, прям качество вообще ок
но кто бы знал что у 1200гс адв 12 года руль не 22 мм а 28. сцука не подходит к нашему микрогусю по диаметру.
 
акуенная железка, прям качество вообще ок
но кто бы знал что у 1200гс адв 12 года руль не 22 мм а 28. сцука не подходит к нашему микрогусю по диаметру.

Так спросить то не мешало)) А руль 28 мм у всех 1200 гс с 2004 года)
 
Ребят, вопрос... хочу поставить допсвет светодиодный, но возник вопрос по мощности для установки. Оч хочется где-нить по 20Вт x 2 шт. Но волнуюсь за электрику + генератор.. подскажите оправдан ли риск? :) Есть варианты еще 12 Вт x 2 и 30 Вт x 2...
 
Так спросить то не мешало)) А руль 28 мм у всех 1200 гс с 2004 года)

с 12-го. до 12 у всех идет 22,2мм

- - - Добавлено - - -

Ребят, вопрос... хочу поставить допсвет светодиодный, но возник вопрос по мощности для установки. Оч хочется где-нить по 20Вт x 2 шт. Но волнуюсь за электрику + генератор.. подскажите оправдан ли риск? :) Есть варианты еще 12 Вт x 2 и 30 Вт x 2...

у меня стоит 2х20, они диодные и жрут мало. главное не забыть выключить
 
У меня стоят 2 по 55 и хватает генератора.

отправлено из.......
 
у меня тоже 2*55W нормально тянет генератор
 
у меня стоит 2х20, они диодные и жрут мало

Т.е. мощность указанная 20W ни о чем не говорит. Они же все равно жрут мало! Так получается?!

У меня стоят 2 по 55 и хватает генератора.

Мощность генератора 400 Ватт.
У соседа в гаражах много всякой мути понавешено, суммарная нагрузка более 200W, если включает все разом начинает нехило поджирать заряд АКБ.
Где то видел тему про доп. оборудование, там была фраза, что ребята с Ильменского давали точную цифру сколько остается от номинальной мощности генератора. Сейчас попробую найти.

- - - Добавлено - - -

Нет, не найду, зацепиться не за что, да и не уверен я уже что там разговор про 800-ку шел.
Но всегда можно проверить, нужен тестер, заведенный мотоцикл с доступом к АКБ, и все включенные потребители.

- - - Добавлено - - -

Да, забыл совсем. У человека стоит расширитель приборки, металлическая площадка под приборкой, куда натыканы всякие причиндалы, среди них есть вольтметр, по показаниям которого собственно он и выяснил перегруз сети.
У меня же стоит розетка под два УСБ гнезда, с подсветкой, которая так же сигнализирует о напряжении в сети. Зеленый - 14,5-15 Вольт, Желтый 13,7 - 14,5 вольт, остальные показания не помню, но там точно есть красный и мигающий красный. Упаковку выкинул к сожалению. Брал в Бока-Бока.
 
У меня стоят 2 по 55 и хватает генератора.

отправлено из.......

Фигасе... видно могу не заморачиваться :)

- - - Добавлено - - -

Да, забыл совсем. У человека стоит расширитель приборки, металлическая площадка под приборкой, куда натыканы всякие причиндалы, среди них есть вольтметр, по показаниям которого собственно он и выяснил перегруз сети.
У меня же стоит розетка под два УСБ гнезда, с подсветкой, которая так же сигнализирует о напряжении в сети. Зеленый - 14,5-15 Вольт, Желтый 13,7 - 14,5 вольт, остальные показания не помню, но там точно есть красный и мигающий красный. Упаковку выкинул к сожалению. Брал в Бока-Бока.

Да у меня тоже потиху хватает что подключить... рация, гнезда usb и зарядки мобильного, навик... немного конечно в сумме, но все же... + еще доп свет теперь...
 
с 12-го. до 12 у всех идет 22,2мм

- - - Добавлено - - -



у меня стоит 2х20, они диодные и жрут мало. главное не забыть выключить

У меня был ГС1200 2008 года - руль переменного сечения, 28 мм в центре, где крепеж к траверсе, 22 мм на концах. Это с 2004 года. Не вводите в заблуждение людей.
Вот пруф: https://www.bmwcats.com/moto/K25/51555/0:0:2004/32/32_1248/
Обратите внимание на позицию 2 - зажимной кронштейн D=28,5MM
Итак, все 1200ГС с самого начала имели руль переменного сечения 28 в центре, 22 на концах. Рули 22 мм по всей длине были на всех 1150 и 1100 гсах.
 
Последнее редактирование:
Да у меня тоже потиху хватает что подключить... рация, гнезда usb и зарядки мобильного, навик... немного конечно в сумме, но все же... + еще доп свет теперь...

Подогрев ручек и подогрев сиденья много забирает. Вентилятор на радиаторе тоже хавает нормально.
Буржуинам тяжелее, у них там очень популярны жилеты с подогревом, перчатки с подогревом, суммарной мощностью под 100 Ватт.
Ночью полистал буржуйские сайты, есть там похожие темы, но точного значения я так и не увидел. Судя по всему производитель сделал двойной запас мощности генератора. От 170 до 215 потребляет мотоцикл в стоке при работающей аварийке, включенном стопсигнале, работающем вентиляторе на радиаторе, орущем горне, горящими фарами. Единственное сомнение у меня есть, ибо сдается мне что они мощность указывают не в Ваттах а в Вольт-Амперах Отсюда и такой разброс, хрен его знает какой коэффициент мощности у всех потребителей в среднем.
 
Может вставить амперметр в разрыв цепи генератора и замерить ток на работающем мотоцикле на холостых? Кажется, это единственный способ узнать правду. Потом умножить на 12 вольт и получить суммарную потребляемую мощность. Тока амперметр нужен с нормальными проводами - тестер оплавиться, имхо)
При замере включить все фары, доп фары, ручки, нажать на тормоза и т.п.!!!
 
Последнее редактирование:
Может вставить амперметр в разрыв цепи генератора и замерить ток на работающем мотоцикле на холостых? Кажется, это единственный способ узнать правду. Потом умножить на 12 вольт и получить суммарную потребляемую мощность. Тока амперметр нужен с нормальными проводами - тестер оплавиться, имхо)

Кто готов замерить? :) А то я ща намеряю...
 
скатался сегодня на сиднейский мотосалон 2015
стенд бмвэ прям при входе. извечный конкурент триумф ровно напротив, хотя у триумфов стенд чуть меньше. ни у тех ни у тех на стенде не было девок - срамота да и только, стенд без девок

DSC04719-2%20_zpso3w5a6ay.jpg


мопеды какие-то показывали. это наверное скутер какой-то

DSC04784-2%20_zpsrtnfrj3m.jpg


этот вроде на мотоцикл похож

DSC04724-2%20_zpsrewelni2.jpg


вот этот прям вообще вылитый мотоцикл. и австрал по австралийской традиции в тапках

DSC04723-2%20_zpssxzhvpov.jpg


опять какой-то скутер

DSC04720-2%20_zpsoeeiuvp7.jpg


казалось бы причем тут 700gs и всякие скутеры НО большая часть стенда отдана GS всяким. ну, нормальным мотоциклам тоисть

DSC04947-2%20_zpslceyogy8.jpg


два новых цвета для 16-го года для австралии - оранж а-ля сузуки для 700GS и черный четкий для 800GS - ему даже лобовое четко затонировали
кстати 700gs с 16 года будут продавать на анаки три

DSC04788-2%20_zpsin4mrzuj.jpg


новый шлем GS

DSC04716-2%20_zpspi6vhq1p.jpg


и новая одежка для лета - она вся из сетки. то что не из сетки легкая джинса, встроенная защина типа саммер-3. купил бы да цена в 600 баксов за куртку и 500 за штанишки как-то не располагают - топовые сетчатые костюмы небмв стоят в два раза дешевле

DSC04935-2%20_zpsqppae6kn.jpg


выставка так себе, ничего нового для себя не нашел, ни одного мота который захотелось бы купить тоже. ну разве что новый тайгер еще больше понравился
купил проставки SPP под руль за 49 баксов, что где-то 35 американских баксов, качество ок

DSC04953-2%20_zpstox67dcf.jpg


DSC04954-2%20_zpspyxnk3oh.jpg
 
я хз, чот не смотрел на чем тут продают может уже и с 15-го продают на анаке. большой гусь был на анаке когда я его на тестдрайв брал, 800-ый на какой-то резине с шашками до сих пор идет
 
бггг . . окрас оранж лава всего мота у меня уже с этого года, а у вас только со следующего :)))))))))))))))))) да и то на придушенном гусенке :)

прикупил тут кстати китайских ручек сцепление\тормоз за смешные 1500р.
качество отменное. регулируемые.
 
rwt
А за 1200GSом на заднем плане новый Rallye? Прикольная расцветка!
После того как поставил проставки, крепеж держателя навигатора уже не подошёл?
 
Последнее редактирование:
бггг . . окрас оранж лава всего мота у меня уже с этого года, а у вас только со следующего :)))))))))))))))))) да и то на придушенном гусенке :)

прикупил тут кстати китайских ручек сцепление\тормоз за смешные 1500р.
качество отменное. регулируемые.

цвета для разных рынков отличаются, в зависимости от маркетинга.
у нас детский гусь идет в этом году белый, белый с красной рамой и красный. в следующем белый, белый с красной рамой и черный. недогусь в веселенькие голубенькие и оранжевые раскраски не красят как у вас - другая целевая аудитория видимо
а с семисотым решили поэкспериментировать - будет оранж.


rwt
А за 1200GSом на заднем плане новый Rallye? Прикольная расцветка!
После того как поставил проставки, крепеж держателя навигатора уже не подошёл?

да, штаны такие же как в этом году, куртка вместо красных вставок теперь синие. сказали что отличается только расцветка
планка под крепеж ? я ее снял, даже не смотрел встает она или нет - я все равно для навигации телефон пользую - мне нужно пяток программ разных
 
Последнее редактирование:
Понятно, опять обычный Rallye, вместо того чтобы вернутся(хотя бы по типу и размеру защиты) к Rallye 3...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу