всякие aftermarket parts для 700gs

Не очень удачное решение, на мой взгляд. Судя по фотке птф шире дуги, т.е. при минимальном падении часть веса мотоцикла придется на этот маленький кронштейн и скорее всего он выдержит, а вот пластик может лопнуть, а при самом нехорошем стечении обстоятельств вырвет закладную гайку из корпуса фары головного света. Если есть возможность, положите мотоцикл на бок и убедитесь что доп. свет не касается земли.

Вот фотография с последствием падения на фару закрепленную подобным кронштейном



. GT-I9505 .
 
Последнее редактирование:
Переставить фарой вверх? Поближе к рулю?)))
 
Нужно эксперементировать на месте. Мне мотоцикл достался уже без доп фар, но с последствиями от их установки. Фото испорченного корпуса фары не могу найти, там видно какой вес пришелся на этот вариант крепления.

. GT-I9505 .

- - - Добавлено - - -

Вот так было:



+ на фаре стояла камера, вот тут видно



Надо Игоря Нитро спросить, как оно там было, возможно что такие повреждения бывают только с установленным боковым кофром. Тема его с фотками частично потерлась при переезде видимо. Осталось только вот такое падение:

[video=youtube;XyZPdJUjzzQ]https://www.youtube.com/watch?v=XyZPdJUjzzQ[/video]

Нашел его комментарии:

 
И класть на землю я его побаиваюсь. 200 кг могу не удержать, предлагаю в пятницу на джимхане вместе попробовать.9
 
А вот знаете что!!! А задушила меня жаба. Крупная такая и сытая. Я смотрел на ручку руля, с исчезающим рисунком резинок, и думал о мягких этих штуках . . которые обсуждались в контексте вибрации и ее уменьшения. До роста курса они стоили в местечковом лабазе барыг мотозапчастями 1500р. После роста 1950р. Хотя они же через гнилой eBay стоят 1890р. с учетом почты (нафига мне еще и в Москву за ними ехать, если почта в 500 метрах от дома?). Но жаба все душила и душила. И я занялся поиском и отзывами. И вот! Нашел это. ДОехали до меня за 2 недели, сегодня вооружившись мылом, водой и запасами мата с утра пораньше их и натянул на . . руль. Туго пошли. И свои хитрости есть мелкие при монтаже. Все ок. Протестировал - обалденские. И даже 74р. мне за них не жалко. Эти сотрутся, другие куплю. А сделаны они из одного и того же материала. Только те гладкие, а эти типа с колечками. Жду критики за жабу Скажите мне - чем они хуже?
PS Сравнил материал с оплеткой щетки\сметки для снега. Идентично. Щетка три сезона прозимовала на улице, пластмасса крошиться уже начала, а вот эта ерунда только чуть-чуть потрескалась.
 
А я оплётку теннисных ручек накрутил из Декатлона за 300, оказывается есть ещё бюджетней ))


Закинул с колёс
 
А вот знаете что!!! .

а какая хрен разница - там такая же пористая резина. или поролон, или хрен его знает что это, но суть одна
я кстати ручки в итоге у дилера купил, аж 800 рэ в пересчете. а на ебеях они с доставкой в 1200-1500 выходили

- - - Добавлено - - -

А я оплётку теннисных ручек накрутил

я как-то на велик пытался оплетку присрать - чот он приобрела жалкий вид уже через пару недель. может от оплетки зависит
 
Вот и посчитай 74р. или 1500 ( в лучшем случае)

. SM-N910C .
 

3 месяца и зной и стужа пока нормально


Закинул с колёс
 


Вот

отправлено из бездны вселенной... мля...
 
Очень даже нормально, желтый цвет тока не всем по душе, а так зачОт


Закинул с колёс
 
По ссылке можно и другой цвет заказать. Желтый к оранжевому более или менее подходит, потому его и взял.

отправлено из бездны вселенной... мля...
 
Если удобно,то дизайн ничо.Крутиться то как? Подогрев? Вибрации?
 
Последнее редактирование: