всякие aftermarket parts для 700gs

ERGO-Screen GS Vario плюс прищепка от Вундер . Грудь обдувает, но не бьет.

. GT-I9505 .
 
Последнее редактирование:
Puig - и грудь, и голову обдувает. Когда жарко, езжу с поднятым визором и опущенными очками (в шлеме гуляет приятный ветерок). Поначалу думалось, что ветровик вообще не работает. Но разница прекрасно заметна, когда на 120 км/ч встаёшь на подножках)))
 
кстати, по поводу открытого шлема.
С прищепкой, можно ездить не опуская стекла при любом положении варио ветровика, т.е. что в нижнем, что в верхнем положении в лицо практически не дует. Правда при скоростях выше 160 км/ч потоком набегающего воздуха всю конструкцию ветровика прижимает в сторону бака, и если есть желание и дальше ехать с поднятым визором, то следует наклонить весь корпус чуть вперед.
 
Вот и меня напрягает расколбас ветровика( Закрались мысли попробовать приколхозить на него рамку с 800-го адвенчера. Тогда можно будет думать о прищепке.
 
Ну меня это напрягало первую тысячу км. Потом я понял что хоть и хлипкая штука на первый взгляд, но 220 км/ч по спидометру держит. Поставил кофр и стараюсь быстрее 180 не ездить, но не из-за ветровика а из-за парусности кофра.

. GT-I9505 .
 
По совету этой ветки, поставил на 700-ку 1) обманку температурного датчика 2) звезду с F800GS - байк на низах просто не узнать. Спасибо !
 
Кста, на sol2 (где брал обманку) видел в продаже ксенон - кто -нибудь юзал его и как улучшали свет ?
 
кстати да. а кто чего со светом делал ? кроме установки доп света
чот мне уже и двух допов мало - либо еще два ставить либо чего-то делать с родным светом
 
ничего с ним не сделать.
ставил лампочки +100% мощности - так же фигово светят как и родные. Хоть Филипс, хоть японские - одна фигня.
успокоился только после установки двух малых линзованных фарок по 5W каждая китайского происхождения за 1200р пара(по весне курс был лучше) + двух Аврор ближнего света по 12W каждая 4800р. за пару.
в итоге ближний свет офигительский, только на трассе некоторые особо параноидальные автолюбители принимают его за дальний. Хотя я луч и так ниже нижнего опустил.
днем же меня видят издалека и сознательные в сторону сдают. проверенно на мотодорожке МКАДа, видят всегда. раньше не замечали.
так что . . я за LED свет.
вот думаю когда дуги верхние замонстрячу, поставлю туда еще дальних Аврор. Для полей и проселков.
 
не, лампочки я уже ставил, пучком всяких разных и +10 и +100 и плюс мильен - херня все это
а 12w мне уже мало для леса
 
Поставь 40, и ближний и дальний. В чём проблема? :)

. SM-N910C .
 
Ссылки на Авроры бросьте плз
 
цены подросли чутка . . но не на всю ширину доллара :)
http://fonarey.net/categories/237-svetodiodnaya-optika-dop-svet-na-vnedorojniki/238-seriya-w/
я брал те что по 2600 сейчас там. проводка в комплекте. крепежа нет - у них продается, но ценник конский. лучше хомут односторонний дюймовый купить в сантехнике, он заодно с резинкой идет, будет за сайлентблок работать. на все стандартные дуги - только в путь.
 
Сбылась мечта идиота:поставил туратековские защиты: картера, масляного фильтра, верхние дуги. Красиво, почти как старший гусь выглядит...(((Фото позже приклею. Ощущения смешанные. С одной стороны, ноги теперь прикрыты спереди, типА безопаснее. С другой, я привык максимально близко к рулю садиться, сейчас это невозможно, колени упираются в дуги. При стандартной посадке на ямах о них стукаюсь ногами-там в сити деним" удачный" вырез в коленном протекторе. Можно сесть максимально далеко, тогда все ок, но повороты закладывать неудобно. Сегодня буду еще прикатываться, может впечатление поменяется, привыкну. Ставил все на Ильменском, очень приятно впечатлен:быстро, аккуратно, качественно.)))Посмотреть вложение 38320
 
Последнее редактирование:
Кстати, почти прикатался, ногами стукаюсь реже. Может, такая посадка и правильнее. Буду пробовать, снимать точно раздумал.
 
Кстати, почти прикатался, ногами стукаюсь реже. Может, такая посадка и правильнее. Буду пробовать, снимать точно раздумал.

а можно поближе фотографию узла крепления допсвета к мотоциклу?
 
Там нет никакого узла. Штатное крепление свмотека, изогнутая пластина под 90`с 2 мя дырками. Ну если нужно,сфоткаю...
 
Там нет никакого узла. Штатное крепление свмотека, изогнутая пластина под 90`с 2 мя дырками. Ну если нужно,сфоткаю...

я из железки г-образной делал, купленной в ближайшем хозяйственном
 
Назад
Сверху Снизу