Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Думаю блок ZFE не будет ругаться на один дополнительный подключенный ватт...
А если будет, то подключи через трёхногую платку (название ищи в теме "москальский проект коляски")
 
Последнее редактирование:
Думаю блок ZFE не будет ругаться на один дополнительный подключенный ватт...
А если будет, то подключи через трёхногую платку (название ищи в теме "москальский проект коляски")

О спасибо большое.хотелось дополнительно поставить.
но все так настращали.
официалы вообще сказали что abs не будет работать
 
О спасибо большое.хотелось дополнительно поставить.
но все так настращали.
официалы вообще сказали что abs не будет работать

Официалы хрень сказали! Абс выплюнула в кан шину что надо включить стоп, а что там, кто там с этой информацией делает ей пох!
 
Последнее редактирование:
парни приветствую! подскажите распиновку K1200LT 2003 год. Подключаю айком и связь только с АВS и BC. Блок управления и радио не видет. Где подводные камни?
 
Помогите со схемой на левый пульт моего пепелаца, чет столько проводов приходит, там столько кнопок нет :)


С уважением...
 
парни приветствую! подскажите распиновку K1200LT 2003 год. Подключаю айком и связь только с АВS и BC. Блок управления и радио не видет. Где подводные камни?
блок управления ДВС без DWA:https://yadi.sk/d/aQHis7sT3PheSK если что-то ещё надо пиши :)

Помогите со схемой на левый пульт моего пепелаца, чет столько проводов приходит, там столько кнопок нет :)
С уважением...
год мотоцикла назовите! а лучше последние 7 цифр вина
 
Последнее редактирование:
Побаловался сегодня програмкой:)
Представляю вашему вниманию то чем ваши мотики тестирую ваши любимые официальные представители BMW;)
[video=youtube;Xu5zc0SV-ak]http://www.youtube.com/watch?v=Xu5zc0SV-ak&feature=youtu.be[/video]

Программу установил,не получается удалить сообщение service c бортового компьютера

- - - Добавлено - - -

Пишет что нет связи с ЭБУ
 
Программу установил,не получается удалить сообщение service c бортового компьютера

- - - Добавлено - - -

Пишет что нет связи с ЭБУ

Я тоже не эбу каким оборудованием ты работаешь:)))
 
Последнее редактирование:
Разжился icom a next, наконец.
Насоветуйте блок питания
 
Толи лыжи не едут, толи я **нутый.
1) заказал с али проводок icom d, прозванивал, кабель целый
2) есть kline и dcan
3) есть рабочий рейн(тачки диагностит)
4) мот фистаха 2007 года

Вставляем icom d в дкан(клайн тоже пробовал), дкан в комп, мот не видно, скорости тыкал, эффекта 0, уже отчаялся,
К концу темы прочитал, что нужно вводить вин, чтобы мот подключился?!(Ввел Вин, рейн по прежнему блоков не видит)
Что я не так делаю?
Icom d расковырял, подключил коннекторы напрямую согласно схеме, тестером проверял 33раза, единственное, что может нет связи между в обд разъеме между дканом и айком д
Рейн есно переключаю на мот.
Или нужен icom?
 
Последнее редактирование:
...
Или нужен icom?

Я два раза заказывал icom-d шнурок на Али. Первый, самый дешёвый в тех интернетах, оказался совсем хреновым, при подключении к диагностическому разъемы пины просто провалились внутрь.
Второй раз уже не стал экономить 100-200р, заказал подороже и по внешнему виду посолиднее. Оказалось намного лучше, всё работало.

Похожие за 3-4т - ещё более лучшие, вроде как копия с электроникой внутри

А, ещё у меня именно с k+d can адаптером заработало только с помощью программки dcan.exe - в первые 50 секунд при подключении самого кабеля k+d can ею можно выставить режим работы, есть смысл попробовать
 
Последнее редактирование:
Разжился icom a next, наконец.
Насоветуйте блок питания

Покупай любой серверный блок питания!
Искать по ключевым словам: блок питания, серверный, майнинг. Стоят от 5000 руб. Распаять сам можешь.
 
Да это понятно, только они 12в выдают, ещё надо придумать, как переделать под 14.4

А вот за это знание два года назад люди брали 15000 рублей!:)
Так что копай интернет что бы заработать эти денежки!;)...
 
Апупеть, 15т. Блок питания от сервера dell 6800, до 130 ампер выдает. Один резистор надо перепаять и шину провести внутри под этот ток.
 
Апупеть, 15т. Блок питания от сервера dell 6800, до 130 ампер выдает. Один резистор надо перепаять и шину провести внутри под этот ток.
Молодец!
Быстро хватаешь суть!
Садись, пять!
Зы: Только попробуй сказать что я зануда!:)))
 
Назад
Сверху Снизу