Штаны для повседневной езды в городе, вопрос

В конечном итоге, выбор пал на новые джинсы BMW City. По сравнению со старой моделью очень изменились, стали не такими плотными, идеально для повседневной носки, плюс коленные протекторы легко вынимаются снаружи сбоку. Выбирал между ними и Ride, у них так же коленные протекторы легко вынимаются снаружи, но Ride слишком плотные, ткань с кевларом не дышит, они хороши для поездок с переодеваниями или уличной носки, сидеть в них весь день в офисе очень трудно будет.
Короч, новые джинсы City огонь! Спасибо Татьяне из Автодома на 51м за консультации и помощь в выборе!!

Как раз наоборот, в ситях жарче в сравнении с райдами. У райдов кевлар только в нужных местах, остальное обычный деним, а в сити прошиты арамидом целиком и в целом ткань плотнее. Но! Райды после нескольких стирок превратились в блеклую затертую тряпку(( а сити со временем только лучше выглядят. И крой у сити лично мне нравится больше. И они длиннее!
 
Как раз наоборот, в ситях жарче в сравнении с райдами. У райдов кевлар только в нужных местах, остальное обычный деним, а в сити прошиты арамидом целиком и в целом ткань плотнее. Но! Райды после нескольких стирок превратились в блеклую затертую тряпку(( а сити со временем только лучше выглядят. И крой у сити лично мне нравится больше. И они длиннее!
Мы про одни и те же City говорим? Я только что мерил обе модели и совершенно уверен в том что написал выше. Новые джинсы City намного тоньше чем Ride, они реально стали как обычные летние джинсы, никакого арамида нет в составе, только хлопок, полиэстр и полиамид. Старые City действительно были толстенные.
 
Последнее редактирование:
Мы про одни и те же City говорим? Я только что мерил обе модели и совершенно уверен в том что написал выше. Новые джинсы City намного тоньше чем Ride, они реально стали как обычные летние джинсы. Старые City действительно были толстенные.

Про одни) сносил и новые сити и райды. Ну ощущения у всех разные, поездишь - сам решишь. Старые сити ваще не джинсы
 
Про одни) сносил и новые сити и райды. Ну ощущения у всех разные, поездишь - сам решишь. Старые сити ваще не джинсы
Только вот в этих City в составе нет арамида, а в Ride он как раз есть.
 
Ну я хз что это, но там точно не простая нить. Судя по тому как задница протерлась за 2 года))
Может в этом году обновили модель? Реально райды толстые и не дышащие были по сравнению с этими сити. Час примерно мерил туда-сюда :)
О том же и Татьяна сказала. Райды классные, но для сидения в них в помещении слишком плотные. В итоге выбрал сити, прокатился в них - классные портки :)
 
При езде в офис - только переодеваться. На работе висело несколько пиджаков, брюк. Рубашки привозил или сдавал в химчистку от компании.

Сейчас весь день приходится на мотоцикле по городу гонять. 3-6 встреч за день по часу. Сити 2 очень жаркие, даже при +23 невозможно целый день в них находится. Ищу что-то другое.
 
При езде в офис - только переодеваться. На работе висело несколько пиджаков, брюк. Рубашки привозил или сдавал в химчистку от компании.

Сейчас весь день приходится на мотоцикле по городу гонять. 3-6 встреч за день по часу. Сити 2 очень жаркие, даже при +23 невозможно целый день в них находится. Ищу что-то другое.
Дима, если ты прочитал внимательно последние посты, в них речь шла про новые City, а не City 2 :)
Неделю в них езжу на работу и не переодеваюсь, комфортно
 
Дима, если ты прочитал внимательно последние посты, в них речь шла про новые City, а не City 2 :)
Неделю в них езжу на работу и не переодеваюсь, комфортно

У меня коллега на работе в новых Сити ездит на работу, весь день в них ходит, только колени вынимает (говорит, бедра лень вытаскивать), подтверждает, что ему вполне комфортно.
Заодно похвастался новыми БМВ кедами (хотя в них в офисе не ходит, переобувается).

ЗЫ Купила новые Сити, радуюсь, но в офисе торжественно переодеваюсь в юбочки[emoji126][emoji126][emoji126]


. iPhone .
 
С марта по ноябрь в саммерах и езжу и сижу в офисе.
 
Max G. Катает на Нью Голде в последних AirShell и City в офисе колени вынимает говорит оч удобно на ногах синие БМВ кеды.
 
Мне понравились Dainese drake air tex, но за зиму жопу отожрал, теперь вынужден продать)
 
У меня 54 после пары выездов валяются. Стали чуть великоваты. Надо? :)
 
У меня 54 после пары выездов валяются. Стали чуть великоваты. Надо? :)

А вот 54 мерял и почему то велики, но это старый баян про размерную сетку дайнеза) думаю теперь попробовать райдеры) спасибо за предложение!


. iPhone .
 
Чуть про штаны Райдер.
После двух лет использования брюки сильно выгорели. Но! Купил краску IDEAL Back2black, добавил в стиральную машинку и покрасил штаны. Теперь черные-черные! Как новые.
Спасибо Деду за наводку на краску. Simplicol уже как бренд исчез, а IDEAL не хуже. Метод достоин применения для обновления экипа.
 
Чуть про штаны Райдер.
После двух лет использования брюки сильно выгорели. Но! Купил краску IDEAL Back2black, добавил в стиральную машинку и покрасил штаны. Теперь черные-черные! Как новые.
Спасибо Деду за наводку на краску. Simplicol уже как бренд исчез, а IDEAL не хуже. Метод достоин применения для обновления экипа.
Тоже воспользовался этой краской. Штаны как новые, причем стирал их, после покраски, уже раза 4, краска не выстирывается.
 
Насчет штанов Rider - они тёплые? Для межсезонья сгодятся? Не мокнут, я правильно понимаю? Ездить на дальние дистанции в комплекте с курткой Стритгард норм идея (брюки Стритгард не хочу от слова совсем)?
 
Назад
Сверху Снизу