Штаны для повседневной езды в городе, вопрос

ралли устраивает и будет приобретен позднее
вопрос в доукомплектации куртки Стритгард непромокающими комфортными штанами на прохладную погоду
продай стритгард и купи фул ралли ))
зы
я с покупкой ралли, продал весь остальной экип, вообще весь
остались только райдеры ... одел их тут недавно - такие смешные дудочки )))) тоже, видимо, продам
 
продай стритгард и купи фул ралли ))
зы
я с покупкой ралли, продал весь остальной экип, вообще весь
остались только райдеры ... одел их тут недавно - такие смешные дудочки )))) тоже, видимо, продам
ну уж нет, мне куртка Стритгард очень даже нравится! А в ралли по городу на работу ездить это извращение
ралли нужен для длительных туров с элементами алко-эндуро, а для города, особенно в дождливую погоду, без мембранной куртки и штанов не вариант
Сообщения объединены:

PS Может в очередной раз повезет с размерчиком))) Сегодня попадались
Авито

эти возят только на заказ
 
ну уж нет, мне куртка Стритгард очень даже нравится! А в ралли по городу на работу ездить это извращение
ралли нужен для длительных туров с элементами алко-эндуро, а для города, особенно в дождливую погоду, без мембранной куртки и штанов не вариант
все равно на работе переодеваться, ни в одних штанах не будет так же комфортно, как в гражданке
а на счет мембранности - для этого есть дождевик :) нахрен все эти гортексы-шмортексы, один хрен промокают, а испачкать жалко, пропитки там всякие ... как цепь и кардан ))
 
все равно на работе переодеваться, ни в одних штанах не будет так же комфортно, как в гражданке
а на счет мембранности - для этого есть дождевик :) нахрен все эти гортексы-шмортексы, один хрен промокают, а испачкать жалко, пропитки там всякие ... как цепь и кардан ))
не, Дэн, тут я с тобой не соглашусь никогда
в городе дождевик?.. ну нафиг
я в городе обычно просто в джинсах Сити езжу и Стритгарде в дождик, джинсы не переодеваю, они на гусе не успевают вымокнуть, пока до работы доезжаю

P.S. в туршелле отъездил 7 лет, пропускать влагу ограниченно он начал только в последний год эксплуатации
 
дело твое )) мелкий дождь ралли на гусе держит, а в сильный накинуть куртку проблем нет )
за два года ниразу не пожалел о своем выборе
Сообщения объединены:

P.S. в туршелле отъездил 7 лет, пропускать влагу ограниченно он начал только в последний год эксплуатации
Да да да, расскажи про непромокающий туршел мне и Москве ))
4BFE0838-8AF5-477E-8002-6E64B12FD7E2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Соглашусь, в Ралли по городу на работу как-то не сomme il faut🤪
Для себя для города выбрал штаны five pockets.
Выглядят как гражданские джинсы. Защиту проверил. Работает🤣
 
Да да да, расскажи про непромокающий туршел мне и Москве ))

700км дождевой фронт Питер-Москва ✅
900км дождевой фронт Сковородино-Хабаровск ✅
могу ещё навскидку вспомнить несколько менее интересных
как уже писал, промокать штаны начали только на 7-й год эксплуатации
так что нечего бабушку лохматить :)
 
700км дождевой фронт Питер-Москва ✅
900км дождевой фронт Сковородино-Хабаровск ✅
могу ещё навскидку вспомнить несколько менее интересных
как уже писал, промокать штаны начали только на 7-й год эксплуатации
так что нечего бабушку лохматить :)
Раскошелься на клим и перестань страдать:LOL:
 
продай стритгард и купи фул ралли ))
зы
я с покупкой ралли, продал весь остальной экип, вообще весь
остались только райдеры ... одел их тут недавно - такие смешные дудочки )))) тоже, видимо, продам
Да что с тебя взять - ты и бородой обзавёлся, скоро совсем в лес уйдёшь 🤣🤣
Сообщения объединены:

700км дождевой фронт Питер-Москва ✅
900км дождевой фронт Сковородино-Хабаровск ✅
могу ещё навскидку вспомнить несколько менее интересных
как уже писал, промокать штаны начали только на 7-й год эксплуатации
так что нечего бабушку лохматить :)
А вот и ещё добавлю - ливень в Прибалтике с видимостью 15 метров, протекли все дождевики, а мой туршелл слегка зашиворот залило.
Ну и пара тысяч км из Баварии до Беларуси под сплошными ливнями - полёт отличный, только воротник и рукава (к тому моменту несколько лет использовала туршелл и липучка на рукавах плохо стала держаться, как следствие затекало там).
Так что скажу: Happier и Moskva просто не умеют ездить...в туршелле 🤣🤣

P.S. В общем накинула на вентилятор на ночь глядя😇
 
Последнее редактирование:
вангую - забыли закрыть вентиляцию в дождь :))) или нараспашку ехали
Я так однажды ехала на майские в один мотоцикл одним днём до Краснодара, а после Ростова ливень начался...ну вот перед поворотом на Краснодар выхожу на заправке, на меня и так люди оборачиваются, но главный фурор был внутри, когда я открываю молнии на карманах куртки, а оттуда водичка льётся, в которой оба телефона плавали. Ну что ж. Вопрос не к туршеллу, а к моей способности до конца закрывать молнию 😅

P.S. Что я доехала целая и невредимая я таки смогла сообщить...по почте спустя несколько часов после Ростова и пару часов после прибытия в Краснодара. Ух, было весело!😅😅
 
Это всё херня, по сравнению с протекающим визором System 7, когда глаза заливает))

Даже если с подкладкой на штанах, я всё равно надеваю штаны-дождевик. Внешняя куртка дождевая от Ралли пока справляется
 
Все ссуко разные что опыт не передаваем.. Я куртку ралли без защиты одеваю на панцирь, а саммер2 у меня на холодную погоду и в офисе ходить 🤣
 
Назад
Сверху Снизу