Худеем блин....

613bb3a7b60fac1a9cbfa0184879d46c.png
 
Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg

Красотка! Молодец!!!
 
Liza G писала:
А отказ от медленных углеводов неминуемо ведет к срывам. Чтобы их не было, надо есть сложные углеводы в три базовые приема пищи - на завтрак, обед и ужин. Они будут медленно перевариваться и давать длительную сытость. А кто так не делает, все время хочет есть сладкое. Почему? Да потому что у него уровень глюкозы крови низкий.(c)

Такое происходит если вы ели до этого достаточное количество углеводов. Сначала уровень сахара в крови сильно повышается( от быстрых быстро, от медленных медленнее), затем резко падает до уровня НИЖЕ чем был до приема пищи. И организм требует добавить. А добавить из того, из чего ему легко получить то же. То есть из сахара. Эти слова элементарно проверить. Глюкометром.

А если с сахара ты соскочил, ешь мало углеводов, питаешь организм кетонами (не белками),то уровень сахара в крови постоянно нормальный низкий то и торт нафиг не нужен.

Вам медленные углеводы не вредят. Это о похудении. Сахар вреден всем. Это вообще не еда.

dial01 писал:
Предел же должен быть. Долго еще до остановки веса?

Мне да. Я сейчас на полпути. Потом буду есть гречку, если захочу конечно.


Ну а вот пара ссылок про спорт и похудение. На русском и ссылками на оригиналы:

Почему занятия спортом (почти) не помогают похудеть?
http://lchf.ru/11286

Юлия Ефимова, Кобе Брайант, All Blacks — как звёзды мирового спорта отказываются от сахара и углеводов.
http://lchf.ru/13368

Вот еще интересно про американское телешоу о похудении, с которого по СТС скопировали передачу "Взвешенные люди. Может кто видел.
http://lchf.ru/11552


Вот сайт шведского эндокринолога, который сам на lchf лет 8-10.
dietdoctor.com

Абсолютно некоммерческий, Разве что какие то особые подписки за 5 евро в месяц предлагает, но и без них все статьи и рецепты доступны.

Так что всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Апну темку, чутка.

Про худеть. И про пожрать).

В связи с нахождением в данный момент на UD2.0, с 1200 ккал и с 60 граммами углей))) в безуглеводные дни, стал ощущать острую нехватку во вкусняшках всяких. Задумался...)
В итоге, ваяю себе на каждый день безе, из двух яичных белков и 30 г iSweet.
Получается нечто, в количестве около 8 грамм белка, 0 г жиров и 0 г углеводов.
И 30 ккал. Которыми я смело и отважно))) пренебрегаю.
15 минут на взбивание, 45-60 минут в духовке, и целый день под кофе и чай, их хомячишь)
Вообщем, рекомендую всем худеющим, ага.


cX9Htg.jpg


agfBQh.jpg


- - - Добавлено - - -

Ну и в окончании, досушиваем безе в парилке)))

PBdLcz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, ты их хомячешь в парилке? Что бы не отобрали?
 
Liza G писала:
А отказ от медленных углеводов неминуемо ведет к срывам. Чтобы их не было, надо есть сложные углеводы в три базовые приема пищи - на завтрак, обед и ужин. Они будут медленно перевариваться и давать длительную сытость. А кто так не делает, все время хочет есть сладкое. Почему? Да потому что у него уровень глюкозы крови низкий.(c)

Такое происходит если вы ели до этого достаточное количество углеводов. Сначала уровень сахара в крови сильно повышается( от быстрых быстро, от медленных медленнее), затем резко падает до уровня НИЖЕ чем был до приема пищи. И организм требует добавить. А добавить из того, из чего ему легко получить то же. То есть из сахара. Эти слова элементарно проверить. Глюкометром.

А если с сахара ты соскочил, ешь мало углеводов, питаешь организм кетонами (не белками),то уровень сахара в крови постоянно нормальный низкий то и торт нафиг не нужен.

Вам медленные углеводы не вредят. Это о похудении. Сахар вреден всем. Это вообще не еда.

dial01 писал:
Предел же должен быть. Долго еще до остановки веса?

Мне да. Я сейчас на полпути. Потом буду есть гречку, если захочу конечно.


Ну а вот пара ссылок про спорт и похудение. На русском и ссылками на оригиналы:

Почему занятия спортом (почти) не помогают похудеть?
http://lchf.ru/11286

Юлия Ефимова, Кобе Брайант, All Blacks — как звёзды мирового спорта отказываются от сахара и углеводов.
http://lchf.ru/13368

Вот еще интересно про американское телешоу о похудении, с которого по СТС скопировали передачу "Взвешенные люди. Может кто видел.
http://lchf.ru/11552


Вот сайт шведского эндокринолога, который сам на lchf лет 8-10.
dietdoctor.com

Абсолютно некоммерческий, Разве что какие то особые подписки за 5 евро в месяц предлагает, но и без них все статьи и рецепты доступны.

Так что всем удачи!!!

Спасибо за наводку))
С февраля сижу на этой диете, минус 9 кг.
Абсолютно комфортно живется, сложно было первые 2-3 недели отказаться от сладкого, сейчас без проблем.
 
Спасибо за наводку))
С февраля сижу на этой диете, минус 9 кг.
Абсолютно комфортно живется, сложно было первые 2-3 недели отказаться от сладкого, сейчас без проблем.

Ничего себе, красавчик!)))
 
Спасибо за наводку))
С февраля сижу на этой диете, минус 9 кг.
Абсолютно комфортно живется, сложно было первые 2-3 недели отказаться от сладкого, сейчас без проблем.

Начнешь еще бегать по 2,5 часа в горку, как Лиза, и вообще себя не узнаешь ;)
 
Абсолютно комфортно живется, сложно было первые 2-3 недели отказаться от сладкого, сейчас без проблем.
Отказываться от сладкого совсем, это тоже крайность.
Тем более, есть куча вариантов как есть сладости, но не есть сахар.
Но ограничить сахар, это хорошо и правильно, тут без вариантов.
 
Начнешь еще бегать по 2,5 часа в горку, как Лиза, и вообще себя не узнаешь ;)

Александр, уже жду тебя на практике, а то все смотрю статьи изучаешь - компрессия/некомпрессия, тайсы/шорты, какой цвет майки лучше подходит к какому времени года и вот это все!))
 
Отказываться от сладкого совсем, это тоже крайность.
Тем более, есть куча вариантов как есть сладости, но не есть сахар.
Но ограничить сахар, это хорошо и правильно, тут без вариантов.

Ром, не правильно выразился.
Я отказался от обычного сахара и организм его требовал, сейчас обычный сахар я не употребляю совсем, как и фруктозу. Только заменители типа Стевии.
Иногда могу позволить себе кусочек обычной вкусняшки, типа торта на ДР дочек, но все кажется очень приторным и практически не лезет))
 
Александр, уже жду тебя на практике, а то все смотрю статьи изучаешь - компрессия/некомпрессия, тайсы/шорты, какой цвет майки лучше подходит к какому времени года и вот это все!))

Елизавета, позвольте Вам заметить )
1. Я не худею
2. Моя ссылка про бесполезность ретуз в обтяжку является продолжением моего более раннего поста с вопросом, почему все бегуны ( мужчины в особенности. Да, кстати, и не только бегуны) так странно одеваются ;))
3. У меня разгрузочная неделя после мерфа. Не больше 3х тренировок и без бега
 
Елизавета, позвольте Вам заметить )
1. Я не худею
2. Моя ссылка про бесполезность ретуз в обтяжку является продолжением моего более раннего поста с вопросом, почему все бегуны ( мужчины в особенности. Да, кстати, и не только бегуны) так странно одеваются ;))
3. У меня разгрузочная неделя после мерфа. Не больше 3х тренировок и без бега

1. А что мы делаем в это ветке? Я тоже не худею)) Ах, ну да, радуемся за других!))
2. Мне кажется это удобно - не мешает при движении и меньше (извините) натирает
3. Не жду
 
Ром, не правильно выразился.
Я отказался от обычного сахара и организм его требовал, сейчас обычный сахар я не употребляю совсем, как и фруктозу. Только заменители типа Стевии.
Иногда могу позволить себе кусочек обычной вкусняшки, типа торта на ДР дочек, но все кажется очень приторным и практически не лезет))
Вот про фруктозу, это очень верно. Проблема сахара именно в том, что он наполовину из фруктозы и состоит. А она как раз пополняет депо гликогена в печени. И если физкультурные нагрузки не очень большие, а значит гликогена в печени в достатке, то фруктоза эта, прямиком отправляется в жир. Оттого и толстеют с фруктов. Не потому что сладкие они, а потому что фруктозы в них много. Жрешь фрукты? Тогда больше тренируйся)
Мало тренируешься? Ограничь сахар, и фруктами не злоупотребляй.

П.с.
Помимо стевии, попробуй еще iSweet. Как дополнение или замена.
Он недешевый конечно, но на вкус и по сладости как сахар, один в один.
Мы в семье, сахар уже почти 2 года, не употребляем. И при этом всем, печем всякое, почти каждый день
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу