Худеем блин....

Пожалуйста! Я сильно ограничил углеводы в еде. почти исключил. Полностью исключил сахар, хлеб, макароны, рис, картошку. Так же фрукты так нынешние фрукты это фактически "мутанты" так сказать. Природные конфеты, состоят из сахара.

Вместо этого я ем белки и жиры. Жиров не боюсь. Мой завтрак чаще всего это жареный бекон и яйца. ну и пару помидоров вприкуску....
Кстати, помидоры, как я слышал - тоже зло... ;)

А вопрос такой - сколько Вы уже сидите на этой диете? Просто у меня друг тоже пробовал, сначала был очень эксайтэд, сбросил какой-то вес, но через 3-4 месяца организм, видимо, привык, и изменений особых нет. ...Он упрямый, знаю, что все по-уму делает.
 
Кстати, помидоры, как я слышал - тоже зло... ;)

А вопрос такой - сколько Вы уже сидите на этой диете? Просто у меня друг тоже пробовал, сначала был очень эксайтэд, сбросил какой-то вес, но через 3-4 месяца организм, видимо, привык, и изменений особых нет. ...Он упрямый, знаю, что все по-уму делает.

Лично я следую где то семь месяцев. Наоборот со временем организм все лучше отзывается на такое питание. Недавно с друзьями на обеде в кафе очень захотелось жареной картошки, уж очень классно выглядела и пахла в чужих тарелках). Решил себя побаловать и заказал. Есть было вкусно, но после долго ощущал забытое чувство тяжести. И пока больше и не тянет.

Нельзя утверждать что организм привык и не реагирует. Там действует механизм. Если вы поели углеводы, то через некоторое время повышается сахар в крови. Затем через пару часов он также резко падает до уровня ниже того, что был перед обедом. Такие качели. И хочется снова есть.

Я же уже давно не ем больше двух раз в день. Не ограничиваю, мне просто не нужно. Я не голоден.

Люди сидят годами как я писал выше. При диабете 2 типа это вообще панацея и выздоровление, как бы громко это не звучало. С диабетом 1 нужно аккуратно и контролировать сахар, так как те дозы лекарств становятся опасны. Я в общем тоже пришел к этому т.к. что довел себя фактически до преддиабета. Раньше постеснялся бы признаться, но теперь пофиг.)
 
Добавлю свои пять копеек, диета без спорта это муть, работа у всех сидячая, если ты конечно не на стройке работаешь. Кушать два раза в день нельзя, кушать нужно каждые три - четыре часа, организм не будет ощущать что его обделяют и закидывать в загашник перестанет (жир). Худеть можно за счёт сжигания жира и ща счёт сжигания мышц. Не будешь двигаться сожжешь мышцы. Ещё еду нужно делить до обеда можно простые углеводы, можно даже кусочек шоколадки если уж невтерпёж, после обеда хлеб сладкое нельзя, мясо со сложными углеводами, то что после шести не кушать это чушь, я например спать в 2 ложусь... за три часа до сна. Жареное забудь, те жиры которые там канцерогенны! Жиров боятся не надо, они помогают организму пережить стресс! И двигайся чувак!!! Всё будет супер гуд! По поводу застоя в весе результатах и т п он бывает у всех, нужно переждать.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Нет универсальной диеты! Ни кого не слушай! Каждый для себя решает как ему питаться! Про белковую забудь она для спорта в период подготовки к соревнованию, эффект колоссальный но и на место все возвращается быстро! И терпение... терпение и терпение, нужно понять что всё то что ты нажирал столько лет (по другому это не назовёшь) за пол года не уйдёт! И не нужно постоянно себя мучить, расслаблятся нужно, четыре месяца в году правильного питания достаточно пока... потом с каждым годом организм всё легче отзывается на диету. Ну вот всё основное сказал!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Желаю успехов в поиске своей диеты, надеюсь все в итоге придут к здоровому питанию без перегибов в жесткие ограничения...
Без углеводов плохо организму - есть сложные углеводы, цельносмолотое зерно, крупы и так далее.
 
Добавлю свои пять копеек, диета без спорта это муть, работа у всех сидячая, если ты конечно не на стройке работаешь. Кушать два раза в день нельзя, кушать нужно каждые три - четыре часа, организм не будет ощущать что его обделяют и закидывать в загашник перестанет (жир). Худеть можно за счёт сжигания жира и ща счёт сжигания мышц. Не будешь двигаться сожжешь мышцы. Ещё еду нужно делить до обеда можно простые углеводы, можно даже кусочек шоколадки если уж невтерпёж, после обеда хлеб сладкое нельзя, мясо со сложными углеводами, то что после шести не кушать это чушь, я например спать в 2 ложусь... за три часа до сна. Жареное забудь, те жиры которые там канцерогенны! Жиров боятся не надо, они помогают организму пережить стресс! И двигайся чувак!!! Всё будет супер гуд! По поводу застоя в весе результатах и т п он бывает у всех, нужно переждать.


Гусь свинье не товарищ!☝️

Не хочу спорить, но свое мнение скажу.
Организм и так сжигает много калорий. Когда просто стоишь ненамного меньше расходуешь чем когда бежишь. Даже мозг просто расходует уйму энергии.
Я кстати ничем не занимаюсь но чувствую теперь себя подтянуто. Но конечно не отрицаю пользу спорта.

Считаю что кушать нужно когда проголодался. И тогда утолять его (голод).
После шести соответственно тоже считаю ерундой.
Жареное не считаю вредным а самым вкусным), просто жарю на сливочном, а не растительном масле. Горит значительно меньше. В этом плане лучше всего кокосовое, выше всего температура плавления и куча полезных веществ.
Застой всегда бывает, называют "полка". Поэтому на весы каждый день не встаю.
 
Иии? Послушай, я с тобой не спорю, а рассказываю тем кому интересно, можешь даже со стула не вставать и жечь калории, а я щас позавтракаю и на гору полезу с лыжами![emoji23] без обид.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Иии? Послушай, я с тобой не спорю, а рассказываю тем кому интересно, можешь даже со стула не вставать и жечь калории, а я щас позавтракаю и на гору полезу с лыжами![emoji23] без обид.


Гусь свинье не товарищ!☝️

Парни, вы о разном говорите. У каждого свои цели.
Для того, чтобы выглядеть стройно, вовсе не обязательно упахиваться на спорте. Просто нормализуй режим, питание. Однако будь готов, что катаболизм (то бишь разрушение тканей) коснется не только жира, но и мышц.
Но если хочешь не просто быть худым, но оставаться при этом функциональным и энергичным, то физ-ра нужна. К тому же с ней обмен веществ эффективнее.
 
Воот... а я другого и не говорил![emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Желаю успехов в поиске своей диеты, надеюсь все в итоге придут к здоровому питанию без перегибов в жесткие ограничения...
Без углеводов плохо организму - есть сложные углеводы, цельносмолотое зерно, крупы и так далее.

Бегунам можно и простые, но строго в определенные моменты ;))
 
Я конечно согласен, это просто разные подходы.

- - - Добавлено - - -

Но мне мой нравится больше всего)
Хочу ем, хочу не ем. Захочу, займусь спортом.
Мне всегда нравилось бегать. Но после травмы колена не делаю этого. Люблю велик, но не зимой.
Мышцы не сжигаю. Потому что чувствую энергии много. По лестницам взбегаю. На эскалаторах хочется идти. Думаю такого не было бы.
При всем при этом вес неуклонно снижается.
Углеводы все равно получаю с едой. С теми же овощами. Но чем их меньше, тем лучше эффект
 
Больше на рекламу дюкана похоже ! На здоровье, братан![emoji23][emoji23][emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Я говорил что это никакой не дюкан.
Дюкан это наебос.

Это кето, палео или LCHF.
Это о пользе жиров.

Каждый слышит то что хочет слышать.

И конечно на здоровье, братан✋
 
Бегунам можно и простые, но строго в определенные моменты ;))

Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg
 
Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg

Стоп, я ж 10 бегу весной ))
И потом у меня плана подготовки еще нет. "Есть ли у вас план, мр. Фикс".

Лиза опять "перетянула одеяло на себя" ))
Красота и спорт. Теперь вспоминать, про что тема ))
 
Стоп, я ж 10 бегу весной ))
И потом у меня плана подготовки еще нет. "Есть ли у вас план, мр. Фикс".

Лиза опять "перетянула одеяло на себя" ))
Красота и спорт. Теперь вспоминать, про что тема ))

Погоди-ка - это означает "нет, я не буду с вами, стройными бегунами, пить пиво"?!


Базовый принцип, который нарушают все неудачники, которые безрезультатно пытаются похудеть десятилетиями (отсюда и термин - рециркуляция жира) - это исключение сложных или медленных углеводов из рациона. Ведь все уже знают, чем меньше углеводов у тебя, тем быстрее ты будешь худеть. Но быстрее - это типичное тактическое решение. А наша задача - выиграть войну. А это уже не тактика, а стратегия! А отказ от медленных углеводов неминуемо ведет к срывам. Чтобы их не было, надо есть сложные углеводы в три базовые приема пищи - на завтрак, обед и ужин. Они будут медленно перевариваться и давать длительную сытость. А кто так не делает, все время хочет есть сладкое. Почему? Да потому что у него уровень глюкозы крови низкий.(c)

http://www.1tv.ru/shows/teoriya-zagovora
 
Последнее редактирование:
Я говорил что это никакой не дюкан.
Дюкан это наебос.

Это кето, палео или LCHF.
Это о пользе жиров.

Каждый слышит то что хочет слышать.

И конечно на здоровье, братан[emoji113]

08ccc1873071ece223391b27e965c031.jpg




Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Погоди-ка - это означает "нет, я не буду с вами, стройными бегунами, пить пиво"?!

Ненене
Но, боюсь, пока я свои 10 добегу, вы уже половинки пробежите, пива выпьете и по домам разойдетесь ))) Выносливость это не мое ))
 
...Есть было вкусно, но после долго ощущал забытое чувство тяжести. И пока больше и не тянет.

.... Такие качели. И хочется снова есть.

Я же уже давно не ем больше двух раз в день. Не ограничиваю, мне просто не нужно. Я не голоден.

Прям слово в слово - тот мой кёрешок... :))) Наверно надо таки себя заставить.

- - - Добавлено - - -

Я конечно согласен, это просто разные подходы.

- - - Добавлено - - -

Но мне мой нравится больше всего)
Хочу ем, хочу не ем.
"Ты прям как животное..." :)) Хотя таки да, это, кмк, самый правильный подход.

Я до 25-ти лет был 72кг - никогда не ел по графику. Что такое завтрак не знал, обед тоже, ел вечером и ночью. А потом женился... - но это уже другая тема о вреде здоровью. :)))
 
Назад
Сверху Снизу