Худеем блин....

Каждый день зал необязательно с запредельными нагрузками -300 гр день.

. SM-T815 .

Вообще то спорт не очень помогает именно похудению. Наоборот даже можно набрать). Если есть так же как и обычно.
Видимо когда в очередной раз начинается "новая жизнь", походы в зал то и на то что ешь начинаешь обращать больше внимания.
Спорт конечно полезен и в какой то степени разгоняет обмен веществ, но похудение зависит от еды на 90%.

Я спортом к сожалению не занимаюсь, лень.
 
Организм в день может избавиться в среднем от 150 гр. жира. Максимум 300 гр. Но это жесть как нужно стараться.
Все остальное вода. Поэтому и не рекомендуется взвешиваться каждый день.

Я за полгода сбросил 22 кг. Ем до сыта и даже выпиваю.

Поделись, плз. Я за 2.5 месяца всего на 7 кг.
 
Два месяца на спор минус 15 кг


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Где-то 25, но скорость думаю вредна. Вот 5 в месяц это норм.
 
Воот и я о чем, тебе больше пятерки в месяц вредно, наберёшь когда с диеты соскочишь..


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Поделись, плз. Я за 2.5 месяца всего на 7 кг.

Пожалуйста! Я сильно ограничил углеводы в еде. почти исключил. Полностью исключил сахар, хлеб, макароны, рис, картошку. Так же фрукты так нынешние фрукты это фактически "мутанты" так сказать. Природные конфеты, состоят из сахара.

Вместо этого я ем белки и жиры. Жиров не боюсь. Мой завтрак чаще всего это жареный бекон и яйца. ну и пару помидоров вприкуску. Такой английский завтрак, только без хлеба.

Получается что организм начинает питаться кетонами (жирами) а не углеводами.
Считать никакие калории не нужно, ешь досыта. Но самый прикол в том что и есть не хочется долго. Я завтракаю и до вечера чувствую себя сытым. Обед стал пропускать.
Вообще это называется кето диета. Или LCHF (Low carb higt fat. Минимум углеводов много жиров). Можете погуглить. Только пожалуйста не путать с Дюканом. Там одни белки.
Есть сайт шведского эндокринолога Андреаса Энфилда.
dietdoctor.com
На английском, но гугл прекрасно переводит.

- - - Добавлено - - -

Два месяца на спор минус 15 кг


Гусь свинье не товарищ!☝️

На спор вернутся быстро)
 
У меня организм привык к тому что диета это не конец света, я летом кайфую и естественно набираю, а с ноября в зал и до мая очень жёстко, правда в позапрошлом году спину на лыжах упорол и прошлый год до нормы 85 не догнал, 92 было в мае. Сейчас 97 но к маю буду 85 как надо![emoji6] и ты сейчас сбросишь за годик ещё через пару лет этот вес станет нормой, даже если будешь набирать критично это не будет, когда это повторять каждый год организм привыкает. Вот так приблизительно. Сейчас катаю на лыжах 10 дней и ем фуагру с французскими батонами! (Мототоксикоз хуле...!)[emoji23][emoji23][emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Не увлекайтесь белковой диетой, поджелудочную посадить можно. Хотя вес да, летит быстро, сам так худел, только еще минус жиры.
 
Пожалуйста! Я сильно ограничил углеводы в еде. почти исключил. Полностью исключил сахар, хлеб, макароны, рис, картошку. Так же фрукты так нынешние фрукты это фактически "мутанты" так сказать. Природные конфеты, состоят из сахара.

Вместо этого я ем белки и жиры. Жиров не боюсь. Мой завтрак чаще всего это жареный бекон и яйца. ну и пару помидоров вприкуску. Такой английский завтрак, только без хлеба.

Получается что организм начинает питаться кетонами (жирами) а не углеводами.
Считать никакие калории не нужно, ешь досыта. Но самый прикол в том что и есть не хочется долго. Я завтракаю и до вечера чувствую себя сытым. Обед стал пропускать.
Вообще это называется кето диета. Или LCHF (Low carb higt fat. Минимум углеводов много жиров). Можете погуглить. Только пожалуйста не путать с Дюканом. Там одни белки.
Есть сайт шведского эндокринолога Андреаса Энфилда.
dietdoctor.com
На английском, но гугл прекрасно переводит.

- - - Добавлено - - -



На спор вернутся быстро)

Не вернулись, это два года назад


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Где-то 25, но скорость думаю вредна. Вот 5 в месяц это норм.

Скорость и не нужна.
Лично я своё и диетой не называю. Просто теперь так живу. Соскочил с сахара и наслаждаюсь жизнью). А лишнее само уходит.
Я как лет через 5 после армии набрал и все время боролся. Теперь просто не парюсь и абсолютно уверен что те килограммы не вернутся.

- - - Добавлено - - -

Не вернулись, это два года назад


Гусь свинье не товарищ!☝️

Круто! у меня так не получалось. Все равно возвращались.
 
А вообще в корне не правильно!!! Жареное нельзя и кушать нужно каждые три-четыре часа спорт обязателен, за калориями следить надо (но без фанатизма) приблизительно расходовать нужно больше чем кушаешь. Если вес на месте три недели белковой диеты , но это как толчок! (Вредно)!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Не переедать! Наш девиз![emoji23]✌️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
3b8baac2835c1c8a647d89b45dae3b23.jpg


. SM-J510FN .
 
Не увлекайтесь белковой диетой, поджелудочную посадить можно. Хотя вес да, летит быстро, сам так худел, только еще минус жиры.

Белковая это и есть Дюкана. На ней и не просидишь долго. Просто даже муторно становится.

Поджелудочную и все остальное( печень, сердце, сосуды) сажают в первую очередь углеводы.
 
Скорость и не нужна.
Лично я своё и диетой не называю. Просто теперь так живу. Соскочил с сахара и наслаждаюсь жизнью). А лишнее само уходит.
Я как лет через 5 после армии набрал и все время боролся. Теперь просто не парюсь и абсолютно уверен что те килограммы не вернутся.
Ну ладно хлеб можно навсегда исключить, там до фига глютена.... но гречка, рис? Углеводы все таки нужны организму
 
Тот самый Энфилд уже 10 лет так питается. Здоров и счастлив. Меряет холестерин, сахар в крови - все отлично.

Именно дело в жирах. Они не вредны, кроме маргарина.

Еще яркий пример американский доктор Бернстайн. Ему в 17 лет поставили диагноз диабет 1 типа. Сейчас ему за 80, но он преподает, лекции читает, книги пишет.
Тоже всю жиснь живет так.

- - - Добавлено - - -

Ну ладно хлеб можно навсегда исключить, там до фига глютена.... но гречка, рис? Углеводы все таки нужны организму

В таком количестве как в наше время не нужны а вредны.
Если тебе не нужно худеть, то в гречке ничего криминального в разумных пределах.
Если задача похудеть то без гречки.
Я просто делюсь своим опытом.
 
Даже спорить не хочу... каждый cтрочит как он хочет!☝️ лишь бы на пользу.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Последнее редактирование модератором:
В России кстати тоже последователи есть. LCHF.RU

Много статей по этой теме.

- - - Добавлено - - -

Даже спорить не хочу... каждый строчит как он хочет!☝️ лишь бы на пользу.


Гусь свинье не товарищ!☝️

Золотые слова)))
 
Последнее редактирование модератором:
Белковая это и есть Дюкана. На ней и не просидишь долго. Просто даже муторно становится.

Поджелудочную и все остальное( печень, сердце, сосуды) сажают в первую очередь углеводы.

Я на Дюкане спокойно живу. Но согласен что белковая диета это зло.

Надо соблюдать ЖБУ. :)
 
Назад
Сверху Снизу