Худеем блин....

...Емельяненко почему то не имеет такого рельефа и кубиков пресса, это два...
Это кстати меня всегда удивляло, что на муай тай, что на мма всегда ребята, которые ходят относительно регулярно, связаны из узлов. А тренировки профессионалов по нагрузкам даже не рядом с секциями для обычных людей. Как он умудряется оставлять жировую прослойку при таких тренировках - для меня загадка. Мне постоянно приходится делать паузы в боксе, иначе на мне остается только кожа и кости, при том вточить торт целиком для меня норма, иначе опять же кожа и кости. В общем, имхо, это из разряда феноменов.
 
Видимо так, но какой должен быть метаболизм, чтобы пробегая по 10 км в день, в качестве зарядки, помимо 4-6х часовых тренировок еще и жир копить? Это уже не человек, это трактор :)
 
Емельяненко почему то не имеет такого рельефа и кубиков пресса, это два.

BxZ-fm2IAAAQjo2.jpg:large
 
Рома, главное чтобы тебе было хорошо [emoji111]
да если честно, уже и пох, я уже перевернул страницу.
просто, глядя в зеркало каждый день, не понимаешь разницы между "тогда" и "нормально."
фотогафия, все таки великая вещь.
 
Последнее редактирование модератором:
За этот год я для себя понял две вещи. 1 - со жратвой можно бороться, надо просто понять, что еда это просто источник необходимых веществ, не более. 2 - стараться худеть надо постоянно, жизнь слишком мало нагрузок дает, поэтому надо просто держать себя в руках. Сейчас мой вес 87, если снова спущусь до 83, это будет хорошо для моих нынешних пропорций и ощущения себя.
Всем худеющим - терпения и уверенности, что можно добиться всего и всегда, было бы желание!
 
Жизнь борьба! Это да, пока не поймешь что мимо жратвы есть другие удовольствия толку не будет.

. VIE-L09 .
 
За этот год я для себя понял две вещи. 1 - со жратвой можно бороться, надо просто понять, что еда это просто источник необходимых веществ, не более. 2 - стараться худеть надо постоянно
1. Это слишком категорично Леш, переводить еду из удовольствия в исключительно процесс получения из нее калорий и нутриентов. Категорично и, имхо, неправильно. Ведь вполне можно и кушать разнообразно, деликатесно и вкусно, одновременно получая при этом от этого и удовольствие, и необходимый баланс КБЖУ поддерживать.
2. Не надо стараться. Нужно просто жить, системно не переедая, вот и всё.

П.С.
И в обоих случаях, первое что нужно сделать, это исключить из жизни пищевой "мусор", и разумно употреблять алкоголь.
Порой, уже этого бывает достаточно.
Но я, как обычно, не настаиваю.
 
Последнее редактирование модератором:
За этот год я для себя понял две вещи. 1 - со жратвой можно бороться, надо просто понять, что еда это просто источник необходимых веществ, не более. 2 - стараться худеть надо постоянно, жизнь слишком мало нагрузок дает, поэтому надо просто держать себя в руках. Сейчас мой вес 87, если снова спущусь до 83, это будет хорошо для моих нынешних пропорций и ощущения себя.
Всем худеющим - терпения и уверенности, что можно добиться всего и всегда, было бы желание!

А мне кажется, что похудение не главная цель, а сопутствующая. Недостаточно "бороться" с едой. В этой парадигме больше составляющих. Активный образ жизни с физкультурой, полноценный отдых. Если это еще и вытесняет вредные привычки, такие как бухач, курение, пережирание и ночные затупы перед тв или компом, то тогда и появится тот самый баланс, который еще называют ЗОЖ.
Бороться с едой бессмысленно, но выбирать, что есть - это мы можем. Причем, по моему глубокому убеждению, строгие правила не нужны. Если преимущественно ешь правильно, то позволять себе разные "вкусняшки" это вообще нормально
 
Совершенно верно! Я например, исключил алкоголь и сбросил за два месяца около 5 кг.
 
Я столько за тренировку могу скинуть. Алкоголь пью, много.

. SM-J510FN .

За тренировку вода выйдет. Основные обменные процессы происходят после благодаря отсроченному трен. Эффекту.
 
Организм в день может избавиться в среднем от 150 гр. жира. Максимум 300 гр. Но это жесть как нужно стараться.
Все остальное вода. Поэтому и не рекомендуется взвешиваться каждый день.

Я за полгода сбросил 22 кг. Ем до сыта и даже выпиваю.
 
Каждый день зал необязательно с запредельными нагрузками -300 гр день.

. SM-T815 .
 
Я уже полтора месяца опять худею. :))
Результат есть, тем более я хорошо представляю реакцию и обмен своего организма.

Э
 
Назад
Сверху Снизу