Худеем блин....

Ой, какие у Саши прикольные ай-на-нэ фенечки синенькие, на КР!)))

У него еще баловство, а вот у Валентино вот там фенечки так фенечки!!!!

- - - Добавлено - - -

КР заскрипел)))))

Саня думал только об одном " только бы не уронить" :p:cool:
 
Не похудел. Постоянно мотаюсь в командировки и отпуска, а там соблюдать режим никак не получается.
 
Не похудел. Постоянно мотаюсь в командировки и отпуска, а там соблюдать режим никак не получается.

Забей! Эта тема для дрищей)))
В Хорватии говорят, что за мужик если он легче 100кг[emoji23]
 
Ну вот и я докатилсо:

9524612e1c4971d68cd2d908ad7ef934.jpg


Для алкашей: все скачки на графике - это пьянки)))))


Как же офигенно быть худым. Толстым больше не хочу быть.


Война - фигня. Главное - манёвры.
Женя, супер похудел. По графику не так понятно было. Но на фото,совсем другой человек. Молодец,это очень большое достижение[emoji106] [emoji106] [emoji106]
 
Нина, в этой теме выкладывают фоточки "до/после", желательно в купальнике ))) а не колясочки и качельки )))
 
Нина, в этой теме выкладывают фоточки "до/после", желательно в купальнике ))) а не колясочки и качельки )))
Инна,я чего то не поняла наезда! Я тут не видела фото до и после. Тут я читаю как люди тренируется,где и как,какие есть программы для тренировок и т.д! те кто достиг результата те выкладывают может фото. И то как правила не себя.
Я начала тренировку, выложила свою + коляска в даном случаи как пример нагрузки идет и вид того где можно заниматься.
Ибо я мать,с лишнем немного весом,которая не сидит на попе дома и не жалуется что из за ребенка не могу ничего. Я показала что можно на прогулки худеть,а не придти в парк и сесть на лавку и сидеть 3 часа. А еще может кому то интересно сама местность и ее возможности, те же самые тренажеры,может кто не знает что они есть.

Ты приезжай в гости,мы с тобой 10км пешком пройдем с коляской по лесу и потом обсудим) а то уж поди в своем офисе забыла как ходить то))

Будет результат будет и фото в купальнике!
 
Последнее редактирование модератором:
Это как обычный мотоциклист иногда завидует колясочникам...)
 
Инна,я чего то не поняла наезда! Я тут не видела фото до и после. Тут я читаю как люди тренируется,где и как,какие есть программы для тренировок и т.д! те кто достиг результата те выкладывают может фото. И то как правила не себя.
Я начала тренировку, выложила свою + коляска в даном случаи как пример нагрузки идет и вид того где можно заниматься.
Ибо я мать,с лишнем немного весом,которая не сидит на попе дома и не жалуется что из за ребенка не могу ничего. Я показала что можно на прогулки худеть,а не придти в парк и сесть на лавку и сидеть 3 часа. А еще может кому то интересно сама местность и ее возможности, те же самые тренажеры,может кто не знает что они есть.

Ты приезжай в гости,мы с тобой 10км пешком пройдем с коляской по лесу и потом обсудим) а то уж поди в своем офисе забыла как ходить то))

Будет результат будет и фото в купальнике!


Щитаю что Нина тож определённый результат достигла, его и выложила! )))))))))))))
 
Жень, надо было вотку пить))))) , я тебе предлагал)))))
 
Рома остановись!!! )))

Понимаешь, Коля, перефразируя известную поговорку, чтобы набрать что-то ненужное, надо сначала сбросить что-то ненужное.
И желательно, сбросить бы с запасом. Чтобы потом комфортно набирать, не думая о последствиях)))
Сбросив 21 кг, я со спокойной совестью смогу себе позволить набрать пяток кг. А может даже и больше.
Вот уже через меньше чем три недели, и начну набирать.)))
А там... Винцо молодое минимум по литрушке в день, жареный хулуми, орешке всякие вкусные, в соке рожкового дерева, пиво со спрайтом на пляже, фрукты, да еще много всяких вкусностей. Целых 10 дней...
Это же отпуск, нельзя себе ни в чем отказывать, сцуко!!!

п.с.
5 кг, минимум!)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Понимаешь, Коля, перефразируя известную поговорку, чтобы набрать что-то ненужное, надо сначала сбросить что-то ненужное.
И желательно, сбросить бы с запасом. Чтобы потом комфортно набирать, не думая о последствиях)))
Сбросив 21 кг, я со спокойной совестью смогу себе позволить набрать пяток кг. А может даже и больше.
Вот уже через меньше чем три недели, и начну набирать.)))
А там... Винцо молодое минимум по литрушке в день, жареный хулуми, орешке всякие вкусные, в соке рожкового дерева, пиво со спрайтом на пляже, фрукты, да еще много всяких вкусностей. Целых 10 дней...
Это же отпуск, нельзя себе ни в чем отказывать, сцуко!!!

п.с.
5 кг, минимум!)))))

Там еще одна фича есть, газированный апельсиновый сок в стеклянных бутылочках :wacko3:
Ром в этом году я вряд ли туда попаду, привези пожалуйста пару бутылок розового (хочу супругу порадовать)
 
Последнее редактирование:
дрыщь)))))))))))))))))

От дрыща и слышу!)))

- - - Добавлено - - -

Так и до анорексии дело дойдет, Ром))))
Женя, не ссать!
Я счас практически в идеальной форме, да!

- - - Добавлено - - -

Там еще одна фича есть, газированный апельсиновый сок в стеклянных бутылочках :wacko3:
Ром в этом году я вряд ли туда попаду, привези пожалуйста пару бутылок розового (хочу супругу порадовать)
Коля, я скорее всего без багажа полечу, обратно.
Но если с багажом, то тогда попробую)
 
на прошлой неделе прилетел на вахту с весом 65,6кг
начал тренировки после месячного перерыва.
вчера взвесился 64.9кг, сегодня 64.5кг
бег утром, вечером кроссфит и иногда качалка.
 
Назад
Сверху Снизу