Худеем блин....

за этим не слежу (((

Без нормальной системы питания, все эти потуги в зале не принесут никакой пользы. Или очень микроскопическую.)
А уж про заветный) рельеф, вообще можно забыть)
Правильно организованное питание, это больше половины успеха.

п.с.
Но я не настаиваю.)
 
Без нормальной системы питания, все эти потуги в зале не принесут никакой пользы. Или очень микроскопическую.)
А уж про заветный) рельеф, вообще можно забыть)
Правильно организованное питание, это больше половины успеха.

п.с.
Но я не настаиваю.)

есть в твоих словах правда, наблюдения со стороны за людьми, которые занимались в зале, которые четко следили за питанием
 
Сергей, результат покажи.

Женя, тебе, и всем остальным, интересующемуся потенциальным результатом.)
Пара-тройка ссылок, для общего развития.
На мой взгляд, это очень интересные исследования, кмк.

Первая, довольно нестереотипное мнение о том, что скручивания (любые) вредны, в первую очередь для позвоночника.
И что пресс нужно работать с помощью статических упражнений.
Оригинал:
http://robertsontrainingsystems.com/blog/understanding-your-abs/
Перевод:
http://forum.ironman.ru/tehnika-vypolnenija-uprazhnenij/fenomenalnyj-press/15/
На самом деле, я задумался, после прочтения. Учитывая мои траблы с позвоночником.


Вторая и третья ссылки, это исследования в двух калифорнийских университетах, по поводу эффективности тех или иных упражнений на пресс.

Во второй, за эталон в 100% взяты традиционные скручивания.
И озвучены результаты нагрузки на внешние прямую и косую мышцы. В двух таблицах.
http://www.acefitness.org/getfit/studies/BestWorstAbExercises.pdf
"Велосипед" и подъем ног в висе, "порвали") традиционные скручивания более чем вдвое.)

А вот третья, самая интересная, кмк.
Там дан подробный расклад нагрузки от всех основных упражнений, на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы, а также на внешние и внутренние косые мышцы живота.
http://ptjournal.apta.org/content/86/5/656.full

Как и ожидалось, роллер и подъем ног в висе (или упоре на брусьях), это самые эффективное упражнение для всех мышц живота, без исключения. Роллер, правда, для проблемной спины не самое правильное упражнение.
А вот подъем ног вообще отлично загружает все части мышц пресса, в том числе и отлично загружает косые мышцы.
А значит нет смысла перегружать себя лишними упражнениями, исключить скручивания вообще, и все задачи решить одним упражнением.
И еще, "велосипедом", для разнообразия)
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера как дурак не пил, не жрал. Всем твердил, мне завтра на тренировку и т.п.
Сегодня утром приехал в зал, там закрыто.
Пошел и напился с горя )))
 
Сереж, я без подкола и прикола. Я что то не так просто делаю или мало. Каждый день в течении года практически соточку ( )))) не путать с рюмашкой) результата не вижу, за исключением хорошего ощущения и моментов когда физически поработал (на второй день, все умирают, а мне не плохо))). Вот спросил.
А хочется и рельефа заветного.

- - - Добавлено - - -



))) думаю до первого поставлена цель )))))
Первое и самое не реальное попробуй не есть после 18-00, но не один день ))) а хотя бы недели 3


6633c0f43b25174a3119bd32b7de816a.jpg


keep rollin`
 
Последнее редактирование:
Первое и самое не реальное попробуй не есть после 18-00, но не один день ))) а хотя бы недели 3
Вася, ну шляпа же это, все эти "не есть после 18"(с)
Нафига вестись на всю эту муть?)

П.С.
Я вот с 15 сентября, как снова тренироваться начал, ужинаю не раньше 19, а то и позже. И последний раз ем ближе к 22.
И при этом, минус 15 кг на данный момент)
 
Последнее редактирование модератором:
Ром лично мне помогает....

keep rollin`
 
Так я тоже не могу ))) но когда могу эффект огонь )))))
Вась, ну сам посмотри, если после 18 не есть, и просыпаться в 6-7 утра, то это больше 12 часов организм без пищи будет.
И это ппц какой стресс для него, для организма) этого.
И в первую очередь, для мозга, который подумает, что наступили голодные времена, и будет все что сможет, в жирок откладывать)))
Имхо, перерыв больше 9 часов, это уже плохо. Особенно для тренирующихся опполонов)))

п.с.
Но я не настаиваю. (С)
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Роман правильно говорит- есть надо постоянно и при наборе веса и тем более при сжигании жира, желательно каждые три часа. Если тупо не есть велика возможность стать дрищом во всех местах кроме живота и поиметь язву. Если нет возможности поесть полноценно нужно делать перекусы и использовать протеиновый коктейли. При этом нужно помнить сто к мужчин жир с живота уходит в последнюю очередь, когда нигде в организме его больше нет. Вобще при нормальном обмене веществ без проблем со здоровьем проблем как с набором так и со сбросом веса быть не должно, спортсмены пару раз за сезон гоняют вес туда-сюда, но для этого надо пару лет разгонять метаболизм.

Кубики на животе это 70% питание и только 30 регулярные занятия
 
Сереж, я без подкола и прикола. Я что то не так просто делаю или мало. Каждый день в течении года практически соточку ( )))) не путать с рюмашкой) результата не вижу, за исключением хорошего ощущения и моментов когда физически поработал (на второй день, все умирают, а мне не плохо))). Вот спросил.
А хочется и рельефа заветного.

- - - Добавлено - - -



))) думаю до первого поставлена цель )))))
Если без прикола, то надо подходить комплексно.
И питание в этом деле процентов 65%
Возьми за правило в первой половине есть углеводы, во второй белок.
Больше двигайся.
Получается, что ты не расходуешь те калории которые употребляешь.
Пресс не появится сам по себе, он у тебя есть, просто спрятан под жировой прослойкой. Этот жир очень тяжело топить.
Откажись от всяких печенюх, бело хлеба, вообще всего быстрого углевода или ешь его только до обеда.
Перестань есть пищевой мусор.
Сливочное масло, печенье, белый хлеб, чипсы, кола, все газированные сладкие напитки в топку.
Что бы не загнаться один раз в неделю разрешай себе есть все что угодно.
Запомни.
Чем проще пища тем она полезней.
Салаты, мясо, крупы и злаки грубого помола.
Увеличивай количество приема пищи, до 6 раз .
Если хочешь есть на ночь, выпей белковый протеин.
Обязательно ешь витамины.

Тренируйся. Бегай, прыгай на скакалке.
Послушай лекции профессора Силуанова.

Если ты действительно хочешь добиться результата ты его добьёшься. И самое главное, пресс это самая главная мышца в мужчины. Каким бы накаченным не был качок, если в него нет пресса он просто жирдяй.
Пресс и мышцы спины это основные мышцы которые должны быть развиты. Они держат наши органы в правильном положении
Ну и самое главное, человек это активное существо, дай возможность своему организму вернуться к тому, что он должен делать. Двигаться. И он сам наладит свою работу. Тебе останется не ного помогать ему.
Витамины,
Аминокислоты,
Изотоники.

Ну и важно по тренировкам.
Они должны быть в радость.
Делай только то, что нравится, нравится бегать -бегай.
Нравится тянуть штангу тягай.
Главное что бы не было психологического срыва.

Я бегаю только потому что люблю бегать. А не потому что бегает кто то другой или это модно или куча других причин.
Настраивай все под себя.
Что касается пресса , достаточно делать пару упражнений на верх и низ.
Главное не забывай правило ППП
Правильно
Постепенно
Постоянно
 
Последнее редактирование:
b2be31236b03edfd7214416561726461.jpg



Sve će biti dobro!!!
 
Назад
Сверху Снизу