Худеем блин....

Эд, ты на Яблоках сидишь что-ли?
 
Месячный отчёт. Прибавка всего 2.5 кг ;)
Месяц назад


И сейчас


Кто то из девочек обещал своими результатам поделиться тоже
Тема -то про похудение вроде)) Что-то прогресс у тебя не в ту сторону ;)
Или это у тебя борода и тату добавили вес? :))))
 
Борода-да! Тату старое, значит нет :)
Костя, не яблоки, на помидорах :))))
Все, с набором закончил. Сейчас лыжи на нг а след месяц сцшув и кроссфит.
Готовлюсь к Америке :)))))
 
Борода-да! Тату старое, значит нет :)
Костя, не яблоки, на помидорах :))))
Все, с набором закончил. Сейчас лыжи на нг а след месяц сцшув и кроссфит.
Готовлюсь к Америке :)))))

Красава!
Пошел за помидорами)))))
 
Борода-да! Тату старое, значит нет :)
Костя, не яблоки, на помидорах :))))
Все, с набором закончил. Сейчас лыжи на нг а след месяц сцшув и кроссфит.
Готовлюсь к Америке :)))))
Тату на первлм фото не замечено, то, что на втором есть.
Кроссфит да.... Сижу тихо завидую. Мне даже бегаю еще по городу нельзя :'((((
 
Ага, а если слишком много активности - то спорт.сьраховку покупать тоже дороже?))

Ну когда у меня будет жена я подумаю что делать...

Юль, искренне советую тебе не заводить жену )))) с ними столько мороки...)
 
Прочитал, посмотрел, ничего не понял...
Эд, а зачем тебе массу набирать? На мой скромный взгляд, лишняя она, судя по фото.
Но я не настаиваю.)

п.с.
Пример отличного баланса роста, веса и отмороженности), это Сталоне, перед съемками Рокки-3.
За два месяца до съемок он скинул с 80 до 70 кг, и довел процент жира в теле до 4.5%!
С помощью просто безумной диеты, огромных кардионагрузок, и приличных силовых тренировок.
Реально, отморозок ваще! :p
 
Ну ладно, отмечусь и я тогда. С промежуточным) результатом, пока.
Эдуард плюсовал килограммами тут, ну а я, пожалуй, лучше патеметреда)
3 месяца, минус 15 кг. Результатом почти доволен.
Еще 2 кг, и буду доволен вообще. Потому как выйду на свой традиционный тренировочный вес.)


180592835.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал, посмотрел, ничего не понял...
Эд, а зачем тебе массу набирать? На мой скромный взгляд, лишняя она, судя по фото.
Но я не настаиваю.)

п.с.
Пример отличного баланса роста, веса и отмороженности), это Сталоне, перед съемками Рокки-3.
За два месяца до съемок он скинул с 80 до 70 кг, и довел процент жира в теле до 4.5%!
С помощью просто безумной диеты, огромных кардионагрузок, и приличных силовых тренировок.
Реально, отморозок ваще! :p

Don't worry
Я без фанатизма. Собственно придерживаюсь именно такой же философии. Предпочитаю естественный рост мышц без какого либо вмешательства. Но так как уж и возраст не тот а поднимать рабочие веса для роста массы уже не позволительно, поэтому попил в течении месяца протеин и витамины.

З.Ы.
15 кг минус это звучит сильно. Это что, диеты? Или тренировки? Главное потом поддерживать.
 
Ну ладно, отмечусь и я тогда. С промежуточным) результатом, пока.
Эдуард плюсовал килограммами тут, а я, пожалуй, лучше патеметреда)
3 месяца, минус 15 кг. Результатом почти доволен.
Еще 2 кг, и буду доволен вообще. Потому как выйду на свой традиционный тренировочный вес.)

Как можно сбросить 3кг?) Диеты и спорт не предлагать))
 
З.Ы.
15 кг минус это звучит сильно. Это что, диеты? Или тренировки? Главное потом поддерживать.

Да не так уж и сильно, 89-74 кг всего-то.)
Я просто за последние несколько лет сильно ушел вверх за свой традиционный тренировочный вес.
А так да, и нормальное, правильное питание, и тренировки. Кардио, силовые, растяжка, тэйквондо.
Три дня в неделю силовые тренировки, через день. Другие три дня - ударные и растяжка. Ну и все эти шесть дней - кардио.)
Удержать вес при таком уровне нагрузки будет абсолютно просто. Из опыта)

- - - Добавлено - - -

Как можно сбросить 3кг?) Диеты и спорт не предлагать))

Таня, никак.
Забей. Смирись и живи дальше)
 
Последнее редактирование модератором:
Как можно сбросить 3кг?) Диеты и спорт не предлагать))

Хех, а как еще они сбрасываются, если не диетами или спортом?
Ну есть еще радикальные женские штучки, типа после беременности можно похудеть ;).....но как правило обычно наоборот ;)
Так что тут 50/50

З.ы.
А если по сути вопроса, есть у меня дружок, ну очень не маленький и кушать бросать не собирается. Пришел в какую то клинику сдал кровь по направлению от диетолога и получил расписание что рекомендуется а что нет. И собственно не ограничивая по еде просто подобрали ему продукты и как результат минус 5-8 кг
 
Хех, а как еще они сбрасываются, если не диетами или спортом?
Ну есть еще радикальные женские штучки, типа после беременности можно похудеть ;).....но как правило обычно наоборот ;)
Так что тут 50/50

З.ы.
А если по сути вопроса, есть у меня дружок, ну очень не маленький и кушать бросать не собирается. Пришел в какую то клинику сдал кровь по направлению от диетолога и получил расписание что рекомендуется а что нет. И собственно не ограничивая по еде просто подобрали ему продукты и как результат минус 5-8 кг

http://youtu.be/v2_VDh841Gw

))))


[emoji41]
 

Ой, ну девочки, такие девочки ;)
http://youtu.be/YbkkTnmd0q0

З.Ы.
Это кстати был не офф
Это еще один совет как сбросить не занимаясь физкультурой и диетами: завести женатого любовника, а потом шепнуть его жене о тебе ;))))
З.ы.ы.
Не принимать всерьёз ! Я выпимши ;)))))))
 
Ой, ну девочки, такие девочки ;)
http://youtu.be/YbkkTnmd0q0

З.Ы.
Это кстати был не офф
Это еще один совет как сбросить не занимаясь физкультурой и диетами: завести женатого любовника, а потом шепнуть его жене о тебе ;))))
З.ы.ы.
Не принимать всерьёз ! Я выпимши ;)))))))

это способ "как жене похудеть"...)))


[emoji41]
 
это способ "как жене похудеть"...)))


[emoji41]

Думаю не только :)
Тут и мужу и жене и любовнице похудеть придётся ...просто у некоторых после хирургического вмешательства ;))))
 
Назад
Сверху Снизу