Худеем блин....

вотка........
 
я вот худею тока воткой......:D......ну и закусь))))
 
я вот худею тока воткой......:D......ну и закусь))))
Нет Миша, дело совсем не в этом.
Ты просто типичный эктоморф.
И потолстеть тебе очень непросто. Как бы ты водку и закусь не закидывал в себя.)))
Повезло тебе. Еще при рождении.)
 
ээээ..!!! а чо, воткой можно было??)))))))


[emoji41]
 
Комрады, поставил цель себе скинуть 15, а лучше 20 кг.
Нужен помощник - калькулятор калорий для iOS.
Может кто порекомендовать?
Программа Up (есть и для iOS и для Android), работает с браслетами Up2, Up24, Up3 и тд. Можно погуглить подробно о них почитать. Сам с таким чисто на интересе десяток кило без напряга сбросил. Считает потраченные и потреблённые калории, в зависимости от желаемого итогового веса выдаёт рекомендации по разнице в затраченных и полученных калориях. Особая фишка вибробудильник, учитывающий фазы сна - это песня и тема для отдельного разговора ))
 
Чтобы жрать сколько надо, не больше и не меньше.
И физическую активность учитывать.
Жрать сколько надо можно только составив план питания и дробно питаясь (5-6 раз в день) лучше тем, что дома приготовил (в кафе слишком много сюрпризов). Или ты думаешь, что навернув, допустим, днем пиццы или торта на всю норму каллорий ты вечером сможешь сидеть голодным журча животом только потому, что калькулятор сказал, что норма съедена? А если и сможешь - то это ни разу не полезно.

Физактивность учитывает миллион софтин сейчас - не знаю что там лучше у эпла. Ну и фитнес-трекеров миллион, в т.ч. и с пульсомерами - использую в основном как часы его с умным будильником.
 
Программа Up (есть и для iOS и для Android), работает с браслетами Up2, Up24, Up3 и тд. Можно погуглить подробно о них почитать. Сам с таким чисто на интересе десяток кило без напряга сбросил. Считает потраченные и потреблённые калории, в зависимости от желаемого итогового веса выдаёт рекомендации по разнице в затраченных и полученных калориях.
Жесть...
Вот вы загружаетесь, офигеть)))
 
Жрать сколько надо можно только составив план питания и дробно питаясь (5-6 раз в день) лучше тем, что дома приготовил (в кафе слишком много сюрпризов). Или ты думаешь, что навернув, допустим, днем пиццы или торта на всю норму каллорий ты вечером сможешь сидеть голодным журча животом только потому, что калькулятор сказал, что норма съедена? А если и сможешь - то это ни разу не полезно.

Физактивность учитывает миллион софтин сейчас - не знаю что там лучше у эпла. Ну и фитнес-трекеров миллион, в т.ч. и с пульсомерами - использую в основном как часы его с умным будильником.

Вы кстати поосторожней с програмками для фитнеса, в буржундиях уже начали слив информации в мед-страховые, если человек мало двигается ему страховку дороже считают )))

Ну или жена имеет доступ к твоему профайлу, а у тебя активность в командировке посреди ночи небывалая...)))

Большой брат следит за тобой (с)))
 
Последнее редактирование:
Жесть...
Вот вы загружаетесь, офигеть)))
Честно говоря просто интересно было, люблю всякие технологичные девайсы)) Да и цель была - десяток кило скинуть. Про дробное питание тоже все верно - лучше чаще, но меньше, каждые 2-3 часа. Ну и физическая активность тоже нужна. А потом, это рассказывается сложно, а когда втянешься, все легко )) Цель оправдывает средства:)
 
7da5ac29a2010b645badc7eb08695bb7.jpg



Знаменитый советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАН и РАМН, главный кардиохирург Минздрава РФ Лео Бокерия в интервью телеканалу РЕН ТВ перевернул представление о традиционных диетах. По словам врача, устоявшееся представление о режиме питания — ошибочны. Вот, что он сказал:
«Завтрак съешь сам – это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу – а потом какой из вас работник? Чисто физиологически. Я очень давно, когда началось еще советско-американское сотрудничество, я обратил внимание, что большие очень хирурги, они утром, в лучшем случае, выпивали маленькую чашечку кофе. Все! В полдень – это то, что у них называется ланчем – это какой-то бутербродик. А вечером он приходит домой, нормально ест, потом идет в бассейн, купается, читает там что-то… Поэтому завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером (но не глубоко вечером) – нормально поешь, а потом – физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, – они живут так«
 
Федя, а нафига на завтрак мясо и мучное есть? Что то я мало таких людей знаю).
Что за профессорский бред?)))
Завтрак должен быть правильно углеводным. И не тяжелым, хоть и плотным.
Встал, потренировался часик, кашей позавтракал, чайку с шоколадкой выпил, и поехал на работу.)
 
Последнее редактирование модератором:
7da5ac29a2010b645badc7eb08695bb7.jpg



Знаменитый советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАН и РАМН, главный кардиохирург Минздрава РФ Лео Бокерия в интервью телеканалу РЕН ТВ перевернул представление о традиционных диетах. По словам врача, устоявшееся представление о режиме питания — ошибочны. Вот, что он сказал:
«Завтрак съешь сам – это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу – а потом какой из вас работник? Чисто физиологически. Я очень давно, когда началось еще советско-американское сотрудничество, я обратил внимание, что большие очень хирурги, они утром, в лучшем случае, выпивали маленькую чашечку кофе. Все! В полдень – это то, что у них называется ланчем – это какой-то бутербродик. А вечером он приходит домой, нормально ест, потом идет в бассейн, купается, читает там что-то… Поэтому завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером (но не глубоко вечером) – нормально поешь, а потом – физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, – они живут так«
Читала эту "цитату" в Фейсбучике. Там было не про бассецн с газетой, а вот прям "спорт". Видимо ыитату перевирают как хотят.
Не поняла с каких пор после еды спортом внезапно стало полезно заниматься. Заворот кишок отменился?
Разве что только они там работают в забугорье не как мы "ненорм.раб.день" и до дома не 2 часа по пробкам, тогда есть шанс до полуночи успеть доехать домой, поесть, 2 часа бамбук покурить, спортом позаниматься, еще белков навернуть, в душ и спать лечь. Иначе это уже чушь получается. Или спорт типа шахматы можно себе позволить не более.
 
Вы кстати поосторожней с програмками для фитнеса, в буржундиях уже начали слив информации в мед-страховые, если человек мало двигается ему страховку дороже считают )))

Ну или жена имеет доступ к твоему профайлу, а у тебя активность в командировке посреди ночи небывалая...)))

Большой брат следит за тобой (с)))
Ага, а если слишком много активности - то спорт.сьраховку покупать тоже дороже?))

Ну когда у меня будет жена я подумаю что делать...
 
Месячный отчёт. Прибавка всего 2.5 кг ;)
Месяц назад


И сейчас


Кто то из девочек обещал своими результатам поделиться тоже
 
Назад
Сверху Снизу