Худеем блин....


Ктобы говорил ))))


я вот в зале наплыв теток вижу большую часть времени уже весной, когда уже на самом деле поздно )))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Што, даже у нас с Катей? :girl_cray:

У вас с Катей нет, но куда стримиться вы знаете ))

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------


Ты считаешь, что я общаюсь с девушками которые только для "бездорожья" годятся? )) Нет, они прекрасны!
 
Я тоже скинул 5 кило... Щас 98... осталось еще 5 кило...
 

Дим, мильон пардонов, что вмешиваюсь, но: может весы под списание? Видел тебя на ледовых покатушках - откуда там 92?! Или ты как Морихэй Уэсиба - одни мышцы? Тада нормуль,не парься...
 
Не циклитесь на весе, себя любить нужно.
 

Может и подвирают, но дело уже не в этом, хочется достич определенного результата, не отметки на весах, а легкости физической и гармоничной внешности. Убрать бока над ремнем, убрать до минимума живот, и т.д. хочу стать стройным, а какой при этом будет вес - не имеет большого значения. Меньше 80 ти точно не упадет.
 

Ну это значение вообще философское. Если видишь ЕГО без зеркала, то уже и живота нет )))))
 

Поскольку вопросами веса занимаюсь уже лет пять, то могу поделиться собственным опытом: убрать бока в результате, например, полугодовой кампании борьбы с весом (правильное питание+аэробные нагрузки) не большая проблема. Проблема их не набрать потом, когда кампания закончится Это требует строгого к себе отношения, причем чем старше становишься тем строже нужно быть. И еще не забыть про тип сложения (астеник, нормостеник или гиперстеник). Это плохая новость.

А хорошая состоит в том, что физическая легкость весьма опосредованно связана с весом. Это, скорее, фактор выносливости, а выносливость можно подтянуть и при неидеальном весе.

В общем случае, минимальный джентльменский набор выглядит так: 1) есть регулярно, но понемногу и налегать на мясо-овощи 2)раза 2 в неделю грузиться аэробно (бег, футбол) 3) не есть после 18-19:00.

Пункт 2 я освоил С пп. 1 - разбираюсь сейчас. Пункт 3 - невзятая высота :-(. Как вечером не посмотреть фильм с бутылочкой сухого и сыром (а он, сцуко, жирный) - не представляю ))
 
Немного юмора


- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.
 
Я с 15.01 как прилетел с обжиралова начал наконец чаще посещать тренажерку. Сейчас стабильно минус 4 кг. Прошел месяц. Больше скидывать не надо. Теперь надо ягодицы как то трансформировать в бицепсы ))
 
Год назад я обнаружил что вес с 85 стал 92. Сел на диету, за месяц скинул 10 кг. Диета закончилась. В течение некоторого времени помониторил вес - 82. Ок, устраивает.
Через три месяца - 94,6. Опять месяц диеты и еще минус 10.
Больше сидеть нельзя. Остановился на 84. В этом году на старый новый год встал на весы - 102,5.
Теперь уже не строгая диета, а просто изменение питания.
Мультиварка, рыба, овощи. Вино с сыром - регулярно.
Сейчас вешу 94,3.
Цель - 76-78 кг.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Рост ари этом 172.
 
-Худею. Сижу аж на 3х диетах!
-???
-На одной ненаедаюсь(((

Читаю вас и завидую... у кого есть сила воли - спорт и диета.
У кого нет - любят себя такими и живут в гармонии.

А у меня ни гармонии ни силы воли(((((((((((
*даже себе признаться в этом было не просто.
 
А в чем проблема? У меня знакомая поговорив пару-тройку раз с психологом, абсолютно спокойно села на диету и скинула вес до ее устраивающего. Вот именно он помог приструнить тараканов в голове.