Худеем блин....

самое главное это больше белка, меньше углеводов! поэтому от мяса нельзя отказываться. просто не есть жирное мясо.
кардио - да, но если исключить железо "мышцы, давай дасвиданьяяяяя"
 
на RAW питание второй месяц,очень довольна!
все это время прекрасное самочувствие, настроение и внешний вид.
организм в восторге! легкость и чистота!
похудела и чувствую себя прекрасно, усталости нет вообще!
спорт и активный образ жизни включен!
 
Самый эффективный способ держать себя в отличной форме - это завести пару детишек и разрываться между
работой, домом, детским садом и школой))) Тогда и ж... будет подтянутая :)

Все ИМХО))))
 
Самый эффективный способ держать себя в отличной форме - это завести пару детишек и разрываться между
работой, домом, детским садом и школой))) Тогда и ж... будет подтянутая :)

Все ИМХО))))

это бред, причем тут дети
 
есть можно все что угодно, сколько угодно, просто заниматься больше спортом и сексом !
 
Сыроедение это оч круто!!! А еще есть фрукторианство!!!!
 
это бред, причем тут дети

Плюсанусь. Соседка так живет несколько лет. Днем наработается, вечерком детей уложит, и часов в 11 садится перекусить на скорую руку. Набирает объем прямо на глазах...


есть можно все что угодно, сколько угодно, просто заниматься больше спортом и сексом !

Я тоже до 35 годов так считал...
 
Последнее редактирование:
Великий пост нынче. Постись...
 
на RAW питание второй месяц,очень довольна!
все это время прекрасное самочувствие, настроение и внешний вид.
организм в восторге! легкость и чистота!
похудела и чувствую себя прекрасно, усталости нет вообще!
спорт и активный образ жизни включен!

расскажи! мясо тоже сырое??? я думаю попробовать вообще не обрабатывать термически овощи.
но а как же тогда овсянка по утрам или яйца?((( если прям все сырое.. И йогурты с творогом.. куда енто ..
 
Сыроедение это оч круто!!! А еще есть фрукторианство!!!!
Есть! главное чтобы комфортно и без надрыва)))
не знаю, насколько это реально в России, но живя в тропиках, очень естественно получается, на сплошном позитиве.
 
это бред, причем тут дети

дети это канеш хорошо, но я только купила КиСа. Поэтому.. пока не до детей.
Соглашусь, многие женщины как раз набирают вес, когда разрываются между садами-школами-секциями, и забывают поесть, в итоге наедаются вечером.
поэтому, здесь как раз наоборот нужно еще выкроить железно время под тренера, и носить с собой хотя бы белково-протеиновый коктейль
 
самое главное спортзал! и не всегда аэробные нагрузки при силовой калорий скидываешь в разы больше ... просто долго разгонять метаболизм придется ... зато результат дольше держится ... но тут вес не уходит. Мышцы тяжелее жирка раза в четыре ... поэтому эффект визуальный а не весовой =)
 
самое главное спортзал! и не всегда аэробные нагрузки при силовой калорий скидываешь в разы больше ... просто долго разгонять метаболизм придется ... зато результат дольше держится ... но тут вес не уходит. Мышцы тяжелее жирка раза в четыре ... поэтому эффект визуальный а не весовой =)

+1...............
 
расскажи! мясо тоже сырое??? я думаю попробовать вообще не обрабатывать термически овощи.
но а как же тогда овсянка по утрам или яйца?((( если прям все сырое.. И йогурты с творогом.. куда енто ..

не ем мясо совсем.
позволяю сашими и морепродукты, но я живу на море.
яйца можно, лучше желтки.
да, все сырое или с обработкой не выше 40 градусов, я позволяю себе иногда сыр.
утром смузи это типа фруктового пюре.
днем салаты, и просто овощи-фрукты
сырые супы делаю типа Гаспачо
творога у нас нет, но думаю в Мск ела бы творог без добавок, зерновой.

у меня переход на такое питание произошел как-то само собой, легко, не было никаких обещаний себе.
пока мне комфортно, буду питаться так, а дальше посмотрим.
семья у меня питается обычной едой))
 
В связи с постом, отказался от мяса, молока, яиц(не своих) куриных и прочих продуктов животного происхождения. Результат - стал хорошо спать, пропал нервяк, настроение отличное. За три недели нормального трех разового питания и режима 22,00 отбой, 5,45 подъем - минус 6 кг. для большего эффекта побольше риса отварного и сельдерея, так как для их переваривания организм тратит больше калорий, чем в них содержится. Еще плюс, что открывается сразу большое разнообразие блюд, а не только мясо. Понял, что без мяса жить могу, а вот без сала только в пост ))))))
 
самое главное спортзал! и не всегда аэробные нагрузки при силовой калорий скидываешь в разы больше ... просто долго разгонять метаболизм придется ... зато результат дольше держится ... но тут вес не уходит. Мышцы тяжелее жирка раза в четыре ... поэтому эффект визуальный а не весовой =)

плюс мильен!!!!!! присед, выпад, жим, становая... обожаю

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

не ем мясо совсем.
позволяю сашими и морепродукты, но я живу на море.
яйца можно, лучше желтки.
да, все сырое или с обработкой не выше 40 градусов, я позволяю себе иногда сыр.
утром смузи это типа фруктового пюре.
днем салаты, и просто овощи-фрукты
сырые супы делаю типа Гаспачо
творога у нас нет, но думаю в Мск ела бы творог без добавок, зерновой.

у меня переход на такое питание произошел как-то само собой, легко, не было никаких обещаний себе.
пока мне комфортно, буду питаться так, а дальше посмотрим.
семья у меня питается обычной едой))

Как же ты вкусно описываешь!!!!!!!!
 
жим лежа, становая, присед с свободным весом ... главное чтоб вес был больше своего ... 3 подхода по максимуму с 5-10 минутным отдыхом в зависимости от состояния и пульса
 
Кстати, если не ошибаюсь, кальмар и краб, и еще куча морепродуктов содержит оч. много белка
 
Назад
Сверху Снизу