Тюнинг RT!?

С новья поменял стекло на удлиненный Puig. 6000 из которых 5000 - поездка : всё норм. Ничего не гремит, не шатается при разных положениях.
съезди например Челябинск-Ишим-Омск или Львов-Одесса, или по куче других "замечательных" дорог и будет тебе счастье :D
 
На Урале и за ним бывал... Согласен, дерьмовенько. В Украину, честно - ссыкотно по понятным причинам(((
Июньская поездка была на треть из дорог на троечку и ниже. Но и там не могу сказать, что стекло и крепление "напрягались". Я правда, достаточно аккуратно езжу. Стараюсь больше рулить, а не топить "на больше скорость - меньше ям")))
 
съезди например Челябинск-Ишим-Омск или Львов-Одесса, или по куче других "замечательных" дорог и будет тебе счастье :D

Так для таких покрытий ГуСь нужен, а не эРТэха.
Я на той неделе нашёл отвратительную дорожку в Крыму,
так стекло вниз опустил и помчал на распущенной подвеске аккуратненько.
Рычаг крепления сломал весной, когда завалил на песке.
Был бы не хрупкий, сломал бы весь механизм, возможно.
 
Можно тупенький вопрос про дуги на горшки:
Подойдет ли защита горшков на РТ от Гуся? или крепления разные или пластик не даст прикрутиться?
Спрашиваю потому что по ссылке есть интересный вариант за разумные деньги...
https://gpstrade.ru/Aksessuary-dlya...t=30601861&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget
 
Можно тупенький вопрос про дуги на горшки:
Подойдет ли защита горшков на РТ от Гуся? или крепления разные или пластик не даст прикрутиться?
Спрашиваю потому что по ссылке есть интересный вариант за разумные деньги...
https://gpstrade.ru/Aksessuary-dlya...t=30601861&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget
Вот ты заморачиваешься...
Бери для рт от вундер у меня за 15т.р

. SM-J510FN .
 
Парни, вопрос не совсем про тюнинг. Нужна помощь. Фара на RT 2011 года светит вверх. Был сломан мех регулятор. Заменили в автодоме, сказали отрегулировали. Первая поездка по темному показала, что светит вверх, и вниз не опускается. Сам в Сибири, мот в Москве. И поковыряться особо нет времени. Хотелось чтобы прилетел, сел и поехал. Какая-то доп регулировка имеется? Или рецепт, как без большой разборки отрегулировать?
 
А? Чё, никто не поможет бедному электрику?
 
ты чем регулируешь? тем что на приборке или тем что в фаре?
 
На приборке. Книги нету, поэтому и тупанул. Спасибо Дмитрий, в субботу прилечу, попробую. А эти винты пластиковые доступны, или нужно приборку снимать?
 
На твоей модели (K26) вроде снаружи, возле левого динамика (винт 1). А винты 2 и 3 около левой и правой крышки ламп.
Напиши почту, скину pdf, там хорошо видно.
 
Последнее редактирование:
Нашёл уже в профиле)) Скинул
 
ну вот, а ты переживал )
Крути винты, рукой достать легко. ничего не надо снимать
 
Спасибо, парни! Не то, чтобы сильно переживал, просто у меня ездить получается в режиме - с самолета на мот, 2 - 3 дня в движении, и опять на самолет. И про свет вспоминается когда темно и слепишь встречных. А тут вспомнилось за неделю...
 
Други! А никто не знает случаем где урвать подешевше на RT-ху накладки-защиты на лкп бака и т.д.?
 
Други! А никто не знает случаем где урвать подешевше на RT-ху накладки-защиты на лкп бака и т.д.?
Не красиво с такими накладками, имхо.
От мотоджинсов лкп на боковинах не стирается. Проверено. На моём '09 года, до сих пор никаких царапин, третий владелец.
 
Не красиво с такими накладками, имхо.
От мотоджинсов лкп на боковинах не стирается. Проверено. На моём '09 года, до сих пор никаких царапин, третий владелец.

если не ездить, то не затираются.

- - - Добавлено - - -

Езжу почти каждый день)) После покупки, за три месяца 7 тыс. Не затирается.
Может затираться/царапаться только от высоких сапогов или накладных коленей.

возьмите тряпочку, присыпьте дорожной пыли с песочком и протрите - эффект аналогичный. такая же ситуация с накладкой возле кпп/тормоза.
не портить вид - закатывают в пленку эти места
 
Назад
Сверху Снизу