Тюнинг RT!?

- - - Добавлено - - -

Не красиво с такими накладками, имхо.
От мотоджинсов лкп на боковинах не стирается. Проверено. На моём '09 года, до сих пор никаких царапин, третий владелец.

Не стирается если за бак не держишься. Я на своем за пыльную весну так бока уделал, что еле отполировал.
Наклеил резиновые накладки.

Посмотреть вложение 80971
 
Последнее редактирование модератором:

А не жирно десяточку за такое отдавать? Я ж потому и написал - подешевше нуна!

- - - Добавлено - - -

не портить вид - закатывают в пленку эти места
Это к тонировщикам приехать?
 
у меня другого года, и кронштейн от R1200R или 800GS, а у тебя есть специальные дырочки в кронштейне сцепления и тормоза, туда и крепи.
Как отстегивать зеркало есть в инструкции, том со стороны мотоцикла шарик на ножке, а в зеркале дырочка с пружинкой.
a9145f3fa273.jpg

Подскажите , а в эти специальные дырочки на тормоз и сцепления нужен какой либо переходник , и как зектала там там крепятся
 
На модели 2006 года в пультах уже есть отверстия под зеркала

moto-science-the-king-of-motorcycle-mirrors2005-2016-bmw-r1200rt-mirrors-7017-pair-13810206_2048x2048.jpg

moto-science-the-king-of-motorcycle-mirrors2005-2016-bmw-r1200rt-mirrors-7017-pair-13810212_2048x2048.jpg
 
Чертеж к сожалению не найду, рисовал от руки..
 
Если не трудно зарисуй пожалуйста хоть принцип как оно там в нутри держится, а размеры я сам попробую снять на месте
 
Все примитивно, обычная втулка с внутренней резьбой, но у меня и зеркала были другие!
 
А втулка просто плотно сидит или её тоже с низу прикручивать надо ? Я такие взял Китай
 
Эххххх! Ну может у кого стоит или встречал где нибудь
 
Назад
Сверху Снизу