Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХЗ, ехал 29.04. Как раз там спокойно без проблем проходил справа. А эти "затычные" шлагбаумы где-то дальше были в Воронежской области. Причем в обратку они. Туда везде проходил, если не путаю.
По поводу развернувшейся полемики, так скажу. Пределы допустимого у всех свои и объяснения тому у всех свои. Кто-то лезет бесплатно, а кто-то платит, но летит под 200-ти, замазав номер. Ну а кто-то категорично и по-хамски учит других жизни и оскорбляет.
Вот не определился я, кто мне симпатичнее))
 

Вся эта долгая тирада рассказывает о конкретных людях, плохо выполняющих свои обязанности, а не о том, почему Вы не будете выполнять свои.
Или же такая логика: они все мудаки, ну и я тогда с ними.
Извините, я не с вами.
 
А мне в очередной раз иное "непонятно" до очевидности, а именно.
Неужели человек, не умалишенный, взрослый, самостоятельный, владеющий навыками перемещения себя в пространстве на тысячи километров, заслуживает с кондачка нижеприведенных эпитетов?!
- ЛОХ
-Марамой
- Жлоб
- и прочее.
Причем незнакомый, не враг, не подлец, не насильник маленьких детей, не опустившийся, не садист и проч.
По какой такой причине сии общие недвусмысленные восклицания подаются под соусами: самоуважение, взаимоуважение, глубокомыслие, праведность и прочее?!
...
Да нет таких причин. И быть не может. И необъяснимо это цензурной лексикой.
Это не философия, не кредо, не борьба за справедливость и проч. Это даже на ханжество не тянет.
Это банальное пошлое хамство и только.
Иными словами отсутствие уважения и к себе и к окружающим. И звучит все это также дешево, как оплаченный проезд через шлагбаум.
...
Но расстраивает меня иное. Расстраивает меня странное нежелание со стороны многих "подписчиков" не замечать именно эту очевидность.
 

Можешь ты Сергей написать красиво и точно Вот прямо завидую белой завистью
 

Жара...).....

- - - Добавлено - - -

Мотоциклист, а замути опрос "макроман, он банальный пошлый хам, да, нет?", плиз?
Можно, закрытый.
Мне самому внеловко все же, это делать.
Если опрос подтвердит это твое утврждение, даю слово, я удалюсь с этого ресурса, совсем.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

А чего опрос то? Решил чтобы за тебя проголосовали люди, которые тебя лично знают? Я тебя лично не знаю, но слышал мнение от знающих, что ты не такой, а другой. А твой форумный образ не отражает тонкой душевной организации. Верю
Но пишешь ты в данной теме - как банальный пошлый хам. А так то, может ты и другой.
И еще мне кажется, что стало тебе неловко, вот даже ошибки в словах появились
 
А что то неясно написал? Простой закрытый опрос. С двумя однозначными вариантами ответа.
Здесь меня знает гораздо меньше людей, чем тех кто не знает.
Так что выборка будет вполне репрезентативная.

А ошибки от того что у айфона экран маленький, и потому что я за рулем. Прошу меня извинить.
И я не испытываю неловкости. Я просто, взбешен. И мне абсолютно пох, во что ты там веришь или не веришь, уж прости.
Если Мотоциклист не разместит опрос до конца дня, я сделаю это сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вы тут навояли), тема то помните про что? К стати тема про проезд платников уже была, повторяетесь господа, начал было читать, но уж слишком много понаписали, не осилил однако)
 

Серега, я то тебя как раз лично знаю На Ильменском познакомились
Это я Роману писал.

- - - Добавлено - - -


Тема после ее создания может жить сама по себе. Хотел узнать про одно, а узнал много чего про другое:wacko3:

- - - Добавлено - - -


А почему взбешен Роман?
То что пох - верю, но тогда тем более не понимаю к чему опрос, почему так важно? Не можешь сам самоидентифицироваться? Но тебе ж пох на мнение других.
 
Еще дело не дошло до того на чем ТС едет

. SM-G900FD .
 
А почему взбешен Роман?
Потому что.
Я лично, не считаю себя таковым.

- - - Добавлено - - -

И не понимаю, чего тебя смущает-то?
У вас, и у тебя лично в том числе, появляется прекрасная возможность сделать территорию позитива еще позитивнее.
А слово я свое держать умею.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман.
Я специально зашел в настройки своего кабинета и убрал тебя из списка игнорирования, чтобы ты, любые просьбы мог адресовать мне личными сообщениями.
Пиши, если не лень.
И естественно никакого опросника мне даже в голову не придёт "мутить".
...
Я на этом форуме давно зарегистрирован. И на моём веку ты уже "увольнялся по собственному желанию".
...
(дальше что-то ещё можно написать, поспорить, ... Но мне лень...)
 
Ты мне не интересен, извини. Не буду я тебе в личку ничего писать.
Значит, сделаю сам)
 
Господи, слава Богу я не читал тему на фесте! Приехал, а тут 7 страниц топика про страну, жизнь и людей! Ну-ну, территория позитива - позитив прям хлещет, доброжелание к ближнему и прочее вот это все...

Ребята, те, кто по теме отвечал - спасибо вам огромное за советы и за поддержку! Туда в пятницу, обратно в воскресение - одинаково - по 12 часов со всеми остановками. Никаких происшествий, никаких вопросов, все супер! Шел на круиз-контроле 130 постоянно. Больше хотел, но жену сдувало сзади)) Сказала, что больше ей уже не комфортно. Так что - 130. Максимум делал - 180 - узнать на что способен байк. Он способен и больше, но опять же, буду пробовать один))

Еще раз всем спасибо за поддержку, и простите, пожалуйста, что говно попало в вентилятор, я клянусь - не для этого сюда писал!
 
Как фест? ) Добавляй сюда фото с феста )
 

Мы лично, более всего, не можем оценивать себя объективно. Да и окружающие, по большому счету, тоже. Каждый живет в собственной реальности. Доказано.

Твой меседж, запущенный в этой теме части участников форума, это точно не позитив на территории позитива.
 
Уффффффффффф
Еле осилил.
Я вот не понимаю зачем навяывать свою точку зрения?
спорить, тем более ругаться?
"правда у каждого своя" (с)
Хотите платите, хотите не платите- мне реально пофигу.
Каждый живет в своих условиях и видит этот мир в данный момент так как излагает.

Мне лично кажеться что если уж не платить так миллионы, чтоб понимать за что стыдно должно быть

пс Родину люблю, Современную власть нет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.