Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих

А мне?! Давай я все проеду бесплатно, а тариф ты в детский дом закинешь? Ты же не марамой?) Или ты считаешь Автодор более достойным получателем, чем детский дом?

- - - Добавлено - - -

номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...

автодору плати, ментов посылай, как на майдане) Бабушка, а перед ментами ты уже не мужик штоле? или тока перед камерой ты мужик?)
 
Мы ее завтра в обратную сторону делаем. 10 лет тут не ездил. Будет интересно сравнить.
 
Да уж, что что, а судить тебя, я точно не собираюсь)))

п.с.
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
Радует Ром, что как в присказке не учишь жить, а помогаешь материально)))
Номер карты осенью кину))
 
Транспондер, купленный в воронежской области на платном участке М4, сегодня не открыл ни один из шлагбаумов на платке М11. В итоге проезд 500 р. Кассир сказал, что пока не совместимы транспондеры, хотя на сайте автодора обратная информация. Совместимость обещают с Ноября


Кинул TAPком [emoji41]
 
Три дня назад на М4, в направлении на юг, байкера из Белки порвало на части(. Обгонял по обочине, а впереди жигуль направо поворачивал. Отбросило от удара прямо под ведущую ось грузовика(((. Фура тоже сгорела.
Так что аккуратнее надо пробки объезжать. И справа - ни в коем разе, хоть и очень хочется иногда.
 
Да уж,очень жаркая ветка получилась-устал читать.
 
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
Вот убожество то б..дь.А ещё какие-то голосовалки
 
Там раз для веселья проскочили и все. Да и отчёты это не изложение сухих фактов, а просто тематический рассказ. Ясен хрен мы столько не пьём в путешествиях как там описано, иначе мы дальше попапольши и доехать бы не смогли. Я раз попробовал написать информативно и честно, меня чуть не забанили

Вот ты прям сейчас в душу плюнул всем поклонникам своего творчества
Не на пользу женитьба пошла

- - - Добавлено - - -

:smile::cool:
 
Вот убожество то б..дь.А ещё какие-то голосовалки
Да не говори!
Хорошо хоть, что здесь только одно такое есть.
https://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/22634-Платите-ли-вы-за-проезд-по-платным-участкам-М-4-Или

п.с.
Ты уж, если материшься тут, так будь мужиком, и напиши как есть. А не точки какие-то ставь
 
Последнее редактирование модератором:
Транспондер, купленный в воронежской области на платном участке М4, сегодня не открыл ни один из шлагбаумов на платке М11. В итоге проезд 500 р. Кассир сказал, что пока не совместимы транспондеры, хотя на сайте автодора обратная информация. Совместимость обещают с Ноября


Кинул TAPком [emoji41]


Езжу по многим дорогам, траспордерматьего не покупаю, так как он для каждой дороги свой!!!!! Млять для каждой свой.
Это мне увешаться ими надо?)))
 
Езжу по многим дорогам, траспордерматьего не покупаю, так как он для каждой дороги свой!!!!! Млять для каждой свой.
Это мне увешаться ими надо?)))
Димка,не покупай траспордерьмо,не надо, а то и расход топлива с ними увеличится и карманы вытянутся-ничего не мешает наличкой оплатить....
 
автодору плати, ментов посылай, как на майдане) Бабушка, а перед ментами ты уже не мужик штоле? или тока перед камерой ты мужик?)[/QUOTE]

Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик!
А по поводу детского дома, не пробовал платить и в детский и дом и Автодору? Али бюджета не хватает,так Роман обещал профинансировать,если что,я могу тоже подкинуть.
 
Вот и плачу налом))))))
Я старовер и Visa у меня нет)

ужесточают постепенно. пока прокатывает нащот нала, чуть позже начнут за транспондеры опросы мутить и уже не проскочишь)))

- - - Добавлено - - -

номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...


Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик!
А по поводу детского дома, не пробовал платить и в детский и дом и Автодору? Али бюджета не хватает,так Роман обещал профинансировать,если что,я могу тоже подкинуть.

Про то, как ответственность за превышение характеризует мужика - не я начал, зачем мне приписывать авторство?
Про ментов - это был мой первый дальнобой, потом уже не останавливался. Не успел я за зиму обо всем спросить. Да и не очень охотно тут и кое-где еще опытные то и рассказывают. И это, чо за винегрет? *Юрий, если ты останавливаешься перед мельтонами с радаром и сам идёшь сдаваться,то ты весёлый человек,но никак это не характеризует тебя,как мужика. А вот если нарушил,остановили-заплатил,без нытья,жалоб и сожалений-мужик! * - тут первое предложение второму не противоречит? Нарушил, остановился, заплатил - характеризует или нет?
Про детский дом и Автодор, и твою с Романом щедрость. Зачем вам посредник в моем лице? Платите напрямую, возражений нет. Кстати, мне Роман отказал. Он предлагает тем, кто не возьмет - дальновидный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу