Собираем личинку в кофр.

Лечить-то как? Мож придумать какую заглушку, которая не вставляется в саму личинку?
 
внесу свои пять капель - при установке личинок в топ-кейс GSA не вынимался ключ в закрытом положении из личинки, закрывающей кофр
путём научных изысканий и "такой-то матери" совместно с Петей нашли причину - замок прикручен четырьмя длинными болтами к кейсу, личинка при повороте немного цеплялась за два нижних и не поворачивалась до конца на пол-миллиметра, из-за чего ключ не удавалось вытащить. При помощи всё той же "такой-то матери" вывинтили два нижних болта (посаженных до кучи на фиксатор резьбы), добавили под них две толстые шайбочки (за неимением шайбочек можно концептуально завернуть болты головкой наружу, а не внутрь ), после чего проблема решилась.
 
Началось!!!))))) С Кисой у тебя не было таких заморочек))))). Туалетную бумагу то в кейс положил?))))
 

С чем, с чем у меня не было заморочек????!!! Слава, да что ты знаешь о боли!!! )))
 
И все же есть решение как вытащить личинку из алюминиевого открытого кофра?Ключ вставляется,но не крутиться
 

С обратной стороны посмотри тарчащую личинку замка. Углуби ее, надавив сверху и тяни за ключ, вставленный в личинку.
 
Чет ни вдешка,ни ведешка с пассатижами,ни ключ патающийся вытащить личинку при всем этом пока результатов не дают,борюсь

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Одна из вставок там мешает

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Может кто знает к кому обратиться с этой проблемой?Пока личинка побеждает,утомила меня блин
 
И все таки она сдалась.Переломав в доме все скрепки к утру личинка вышла из замка.Врагу не пожелаю,похудел даже.
 
Да там все не сложно в теории.Подцепить крайнюю пластину в личинке так чтобы она не мешала выходу из замка и подлезть с трудом но можно.Но у меня надолго охоту отбило этим заниматься.
 

а не пробовал силиконовой смазкой пролить личинку перед таким изыманием?
я вот пролил себе - для профилактики - личинка как по маслу вращается
 

Личинка новая была,в смазке еще
 
Я так понял, что с Топкейсом на 49 литров и боковыми кофрами на РТ если нет ключа, то личинку не вынуть без полной разборки? Потому что для того чтобы спец инструментом воспользоваться и нажать на последнюю подпружиненную полоску личинки замок надо в положение закрыто перевести...