Сервисная кампания от BMW по устранению проблемы карданного вала мотоциклов R1200GS и R1250GS произведённых с 2013 по 2021 года

Да можно и за свой счет, главное чтобы работало :)
А в общем получается что у БМВ в России сервисные/отзывные акции только для машин привезенных через РФ представительство?

По гарантийным обращениям более менее понятно что так сойдет, но сервисные акции это же переодически проблемы безопастности/репутации их ограничивают по месту первичной продажи? Или это нововведения из-за ухода бмв с российского рынка?
Дилеру за выполненные работы по отзывной должен кто-то заплатить. Этим занимается представительство BMW в России. Поскольку оно у нас хз за счет чего работает сейчас, видимо оплачиваются работы по отзывным акциям только для мотиков, приобретенных у дилеров в России до 2022 года. Раньше отзывные выполнялись для любых мотоциклов.
 
Дилеру за выполненные работы по отзывной должен кто-то заплатить. Этим занимается представительство BMW в России. Поскольку оно у нас хз за счет чего работает сейчас, видимо оплачиваются работы по отзывным акциям только для мотиков, приобретенных у дилеров в России до 2022 года. Раньше отзывные выполнялись для любых мотоциклов.
Понятно, спасибо
 
Информация для жаждущих)
В автодоме на Зорге поставить дренаж около двух тысяч + проверка кардана за три тыщи. Так что цена для жаждущих провести акцию не высока :)

Мой кардан на пробеге 4ккм сказал что ему требуется замена, я, после осмотра визуального, сказал что фиг ему а не замена :) Так что оплачивать ли вам проверку кардана без симптомов решайте сами. Я вообще не уверен что каждый новый кардан эту проверку пройдет.
 
Я вообще не уверен что каждый новый кардан эту проверку пройдет.
мой проходил все проверки на 45 тыс нормально
поменяли бесплатно на 60 тыс, визуально старый ничем не отличался от нового
возможно, тебе просто хотели продать новый кардан за 17 тыс рублей :)
 
Может у вас не гарантийный мотоцикл? Мне и дренаж бесплатно делали и кардан проверяли..... Вот замена скоро...
 
Ребят, а были уже случаи что проезжали на обновлённых карданах 60т км? Действительно ли они такие плюшевые, что после 60ти их обязательно менять независимо от их состояния и степени износа?
 
Он же писал выше, что мотик с японского аукциона
Не обратил внимания) Тогда всё понятно)
Сообщения объединены:

Ребят, а были уже случаи что проезжали на обновлённых карданах 60т км? Действительно ли они такие плюшевые, что после 60ти их обязательно менять независимо от их состояния и степени износа?
На моём прошлом мотоцикле у нового хозяина кардан сломался. Но там пробег 180 тысяч вроде. Был на тот момент)
 
Не обратил внимания) Тогда всё понятно)
Сообщения объединены:


На моём прошлом мотоцикле у нового хозяина кардан сломался. Но там пробег 180 тысяч вроде. Был на тот момент)

Привет, Лёх, правильно понимаю что из 180т ~100т были на первоначальном кардане, который с завода стоял? Сломался кардан про который речь - крестовина лопнула или по-другому?
 
Кардан сломался при пробеге 160 тыс км.(Посмотрел по переписке сейчас) Это тот кардан, который стоял на мотоцикле с завода. Я на этом мотоцикле проехал чуть больше 140-ка тысяч, прежде, чем продал. Все ТО регулярно. Лопнул пополам, судя по фото. И самое обидное, что это случилось чуть раньше того, как объявили компанию отзывную по карданам))) Не повезло))) Чутка не дотянул))) Пару месяцев))
 
Назад
Сверху Снизу