Сегодня выпустили новый G310R

В видосе парни говорят о сентябре появления в салонах и квоте ве на этот год на Россию в количестве 50 штук..

Под конец сезона квота в 50 на страну норм. Это же нишевой, специфический мот. За чуть дороже можно годовалый фр 800 взять.


. iPhone .
 
добрый вечер!

вот в Краснодаре есть в наличии: http://jawa-moto.ru/products/24333424 и цена очень вкусная

хотя, скорее всего, это развод...просят оплатить онлайн с карты...при этом готовы отправить бесплатно в любую точку страны

кто что думает по этому поводу?
 
добрый вечер!

вот в Краснодаре есть в наличии: http://jawa-moto.ru/products/24333424 и цена очень вкусная

хотя, скорее всего, это развод...просят оплатить онлайн с карты...при этом готовы отправить бесплатно в любую точку страны

кто что думает по этому поводу?

Надо брать!
 
у них на множество моделей мототехники довольно вкусные цены, значительно ниже рыночных )))
 
Только ХеР у них почти 1,7. С потолка, чтоль, цены рисуют?
Зы: особо доставила тема продажи снежиков в Краснодаре.:)))
 
Я положил один G310R в "корзину". И "корзина" мне сказала, что нет проблем))), доставка по Краснодару 500 руб. НАДА БРАТЬ (с) ))))))))))))

- - - Добавлено - - -

А ещё у них ADV по 1 060 000. Я тож положил в корзину)
 
Я положил один G310R в "корзину". И "корзина" мне сказала, что нет проблем))), доставка по Краснодару 500 руб. НАДА БРАТЬ (с) ))))))))))))

Теперь я понял, на что ты адвенчер промерял:)
 
крутящий момент у Дюка выше, и лошадок, поэтому ехать он будет лучше индийского бмв
Дюк дешевле
короче, Дюк лучше

http://indianautosblog.com/2015/11/bmw-g310r-ktm-duke-390-comparo-203299

В Байкленде Duke 390 2016 года стоит 359000 руб. Это разве дешевле? К стоимости 300000 руб на G310R добавить опцию подогрева ручек и розетку, будет стоимость как и у Duke, а комплектация уже разная. На Duke есть багажник под задний кофр, боковые из плотного текстиля делает SW-Motech, пластиковые ставят но почти колхозным методом. У G310R скорее всего будет родной и задний и позже и боковые появятся как и под все модели BMW. Это конечно кто рассматривает покупку 310-го возить не только себя а с перспективой для какой нибудь поклажи.
 
В Байкленде Duke 390 2016 года стоит 359000 руб. Это разве дешевле? К стоимости 300000 руб на G310R добавить опцию подогрева ручек и розетку, будет стоимость как и у Duke, а комплектация уже разная. На Duke есть багажник под задний кофр, боковые из плотного текстиля делает SW-Motech, пластиковые ставят но почти колхозным методом. У G310R скорее всего будет родной и задний и позже и боковые появятся как и под все модели BMW. Это конечно кто рассматривает покупку 310-го возить не только себя а с перспективой для какой нибудь поклажи.

а зачем, простите, слабенькому городскому нейкеду боковые кофры?
насчёт ценника, откуда такая инфа про 300?
в Независимости 350 000 (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1949659-0a4cdd.html)
 
а зачем, простите, слабенькому городскому нейкеду боковые кофры?
насчёт ценника, откуда такая инфа про 300?
в Независимости 350 000 (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1949659-0a4cdd.html)
В Независимости цена с потолка, в Автодоме и Авилоне базовая стоимость 300000. А по поводу боковых кофров, я написал кому это нужно. И потом по твоему с боковыми кофрами ездят только начиная с 700 кубов и выше? Почему то на дорогах полно людей на малокубатурной технике с боковыми кофрами. Я в их числе и они мне помогают развозить товар и по салонам и частным клиентам.
 
В Независимости цена с потолка, в Автодоме и Авилоне базовая стоимость 300000. А по поводу боковых кофров, я написал кому это нужно. И потом по твоему с боковыми кофрами ездят только начиная с 700 кубов и выше? Почему то на дорогах полно людей на малокубатурной технике с боковыми кофрами. Я в их числе и они мне помогают развозить товар и по салонам и частным клиентам.

а при чём тут кубатура?
маленький дорожный нейкед с боковыми кофрами - это извращение, по моему мнению
он не для "развозки пиццы" придуман
в Автодоме его реально можно купить за 300к? Или за эту цену можно разместить предзаказ на мотоцикл, который привезут к марту-апрелю?
 
а при чём тут кубатура?
маленький дорожный нейкед с боковыми кофрами - это извращение, по моему мнению
он не для "развозки пиццы" придуман
в Автодоме его реально можно купить за 300к? Или за эту цену можно разместить предзаказ на мотоцикл, который привезут к марту-апрелю?
Значит я извращенец. В Авилоне - да, но их привезут то только дай бох к октябрю только. В Автодоме если буду на этой неделе могу уточнить если интересно. На прошлой неделе три раза проезжал мимо ул. Зорге, но нужды не было забежать к ним.
 
заказал из любопытства :)
посмотрим что это будет
 
Чото я его уже ждать подустал :)
 
Motoshkola.ru закупила такие. Кто хочет попробовать можете к ним обращаться.

. SM-G935F .
 
Во блин ! Для индийского рынка что ли ?

38757ECB-EDF1-42F1-9F30-5AD7220B3B62.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Да рендер же... Определенно не живой)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу