Сегодня выпустили новый G310R

Ценник обещают 260 000 дерева за базу. При всех равных с конкурентами, ценник очень гуманный, тк сервис на голову выше.
 
БМВ сделало в Индии то, что Минский завод должен был давно сделать - вместо говно Китая за 4.5 тысячи американских денег, делать вот такие симпатичные БМВшки :)
как по мне - так может куплю жене или детям. пусть учаться :)
 
И давно 800ки в Китае собирают?
Не без сарказма конечно))Но...Двигатель китайский...Думаю и еще куча деталей...А собирают да...В Германии...В ручную...:DКитайскими ключами,из китайских запчастей,в китайской спецодежде,закусив китайским обедом)))
Не нужно обижаться...Все скоро китайцами станем...
 
Последнее редактирование:
По словам Владимира Чайковского цена в России будет 280 000.00 Квота на 2016 49штук. Производство с апреля.
 
Нет, 800 ка повкуснее будет. А это что то непонятное. Маленькое и дорогое. Лучше уж КТМ.
 
зажрались, господа . . когда-то и Минск мотоциклом был, а Ява - космос . . а теперь для "профи" 350 не мотоцикл, и 800ки "не але" . . понятно, что это типа шутка юмора такая . . типа . . угомонитесь - вы не ЦА для этого мотоцикла.
Дюки расхватывают как горячие пирожки, если цена\качество будет такой же как на КТМ - то эти будут улетать еще быстрее.
 
зажрались, господа . . когда-то и Минск мотоциклом был, а Ява - космос . . а теперь для "профи" 350 не мотоцикл, и 800ки "не але" . . понятно, что это типа шутка юмора такая . . типа . . угомонитесь - вы не ЦА для этого мотоцикла.
Дюки расхватывают как горячие пирожки, если цена\качество будет такой же как на КТМ - то эти будут улетать еще быстрее.


390е Дюки? Уровень проникновения модели можно оценить по авто.ру. В продаже всего 15 390х. Как то не вяжется с горячими пирожками. И на дороге в сезон они большая редкость.
 
390е Дюки? Уровень проникновения модели можно оценить по авто.ру. В продаже всего 15 390х. Как то не вяжется с горячими пирожками. И на дороге в сезон они большая редкость.

Ааааа! Ну если АвтоРу, тогда да! Это показатель! . . Наверное . . Согласно этому же АвтоРу, на май месяц там крутилось 87 (восемьдесят семь) 800х гусей (я постоянно смотрю этот список). А сейчас только 33 (тридцать три). О чем это может говорить? В то же время, на начало мая, в Байкленде не было свободных Дюков 390, знаю потому что знакомой покупали его. А на том же АвтоРу их было в районе 30 штук.
Вот если сравнить АвтоРу по БМВ и Дюкам, то получится что Дюков в продаже больше крутится :)
На дороге редкость :) Я вот ёбриков не вижу, и китае мотоциклов, но этого же не значит, что их НЕТ? :)
 
не я про АвтоРу начал.
статистика ГИБДД самая правильная. сколько поставили, сколько сняли. все остальное - от лукавых дилеров.
 
не я про АвтоРу начал.
статистика ГИБДД самая правильная. сколько поставили, сколько сняли. все остальное - от лукавых дилеров.


А еще сервисменов. Поинтересуйся у Сегура, много ли 390х приезжает к ним на ТО?
И еще про начало мая - приезжай в салон БМВ и тебе тоже сообщат, что нет свободных мотоциклов. Будет ли это означать, что гусей, например, продается столько же, сколько ктм 390?
Короче, тезис "как пирожки разбирают", высосан из пальца на основании собственного субъективного мнения, на основании попытки купить оный аппарат в мае.
 
А ссылка на автору не высосана из пальца? :)

. SM-N910C .
 
Назад
Сверху Снизу