Сегодня выпустили новый G310R

1447925722-bc89ecac04a893ce5efacda51d9a085e.jpeg
 
если ценник будет вменяемым - очень даже приживется ...
как первый мот купил бы, ездить у себя по Обнинску, дом-работа-дом
или вторым мотом к большому гусю или большому туристу

Я такого же мнения, по Обнинску просто огонь.!!! Надо брать.
 
Со многими согласен,лучше легко и везде безпрепятственно ехать,чем на пантовой гантеле тереться в междурядье(это касается и голдвиноводов-те ваще курят в пробках по сравнению с малокубатурой). Практичность-вот выход.
 
Лично мне для курьерских разъездов эта модель бы подошла. Но мне кажется стоимость скорее всего будет выше 260 тысяч как писали выше. Триста с небольшим тысяч стоит KTM Duke 390 который тоже собирают в Индии. BMW G310 пишут очень экономичен а для меня это тоже плюс, так как езжу много. Ну если кто то не будет со мной здороваться, ну ничего не умру. Но когда я привожу многим владельцам BMW заказ и подъезжаю на Yamaha YBR 125 здороваются все.
 
Ну пока это только рисунок.
 
Перевести не сложно. Само содержание того что там написано, слово в слово как и на одном из сайтов о новостях в мото продукции где пишут про G310 R и не больше к сожалению. Зверек на вид агрессивный такой - прикольный.
 
Странно на авто.ру уже висит объявление о продаже 310-го от Независимости. У меня была информация что у официалов появятся в продаже к июлю и стоимость примерно 260-280 тыс. В наличии нет правда.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1949659-0a4cdd.html
 
Ну пока неофициальная инфа от BMW motorrad rus до 300к

. SM-T325 .
 
В продаже будет только к концу сезона и цена на сейчас объявлена 310 000. Но скорее всего к моменту продаж изменится.
 
Я так понимаю сейчас даже на тест драйв их нет?
Нет информации точной по приходам? Хочу купить для города и жены=)
Или Дюк 390 все таки лучше?)
 
Алексей, вот я вроде только морально настроился, а тут бац и Дюк лучше=) Ладно пошел дальше анализировать и сравнивать.
Дюк говорят на низах не едет, а "для жены" предполагается, что крутить его никто не будет...
 
Алексей, вот я вроде только морально настроился, а тут бац и Дюк лучше=) Ладно пошел дальше анализировать и сравнивать.
Дюк говорят на низах не едет, а "для жены" предполагается, что крутить его никто не будет...

крутящий момент у Дюка выше, и лошадок, поэтому ехать он будет лучше индийского бмв
Дюк дешевле
короче, Дюк лучше

http://indianautosblog.com/2015/11/bmw-g310r-ktm-duke-390-comparo-203299
 
Последнее редактирование:
Спасибо за табличку... Огорчу жену=)
 
Назад
Сверху Снизу