Севастополь-Казантип.

Я ХЗ - непонятки по работе, а потому не уверен в возможностях, хотя желания хоть отбавляй:cray:
 
Леня. у меня появился еще один вариант с жильем.

Ты можешь попросить фото турбазы и номеров.
Некоторых не устраивает отсутсвие простых условий душ, вода, кондей.
 
Меня устраивает ВСЁ)))))гламурные вы )
 
Нам с Татариным все равно:D
Постараюсь добыть фото домиков...
По предварительной информации стоимость около 20 баксов с человека/сутки...это жилье и охраняемая стоянка моцика. Можно договорится с питанием по согласованному меню...
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
20. vetki
21.татарин
22.Андрю
23. Hightower +1 (99%)

P.S. Лёня, и кальянчик берём? )))
 
Договорились! Я надеюсь, мы успели попасть в список до его закрытия?
 
Ну а я надеюсь, что ты принял решение записаться осознано и в здравом уме...а уж после того, как подвязался с кальяном, ты просто должен поправить 99% на 100% :)
 
Я то осознано принял, ещё когда на Валдае это обсуждали, но работа (чьёрт побьери) может всё подпортить, поэтому пока 99%
 
...теперь то я знаю список мотобездельников...:cool::D
 
Придется все таки выслать кое-кому дохтора :)
 
Я тоже еду + 1 )))

Прочитал на сайте байк шоу...

"В КУЛЬМИНАЦИИ БАЙК-ШОУ 2011 ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ
ПЕВЕЦ и КОМПОЗИТОР ИГОРЬ ДЕМАРИН
БАЛЕТ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ" :D:dash2:

Это прикол или правда? Вроде как рамштайн ждали)
 
Я тоже еду + 1 )))

Прочитал на сайте байк шоу...

"В КУЛЬМИНАЦИИ БАЙК-ШОУ 2011 ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ
ПЕВЕЦ и КОМПОЗИТОР ИГОРЬ ДЕМАРИН
БАЛЕТ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ" :D:dash2:

Это прикол или правда? Вроде как рамштайн ждали)
наверно не прикол..если учесть,что Волочкова была в секстоне в субботу
 
Эцсамое.. а как говорицца "кому отдать деньги"? или еще не собирали?
 
Так, созванивался с товарищем из Севастополя, база готова принять всех кто на сегодня в списке...
В дополнение к ранее сказаному, еще раз по условиям проживания:
Данная база не новая (ранее ведомственная), но ухоженная. На территории проживание в домиках. Домиков штук двадцать, есть однокомнатные, двухкомнатные (с проживанием от 2 до 6 человек). Чистое постельное белье, полотенца. В основном домики без удобств, НО на территории есть место где можно умыться, принять душ и справить нужду. Причем хочу отметить, что проживая в прошлом году в домике с удобствами, ходил в летний душ, т.к. помимо рамантики вода просто прекрасная как по температуре, так и по напору... Короче, кто готов ехать и жить в условиях более комфортных, чем в палатках, но менее, чем в частных гостиницах...вэлкам!!!:yahoo:
Хотелось бы еще раз отметить плюсы размещения на базе:
1. База расположена на 1-ой линии моря...с замечательным видом на море, грот и т.д.
2. Есть несколько площадок для организации опен-эера, в том числе с установкой музыкального оборудования (можно пригласить местного диджея или привезти его с собой).
3. Есть мангалы и можно заказать мясо на шашлык или самим все приготовить. Также можно заказать повору питание на завтрак-обед-ужин...по предварительно оговоренному меню.
4. Есть столовая с холодильными камерами, печками и т.д.
5. Есть установка для разлива пива и выход на закупку 50 л. кег с пивом по оптовым ценам :drinks:
6. Спуск на пляж хоть и экстримальный (по тропам), НО зато внизу на пляже мало народу, чистая вода, что называется "дикий" пляж. Можно понырять с камней, поплавать с маской, устроить нудисткий пляж и т.д.
7. До байк-шоу ехать на машине 15 минут, что помоему немного быстрее, чем из города Севастополь. Кто собирается жестко бухать, можно оставить моцики на базе и взять таксишку до байк-шоу (туда-обратно).:drinks:
8. Территория базы охраняется, моцики и вещи будут в сохранности.
9. Не высокая цена - 20$ или около 550 рублей c чел./сутки (только для соконфетников). В "высокий" сезон (июль-август) думаю это приемлемый ценник.:p

С учетом изложенного, предлагаю отметиться в списке с указанием: кто, где и на сколько собирается останавливаться...а также задаем вопросы, обсуждаем. До байк-шоу остался месяц, а до выезда и того меньше!
Уговаривать никого не собираюсь, но надо определиться с теми настоящими байкерами (не завсегдатаями 5 звездных гостиниц;), кто хочет зажечь бмв-пати на берегу моря :bye:

1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon - Выезд из Мск.11.07. На Базе с 12.07 по 18.07
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
20. vetki
21.татарин
22.Андрю
23. Hightower +1 (99%)
 
Последнее редактирование:
Деньги нужно собирать, когда будет ясно на что :)

А че тут не ясно? Записался - башляй! Не хош башлять - вычиркнись! Дай крайний срок - и закрой список!
Плин! 150$ за неделю проживания на море (со всеми пионерскими удобствами) так это ж халява!!
Как-то так...
:dash2:

PS: пиянерских вожаток бы исчо...
:yahoo:
 
Завидую вам парни белой завистью, очень хотел бы поехать, но отпуск могу брать только в начале месяца(((( А так мне даже и жилье необязательно могу на лавке спать))))))))))))))))))
 
А че тут не ясно? Записался - башляй! Не хош башлять - вычиркнись! Дай крайний срок - и закрой список!
Плин! 150$ за неделю проживания на море (со всеми пионерскими удобствами) так это ж халява!!
Как-то так...
:dash2:

PS: пиянерских вожаток бы исчо...
:yahoo:
Ну можно и так... Предлагаю до конца недели обсуждаем и собираем деньги...Главное взять пионерские галстуки, пелотки можно найти и там, с местной символикой!!!;)
 
Назад
Сверху Снизу