Севастополь-Казантип.

1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
 
а как гостиница или турбаза называется и где находится?
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
20. vetki
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
20. vetki
21.татарин
 
Выкладываю фото моря с территории базы на которую предлагаю поехать (Место называется "ФИАЛЕНТ", мыс Лермонтова):
e066c04ae13d.jpg

2954a7e74afa.jpg

a4cf8cd0c206.jpg

241ca2c727c4.jpg

8d21e59ef830.jpg

b2009a9ac720.jpg

009b546f70d0.jpg


Вот как это примерно выглядит на карте....база у моря, Байк-шоу за городом на озере у горы Госфорт (отмечены желтеньким)
9db84880ab26.jpg


А вот территория базы "Каравелла"...база моих друзей, не используется для открытого размещения туристов через агентства....в основном только для "своих", территория охраняется ЧОПом...
b8e2c1e4e56e.jpg
 
Последнее редактирование:
Сволочь ты Лев! Хорошая, но сволочь!:D
 
Лева...упс..Леня, я тебя лублу, пабрацки!!!!
 
Лева...упс..Леня, я тебя лублу, пабрацки!!!!
Готовь байк, признания будут на пляже :)))
Кстати, ктонить может напротив имен указать даты заезда-выезда...информация понадобится для подготовки нумероф!???
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9.Маллер +1
10 Макс LT
11.Макс ЛТ+1
12. ДОЗОР
13.Маммут
14.rkm
15.Васо
16.Peter_45
17. бих
18. RuMiKa (98%)
19. karado
20. vetki
21.татарин
22.Андрю
 
так когда стартуем?
 
Леня дай информацию по номерам , по ценам. Есть ли кондиционеры в номерах, душ, джакузи.
 
Леня дай информацию по номерам , по ценам. Есть ли кондиционеры в номерах, душ, джакузи.

Дабы избежать излишнего флуда, хотел бы предварительно заявить:
Данное место не отличается комфортом в нумерах, я бы сразу хотел бы пояснить - это размещение для настоящих байкеров, странников-романтикофф...которым важен не быт, а окружащая среда, природа мать ваша...кондеев нет, джакузи нет... Но есть замечательный летний душ для мальчиков и девочек раздельно :)
Есть вариант еще такой: кому нужен комфорт-можете разместиться в городских гостиницах...просто приедете на байкерскую тусовку (если пройдете фейс-контроль) :)
 
Дабы избежать излишнего флуда, хотел бы предварительно заявить:
Данное место не отличается комфортом в нумерах, я бы сразу хотел бы пояснить - это размещение для настоящих байкеров, странников-романтикофф...которым важен не быт, а окружащая среда, природа мать ваша...кондеев нет, джакузи нет... Но есть замечательный летний душ для мальчиков и девочек раздельно :)
Есть вариант еще такой: кому нужен комфорт-можете разместиться в городских гостиницах...просто приедете на байкерскую тусовку (если пройдете фейс-контроль) :)

А цена за номер какая? Как с кондеем и джакузи ? ))) А далеко до самого слёта по расстоянию? Можно заранее приехать, отдохнуть на базе, вместе потусоваться, а потом на слёт поехать с палатками на пару дней... как вариант..
 
Последнее редактирование модератором:
Дабы избежать излишнего флуда, хотел бы предварительно заявить:
Данное место не отличается комфортом в нумерах, я бы сразу хотел бы пояснить - это размещение для настоящих байкеров, странников-романтикофф...которым важен не быт, а окружащая среда, природа мать ваша...кондеев нет, джакузи нет... Но есть замечательный летний душ для мальчиков и девочек раздельно :)
Есть вариант еще такой: кому нужен комфорт-можете разместиться в городских гостиницах...просто приедете на байкерскую тусовку (если пройдете фейс-контроль) :)

Лень, мне пох, я у малера в сарае жил(и не только я), так чта.......не сцы......рамантика бля!!!!!!!!!!(мечтаю о пионерлагере с вожатой))
главное чтобы стоило не как файфстарс.....ну или типа того.
зыыы......мангал имееццо???
 
Последнее редактирование:
А цена за номер какая? Как с кондеем и джакузи ? ))) А далеко до самого слёта по расстоянию? Можно заранее приехать, отдохнуть на базе, вместе потусоваться, а потом на слёт поехать с палатками на пару дней... как вариант..

Ба, какие люди!!!:) не те ли, благодаря кому мой ноутик ожил!?;) Давненько это было...прогульщики:)
По порядку: поценам скажу позже, но ценник ИМХО будет дешевле, чем где либо в округе...До байк-шоу как и от города минут 15 на такси...я планирую приехать на базу 12-го...было бы клево 13-14 устроить на базе бмв-пати, 15-го поехать на открытие байк-шоу, 16-го продолжить, 17-го закрытие байк и бмв слета...18-19-го отъезд домой...кто посвободнее продолжает путешествие по Крыму.
Варианты с палатками конечно возможны.... Но не обязательно парится с палатками на байк-шоу, можно зафрахтовать частника и доехать на кушетку на базу.

Важный плюс, что мотики будут под круглосуточной охраной и никто попьяни их не уебет, если только не сами :)))
 
Последнее редактирование:
Лень, мне пох, я у малера в сарае жил(и не только я), так чта.......не сцы......рамантика бля!!!!!!!!!!
главное чтобы стоило не как файфстарс.....ну или типа того.
зыыы......мангал имееццо???
:cool: отлично сказанно))) :sarcastic:
 
Ба, какие люди!!!:) не те ли, благодаря кому мой ноутик ожил!?;) Давненько это было...прогульщики:)
По порядку: поценам скажу позже, но ценник ИМХО будет дешевле, чем где либо в округе...До байк-шоу как и отглотла минут 15 на такси...я планирую приехать на базу 12-го...было бы клево 13-14 устроить на базе бмв-пати, 15-го поехать на открытие байк-шоу, 16-го продолжить, 17-го закрытие байк и бмв слета...18-19-го отъезд домой...кто посвободнее продолжает путешествие по Крыму.
Варианты с палатками конечно возможны.... Но не обязательно парится с палатками на байк-шоу, можно зафрахтовать частника и доехать на кушетку на базу.

Привет))))) Всё наверстаем! )))) :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Лень, мне пох, я у малера в сарае жил(и не только я), так чта.......не сцы......рамантика бля!!!!!!!!!!(мечтаю о пионерлагере с вожатой))
главное чтобы стоило не как файфстарс.....ну или типа того.
зыыы......мангал имееццо???

Ну постараемся воплатить твои мечты так сказать, устроим тематическую вечеринку в пионерских галстуках, с участием вожатых :p:drinks:
Я говорю, по стоимости договоримся, моцик продавать не придется :D
Да там много чего имеется, несколько мангалов, столовая с большим залом (помещение) и на улице можно столы накрыть. Холодильники, кухня есть...постараюсь договорится, чтобы был повар...Сделаем шашлыки, можно чебуреки вкусные замутить, есть выходы на пиво оптом по 50 литров в кегах...аппарат разливной тоже имеется :drinks:
Клево было бы замутить диджея Димона...но встает вопрос с вертушками, или везем отсюда (нужна машина) или арендуем там...Вообще клево было бы, намутить машину в сопровождение, можно было бы кинуть кальян, мальян и всяко разное для водных процедур...
 
Ну шо, списог закрываем?
 
Назад
Сверху Снизу