Севастополь-Казантип.

U

User2

Guest
Парни, все желающие поехать на Мото-Фест в Севастополь с 15-17 июля. пишитесь здесь. Необходимо знать количество человек, для компактного клубного проживания. или палатки или домик.
подробности мероприятия Здесь


после этого на обратном пути желающие , едем через Казантип, смотрим что там и в августе можно стрельнуть на тройку дней туда.
[video=youtube;eK884Tj-srU]http://www.youtube.com/watch?v=eK884Tj-srU[/video]
 
Последнее редактирование:
Тока надо предварительно расписание Казантипа смотреть, чтоб не просто позырить, а на какой-то привоз мирового уровня (их 2-3 за сезон бывает - Ван Бьюрены всякие да ПоВанДайки)

1. Мустафа
 
встречаемся в Мелитополе?+vetki
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4. КопКабан (возможно +1)
 
ВоВам и Татарин, я так понимаю, будут нас ждать сразу на Казантипе :D:yahoo:?????!
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
 
Серёга, если к тому времени вернёмся из европ, то поеду. Придётся искать девушку со спальником.
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9. Макс LT + 1
 
В Севастополь еду 100%
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9. Макс LT + 1
10. ДОЗОР
 
Поднимаем тему, актуализируемся! Есть вариант выехать пораньше, 11-го июля, останавливаемся в Харькове или Запорижье...12-го в Севастополе.Оттопириваемся до 15-го бмвклубом со всеми вытекающими, тусим на байк-шоу и в понедельник-вторник двигаем домой! Программа и все остальное в начале следующей недели... приглашаю к обсуждению! Было бы прикольно повторить Валдай пати на берегу Черного моря!;)
 
1. Мустафа
2. Spiteful cat
3. Вифер
4.КопКабан (возможно +1)
5. Leon
6. Sashin
7.Alf
8. Малер+1
9. Макс LT + 1
10. ДОЗОР

Парни, вот этот список. Реально тех, кто едет??? или еще не все определились , но записались.

Леон будет бронировать базу, на конкретное число людей. Так что пока не поздно , те, кто планирует ехать пишимся.
 
Я такого мероприятия пропустить не могу!!!!!!!!! :)
Маммут + 1
 
а мне можна проста приехать?

типа гость!!

зы......костя, мапет забрал, есичо)))
 
Я буду, (но не) точно!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу