Сбербанк и мошенники

Если я не ошибаюсь, то ни банк, ни салон связи не сможет предоставить в суд своих оригиналов договоров, составленных по всей строгости ГК РФ ...
Конкретный пример.
Я плачу за свет своего деревенского дома в особое подразделение какой-то шарашки. У меня с ними "договор". Но теперь я понимаю, что этот договор ничтожен ибо это особое подразделение не внесено в налоговую выписка головной кампашки (требованеи ГК РФ). Пока им не заявлял о ничтожности договора в связи с обманом меня.
 
Если я не ошибаюсь, то ни банк, ни салон связи не сможет предоставить в суд своих оригиналов договоров, составленных по всей строгости ГК РФ ...
Конкретный пример.
Я плачу за свет своего деревенского дома в особое подразделение какой-то шарашки. У меня с ними "договор". Но теперь я понимаю, что этот договор ничтожен ибо это особое подразделение не внесено в налоговую выписка головной кампашки (требованеи ГК РФ). Пока им не заявлял о ничтожности договора в связи с обманом меня.
Мне кажется, тебе пора себя попробовать в бою в суде. Только, плиз, позови меня, хочу на это посмотреть :)
 
Мне кажется, тебе пора себя попробовать в бою в суде. Только, плиз, позови меня, хочу на это посмотреть :)
я тоже давно призываю Сашу переходить к практическим боевым действиям на полях юриспруденции
тоже пришёл бы с попкорном, судебные заседания то открытые :)
 
я тоже давно призываю Сашу переходить к практическим боевым действиям на полях юриспруденции
тоже пришёл бы с попкорном, судебные заседания то открытые :)
c водкой пустят в суд? :cool:
 
я тоже давно призываю Сашу переходить к практическим боевым действиям на полях юриспруденции
тоже пришёл бы с попкорном, судебные заседания то открытые :)
В этом вопросе боя не будет ибо банки зло и никаких кредитов ипотек в них у меня нет.
Сбер мне не нужен со своим тихушным сбором ПД "во благо" пользователей.
Народ справлятся с банками. Банки не могут предоставить необходимых доказательств в соответствии с буквой закона.
Кому интересно тот сам прочтет то что ему интересно. Самообразование на протяжении всей жизни никто не отменял.
Сообщения объединены:

я тоже давно призываю Сашу переходить к практическим боевым действиям на полях юриспруденции
тоже пришёл бы с попкорном, судебные заседания то открытые :)
Открытые, когда судьи не чувствуют, что паленым пахнет и когда никто не пользуется статьей 29 пункт 4.
 
Назад
Сверху Снизу