Рыбачий, Мотобухта 2017 - Едет кто ?

Снегоходные перчатки Вас спасут. Или перчатки с подогревом. Или вкладыши в перчатки с подогревом.

на али экспресс много таких
https://ru.aliexpress.com/popular/heated-motorcycle-gloves.html
доверия особо не внушают, особенно за 500 р))
без защиты
кто-то использовал? есть надежные варианты?
сейчас заказать конечно не успею, ну хоть на будущее...
 
Привет, все может быть, пока планирую, если все получиться - 1 июня побыть на мотобухте и затем без Рыбачего рвануть в Норвегию на недельку, там рядом... но если не получиться - будем на связи, может с вами в конце июля, но там тоже интересно, народ в Европу собрался... взрыв мозга... везде хочется...


. iPhone .

Сегодня вести из Екатеринбурга получила. Народ оттуда именно так и едет: Мотобухта - Норвегия - домой)
 
По недавнему опыту "зимней" езды... которая нас неожиданно :smile: застала в Швеции... я использовал:
- два дождевика
- два комплекта термобелья
- дополнительные перчатки(на фото).

Вот такие целлофановые перчатки сохраняют тепло и помогают легко снимать/одевать мокрые перчатки.
Я ехал в летних перчатках GS,с оригинальными щитками, подогревом рукояток 700 км при снеге/дожде. Хотя, реакция на холод у всех разная.
 
Последнее редактирование:
Ну все, завтра утром стартую из Ростова-на-Дону.
Сначала на мото- мероприятие в Валдае http://www.horizonsu...nts/russia-2017.
Затем дальше по направлению к "Мотобухте 2017" .
 
Ну все, завтра утром стартую из Ростова-на-Дону.
Сначала на мото- мероприятие в Валдае http://www.horizonsu...nts/russia-2017.
Затем дальше по направлению к "Мотобухте 2017" .

Хорошей дороге тебе! Увидимся 1-ого на месте. Я постараюсь успеть утром к ознакомительной экскурсии.
 
А кто-нибудь знает за участок дороги от Пудожи до Медвежегорска? GT там пройдёт?


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Еду в составе туристического ралли Независимость Бухта - подробности, если кому интересно, здесь
Есть стойкое желание доехать до маяка, но местные говорят, что очень много воды. Хотя в 2012 лужи тоже были знатные)
 
А кто-нибудь знает за участок дороги от Пудожи до Медвежегорска? GT там пройдёт?


. iPhone .
В сентябре на нескольких участках по 3-4км шёл ремонт (реверсивное движение, езда по щебню) в целом довольно хороший асфальт.
 
Петя, удачной дороги!!!
 
А я уже вернулась!

- - - Добавлено - - -

И да, было плюс 20 :D
Теплые перчатки не нужны были
 
Добрый день.

Подскажите, есть смысл ехать на Рыбачий на R1200RT
Или этот маршрут не для данного мотоцикла?

Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.

Подскажите, есть смысл ехать на Рыбачий на R1200RT
Или этот маршрут не для данного мотоцикла?

Заранее благодарю.

ответ в вопросе.

смысл есть.не для данного мотоцикла )))
 
на этой неделе народ туда на чекушках не смог проехать - фото показали сугробы по пояс
 
Шабаш! А где еще фотки? С мотобухты.
 
Пытаюсь выложить в альбом, никак не получается. Не пойму как. Нет волшебной кнопочки. Файл выбираю, а что дальше нажать?

- - - Добавлено - - -

В этом году народ поубивался чутка, на грейдере кто-то ребра сломал, кто-то ключицу. Это что я видела и то к третьему дню. В лагере машину вроде кому-то бортонули, хозяйка обиделась. Местные на разборку приезжали. Весело в общем народ гудит. А так там движуха продолжается. Позавчера толпа должна была на Териберку ехать с ночевкой.
 
Последнее редактирование:
В этом году народ поубивался чутка, на грейдере кто-то ребра сломал, кто-то ключицу. Это что я видела и то к третьему дню. В лагере машину вроде кому-то бортонули, хозяйка обиделась. Местные на разборку приезжали. Весело в общем народ гудит. А так там движуха продолжается. Позавчера толпа должна была на Териберку ехать с ночевкой.

Какая хозяйка, какие местные, какие, [censored] разборки?! :wacko3: :boredom:

Чувствую, пропал дом - спокойное место было раньше, пока дорогу не отсыпали

Блин, хоть не заезжай старую стоянку проведать :(
 
Последнее редактирование:
:cray:Мне штраы пришли за поездку - 5500:dash2:
500 по мурманской, а остальное по Тверской
Будьте внимательны, не превышайте (((
 
Назад
Сверху Снизу