Рыбачий, Мотобухта 2017 - Едет кто ?

Создать альбом не получилось(
И развернуть не получается((( извините, если что
 
Повернул монитор и насладился фотками)))
 
Сиреневенький[emoji869]
 
motivator-4155.jpg
 
Хорошие фотки! Давай еще! Можно так же боком, или даже кверхуногами. Не смог в этом году вырваться, так хоть фотками насладиться!
 
А у меня болт крепления подрамника потерялся!!! От вибраций выкрутился
Проверяйте свои задние части!
И диск переднего колеса помялся
Эх...

- - - Добавлено - - -

еще фотографии
 
Да, я был на слете впервые (а в тех местах много раз), но как-то тоже не ожидал, что столько людей покалечат себе конечности и мотоциклы. Вцелом мне все понравилось, была просто прекрасная погода, единственное что напрягло - всего один сортир на весь лагерь, сильно б/у и без двери. Ладно, пацаны могут по малой нужде и под камушек и в море сходить, а вот девчонки выстраивались в очередь, пытались занавеску вешать и т.д. А по большой нужде бегали и обсирали шикарные местные леса, что совершенно неправильно, но что делать? Уверен, что собрав по 1000 руб с рыла можно было бы поставить на поляне и две и три закрывающиеся кабинки. Но это ладно, пережили. Пробовали втроем прорваться на Средний - Иван на 800-м прополз через снег, мы на своих слонах и лысой резине не смогли. Но самый прикол был, когда мы не дойдя до Среднего, возвращались обратно в Титовку и повстречали группу сурово настроенных туристов преодолеть эти снега, среди которых один был на GL1800, а другой на Дрозде:lol::lol::lol: Финал ждать не стали. Мы не просто купались в Баренцевом море на Териберке, а умудрились обгореть там, а вы говорите заполярье))) Обратно прошел от Муезерского до Суорярви по грунту:good:
 
Назад
Сверху Снизу