Rallye Ралли 3 и гс

Я тоже к Spidi Ergo 365 Pro Expedition waterproof Textile Jacket присматриваюсь. Может зимой по скидочке прикуплю.
https://www.youtube.com/watch?v=3e7NBgTcdRA
Такого разнообразия и богатства функционала ни у кого не встречал, да и про мембрану отзывы только положительные. Вентиляция мощная. Защита тоже заслуживает уважения.
Может кто отрицательный опыт имеет по этой куртке?
Использую четыре сезона , пробег около 80т. Очень универсально. И город и тур. От -3 со снегом до +36. Но дождевик в тур нужен. Мембранная подстежка начала сдавать к этому времени. Но в целом очень толковая и качественная вещь.

. Redmi 4 .
 
Ралли - классный, плюсану.

вот только думаю, что пр поездке на Юга можно вытащить защиту и надеть черепаху под него, чтобы на случай сильно жары просто остаться в черепахе.
стоит ли заморачиваться?

а есть кто катает Rukku? что скажете?
Жене по случаю куртку прикупил - выглядит достойно, тоже с мембранами и прочими пирогами. дополнительно неопреновый воротник.
 
Подскажите, в какой ценовой границе сейчас зимой комплект Ралли 3?
 
Друзья, присматриваюсь к Ралли 3, но по размеру никак не определюсь. Вводные: рост 194, вес 88. Размер 106 должен вроде подойти, но боюсь, что рукава будут короткие. Есть ли среди нас ребята моей комплекции юзающие Ралли?

ЗЫ: У местного дилера в наличии нет ни 106, ни 110, хотел бы заранее определиться, что заказывать для примерки.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Штаны 106, рост 190, вес 95. Куртка 56 или 58, не помню.
 
Рост 184 вес 96, куртка 54, штаны 56.
 
Рост 183 вес 106 ралли куртка 56 штаны 56
Спиди екпидишн ерго360 куртка xxl штаны xl
 
Друзья, присматриваюсь к Ралли 3, но по размеру никак не определюсь. Вводные: рост 194, вес 88. Размер 106 должен вроде подойти, но боюсь, что рукава будут короткие. Есть ли среди нас ребята моей комплекции юзающие Ралли?

ЗЫ: У местного дилера в наличии нет ни 106, ни 110, хотел бы заранее определиться, что заказывать для примерки.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
Должна помочь таблица размеров
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/equipment/riderequipment/media/catalogue_ride_2013_RUS.pdf (в самом низу)
Но когда примеряешься к экипировке, лучше знать рост,обхват груди и талии, ибо вес, в данной ситуации, мало что может сказать.
 
Я взял Ралли месяц назад... Еще толком не успел опробовать, но одно могу сказать - для тех, у кого нижняя часть груди накачена, как у меня, сильнее верхней - нужны подтяжки! :)
У штанов ралли высота... какононазывается... от пояса до сокровенного... :), короче, чем у других штанов и создается дуратское ощущение, что они все время сползают, особенно если присел. Может, конечно, это только у меня, но тем не менее...

И в погоды ниже +10 таки нужна и поддевка, и мембрана (ответра). Я по дуроссти выехал попробовать в +8 без мембраны - застудил локоть...

- - - Добавлено - - -

Ралли - классный, плюсану.

вот только думаю, что пр поездке на Юга можно вытащить защиту и надеть черепаху под него, чтобы на случай сильно жары просто остаться в черепахе.
стоит ли заморачиваться?

а есть кто катает Rukku? что скажете?
Жене по случаю куртку прикупил - выглядит достойно, тоже с мембранами и прочими пирогами. дополнительно неопреновый воротник.

У меня Рукка на очень жаркую погоду - у нее очень продуваемый материал, который заменяет сетку. Я в ней в Техасе +42 ездил - ок, если на долго не останавливаешься, конечно... :)
Посему могу сказать, что Рукка - мегазачет. Если буду брать второй комплект - рУкка. И еще, у нее, как и у БМВ, длинные рукава, даже очень, что для меня важно.
 
Не стал брать Ралли из за плохой вентиляции.
Взял Dainese D Explorer. И на жару и на холод, подстежку в кофре вожу, и мембрана GoreTex.
Очень круто придуманы вентиляционные клапана на груди и спине.
dainese-d-explorer-jacket-front-vent.jpg

dainese-d-explorer-jacket-rear-vent.jpg


Щас думаю вместо подстежки, кофту легкую с хороршим утепляющем слоем под ветрозащиту в любую погоду, типа SPLAV Island, посмотрим что меньше в кофре будет места занимать. Просто подкладка, если намокнет на теле и при полностью закрытой вентиляции очень долго сохнет.
 
Мне тут гендир журнала "Мото" Рома Ситников нахваливал текстиль немецкой компании Modeka https://www.modeka24.de/en/motorcycle/textiles/jackets/men/

Никто не сталкивался?

Можно вживую пощупать в Промото. Там полно их продукции. http://promoto.ru/

- - - Добавлено - - -

Не стал брать Ралли из за плохой вентиляции.
Взял Dainese D Explorer. И на жару и на холод, подстежку в кофре вожу, и мембрана GoreTex.
Очень круто придуманы вентиляционные клапана на груди и спине.
dainese-d-explorer-jacket-front-vent.jpg

dainese-d-explorer-jacket-rear-vent.jpg


Щас думаю вместо подстежки, кофту легкую с хороршим утепляющем слоем под ветрозащиту в любую погоду, типа SPLAV Island, посмотрим что меньше в кофре будет места занимать. Просто подкладка, если намокнет на теле и при полностью закрытой вентиляции очень долго сохнет.

Я езжу. Всё отлично. По мне немного не хватает большей вентиляции на рукавах и на штанах. Я бы на штанах сзади клапан или молнию бы вшил. Что бы продувалось насквозь. И ОООчень не хватает карманов накладных на штанах. Но это лично мне. Немного говняные клёпки на карманах куртки. Отвалятся. У меня за год одна отвалилась и то потому, что аккуратно обращался. Иначе уже бы все отвалились.
 
У меня в спиди вся светоотражайка облезла
 
Не стал брать Ралли из за плохой вентиляции.
Взял Dainese D Explorer. И на жару и на холод, подстежку в кофре вожу, и мембрана GoreTex.
Очень круто придуманы вентиляционные клапана на груди и спине.
Про вентиляцию не скажу, проездил неделю попал под моросящий дождик - за полчаса промок насквозь, и штаны и куртка, и это в городе, мембрана как марля промокла.
С воплями сдал обратно в магазин, по понурым лицам продавцов понял, что не я один.
Сегодня получил Rally, на вид намного приятней, и у нас дешевле на 20%
Посмотрим как она будет.
 
Странно, по опыту пары лет, этот Дайнез за полчаса моросящего дождика и без подкладки не особо промокает :))
 
Похоже партия была с браком, просто обадел как он промок моментально.
А я на зиму его брал.
 
Друзья, присматриваюсь к Ралли 3, но по размеру никак не определюсь. Вводные: рост 194, вес 88. Размер 106 должен вроде подойти, но боюсь, что рукава будут короткие. Есть ли среди нас ребята моей комплекции юзающие Ралли?

ЗЫ: У местного дилера в наличии нет ни 106, ни 110, хотел бы заранее определиться, что заказывать для примерки.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk

При моих 192 и 80 и длине рук больше нормы 106 ралли3 сел идеально (куртка). Штаны заказал 102. Так что рекомендую, в размер должен попасть.
 
Назад
Сверху Снизу