Rallye Ралли 3 и гс

В Ралли 3 удобно ездить, удобно ходить, сидеть, бегать, спать))))) Он очень лёгкий, в нём не жарко и не холодно.. При небольшом и непродолжительном дожде он не промокает.. Если это можно сказать о кожаном экипе, то .. Короче, я в разных экипах ездил и Ралли пока что лучше всех! И ни у одного экипа нет таких больших встроенных защит, да ещё из d3O..
 
Дружному хвалебному хору:
Вам дилер за рекламу приплачивает? Скока? ;-))))))))
 
А если с кожаным экипом сравнить ралли 3, то как, кто сильнее:)
Не ездил не в том ни в этом, но оччень интересно!

По городу езжу в Атлантисе, если не выше +20, конечно.

На дальняк и когда непонятно про погоду - Ралли 3.
 
Хрень ваш ралли, карманы промокают моментом...
 
А чё никто SPIDI не рассматривает. Пользую уже 5 пять лет очень доволен. И не промокает ваще. Думаю брать вот это http://www.spidi.com/eu/eu_en/textile-motorcycle-jackets/ergo-expedition.html
Но есть там и дешевле варианты.....

Это ж бмв клуб здесь дешевые варианты не канают;)


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Я тоже к Spidi Ergo 365 Pro Expedition waterproof Textile Jacket присматриваюсь. Может зимой по скидочке прикуплю.
https://www.youtube.com/watch?v=3e7NBgTcdRA
Такого разнообразия и богатства функционала ни у кого не встречал, да и про мембрану отзывы только положительные. Вентиляция мощная. Защита тоже заслуживает уважения.
Может кто отрицательный опыт имеет по этой куртке?
 
Последнее редактирование:
Я тоже к Spidi Ergo 365 Pro Expedition waterproof Textile Jacket присматриваюсь. Может зимой по скидочке прикуплю.
https://www.youtube.com/watch?v=3e7NBgTcdRA
Такого разнообразия и богатства функционала ни у кого не встречал, да и про мембрану отзывы только положительные. Вентиляция мощная. Защита тоже заслуживает уважения.
Может кто отрицательный опыт имеет по этой куртке?
Юзаю такую второй сезон. Заменяет 3 куртки

. MI 5 .
 
А я вот продал ралли3.... Куртку и двое штанофф )) и перешел на два костюма КТМ- Vented и HQ Адвенчер. Периодически мне ставят на вид-экип катум а мот ХХХ. НО! Скажу честно-ралли 3 мегакостюм. Просто лично мне не ну жен. Удобный,с суперзащитой. По температуре скажу-об этом мало говорят-при жаре от 35 и выше ралли самое то. Потому как всякие сетки и вентеды не канают-горячий ветер высушивает и перегревает быстро. Нужен закрытый костюм,но неплотный,и с вентиляцией,которую можно застегнуть. Охлаждающий жилет или бутылку воды за ворот-и вперед.

А экип КТМ-он драйвовый,и пошит отлично.просторный,мне в нем намного комфортней. Да,защита наверное меньше и проще. Но я давно уже езжу как пенс,особенно по городу,на трассе 150-170 для меня -это валить )))
 
купил ралли и остальные куртки за сезон не одел ни разу!!! Действительно универсальный!
 
Ралли у меня только для путешествия. В холод туршелл в жару по городу аиршелл.

. SM-J510FN .
 
У богатых свои причуды.... :)
:good:
Вот когда едешь из Республики Коми, когда тебя освежает +5 в сторону югов, где за сорок - везти с собой три костюма как то ... По этому золотая середина нужна, а она как правило дорогая. Вот и я мечусь меж трёх марок BMW & Klim & Spidi
 
единственная претензия к ралли - качество пошива. Обсуждалось уже на форуме, что сильно зависит от страны производства, я спецом покупал черно-красный комплект, чтоб Сербский комплект получить вместо Вьетнамского, но один черт - нитки на липучках через 10тыщ км пробега начали расползаться...как-то несерьезно для такого бренда как BMW лажать в таких мелочах.
 
:good:
Вот когда едешь из Республики Коми, когда тебя освежает +5 в сторону югов, где за сорок - везти с собой три костюма как то ... По этому золотая середина нужна, а она как правило дорогая. Вот и я мечусь меж трёх марок BMW & Klim & Spidi

Универсальных костюмов, на самом деле, вагон и маленькая коробочка на любой кошелек.
И они не то чтобы очень уж сильно отличаются по своим характеристикам для райдера.
 
Универсальных костюмов, на самом деле, вагон и маленькая коробочка на любой кошелек.
И они не то чтобы очень уж сильно отличаются по своим характеристикам для райдера.
Согласен, но по настоящему с хорошим сочетанием таких моментов как: материалы, качество пошива, защита, водонепроницаемость, функциональность, вентиляция и утепление, ну и внешний вид ни кто не отменял, на самом деле мало.
Даже у BMW косяки пошли. Раньше однозначно был нацелен на Ралли, а теперь не уверен. Буду рассматривать и др варианты.
 
Я несколько раз щупал это самое ралли. Качество материала, на мой вкус, ничем особенным не выделяется, спроектирован так себе (опять жена мой вкус, нет достаточного усиления локтей и коленей), вентиляция тоже не очень.
Да еще, говорят, промокает.

Вообще, наверно, для дальних поездок лучше костюмы с интегрированной мембраной (т.е. без непромокаемой подкладки). Типа того, что есть у Клима.
А на жару - вообще пофиг, главное, чтобы вентиляции побольше, как делает Дайнез, РСТ, Олимпия и куча еще фирм.

Но ралли, действительно, выглядит сурово, не по асфальтово раллийно. :)
___

Да, по поводу спиди. Выглядят их одежки внушительно. Но мне с ним почему-то не везло. Пара костюмчиков банально разошлись по швам из-за, как я понимаю, плохих ниток. На их комбинезоне на второй год умерла половина молний. В общем, как-то у меня предубеждение на их счет
 
Последнее редактирование:
купил ралли и остальные куртки за сезон не одел ни разу!!! Действительно универсальный!

Я наоборот купил аиршел ,ралли в этом году не разу не одел.В прошлом году в +34 очень было жарковато.


. iPad .
 
Назад
Сверху Снизу