Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
То что у меня чисто туристические впечатления - это понятно. Поездить по штатам - интересно.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
... к ярославу приходили индюшки... Это знамение, до Гусей недалеко, значит!!!!!! ))))))))
Что, понравился Кавказ, Ярослав? Это не Москва с Питером равнинные и унылые, там ХОРОШО...
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярик, какие Гуси) Я там на Ковровце ездил по всем горам и на Яве)) Нууу, понятно, что я не весил как сейчас 110 кг и в детстве вообще всё казалось проще, но всё равно!!!!)))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Да, жил несколько лет на Каваказе, это мои родные места.. Потом приезжал всегда на ВСЁ ЛЕТО, чего в более взрослом возрасте себе уже позволить потом не мог.. Не поехал только в этом году, так как бабушки больше не стало и дом наш продали, но я ведь не знал о том, что там для нас рай основан Сергеем Палычем)))
PS А Гусь красивый.. Даже ЭРОТИЧНЫЙ!!!)))
 
Вот сижу гусей разглядываю.
А ведь красив гад!
(это чё я уже на гусей ведусь, чтоли? не слушайте меня. пока не покатаюсь ничего не скажу :)))

kk5wotravyept5fvcuuk.jpg


---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------


Что-то ржу.
 
Вот сижу гусей разглядываю.
А ведь красив гад!
(это чё я уже на гусей ведусь, чтоли? не слушайте меня. пока не покатаюсь ничего не скажу :)))

kk5wotravyept5fvcuuk.jpg


---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------

Прокляну!!! (с) Тётя
 
Ярослав, покупай, ничего не бойся, ЛЕСАМИ И ПОЛЯМИ уйдём!!! )))))))))))))
 
Это Вифер. Ему можно и на кисе по полям.
 
Мы за вами бусовода пошлЁм.))))))))) От него не удёте
64b0c6d295c4.jpg
 
Подвиг Бусовода я вспоминаю постоянно, это был сильный отчёт.. Человек без страха и упрёка))
 
Назад
Сверху Снизу