Посоветуйте куртку для жаркой погоды

Коллеги, спасибо за такое большое количество советов и примеров (ваших гардеробов экипа)!!!. Даже и не знаю, что выбрать.
Повторюсь, имею кожаную куртку бмв на весну и осень. Нужна я так понял либо airshell скорее всего она, либо вентинг. Но купив вентинг не могу понять, смогу ли в ней ехать по трассе на 1600 gt, например утром, если нет, то как кожанка себя будет вести на прохватах?
Если выберу airshell, то не получится, что будет две куртки с приблизительно одинаковым функционалом?

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Коллеги, спасибо за такое большое количество советов и примеров (ваших гардеробов экипа)!!!. Даже и не знаю, что выбрать.
Повторюсь, имею кожаную куртку бмв на весну и осень. Нужна я так понял либо airshell скорее всего она, либо вентинг. Но купив вентинг не могу понять, смогу ли в ней ехать по трассе на 1600 gt, например утром, если нет, то как кожанка себя будет вести на прохватах?
Если выберу airshell, то не получится, что будет две куртки с приблизительно одинаковым функционалом?

. HTC One E9PLUS dual sim .

Я проехал в вентинг + дождевик всю прибалтику. Кожа градусов до 15 нормально, потом захочется снять.
 
Коллеги, спасибо за такое большое количество советов и примеров (ваших гардеробов экипа)!!!. Даже и не знаю, что выбрать.
Повторюсь, имею кожаную куртку бмв на весну и осень. Нужна я так понял либо airshell скорее всего она, либо вентинг. Но купив вентинг не могу понять, смогу ли в ней ехать по трассе на 1600 gt, например утром, если нет, то как кожанка себя будет вести на прохватах?
Если выберу airshell, то не получится, что будет две куртки с приблизительно одинаковым функционалом?

. HTC One E9PLUS dual sim .

Можно на вентинг по утрам ветровку от эйрфлоу надевать.
Номер 5 на рисунке
https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0619/

Или да, дождевик))
 
все зависит на каком мотике ехать
 
А костюм Airflow уже советовали?.. :)
 
У меня мот 1600gt

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Мне нужно что -то одно, вторая куртка, 3-я не нужна пока)))

. HTC One E9PLUS dual sim .

То же самое по количеству, что айршелл + подстежка, только ветровку на вентинг сверху удобнее накинуть, чем подстежку под эйршелл.
Тем не менее, эйршелл поуниверсальнее всеж.
 
На мой взгляд вентинг чисто городская куртка.
 
нужна куртка с хорошей защитой. Жилет для пеших прогулок)

Втом то и дело, что для прогулок.Мотозащита- это черепаха.Это как выбрать кеды вместо мотобот.А если неудобно и+капризничать,то лучше пешком.
 
все эти курти для жаркой погоды.....хрень.....днем выехал в область вечером возвращаться...уже холодно
 
Мое ИХМО надо купить airshell, для GT и RT супер универсальная от +8 до +25 в ней очень хорошо и запросто можно весь сезон отъездить, а там станет понятно может на жару в городе и Вентинг докупить..


PS
Вот у меня дофига из чего можно выбирать, даже Rally-2 есть, но больше всего езжу в Airshell!
 
Последнее редактирование:
Тоже катаем в AirShell ее подкладка перекрывает весь сезон. Осенью спокойно в +4* катал с летним термобельем. Из брюк предпочитаю City а супруга Airflow
 
А AirShell не слишком короткая в поясе?
 
[emoji1] [emoji106]

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Назад
Сверху Снизу