Обувь после травмы.

Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
668
Имя
Анатолий
Мотоцикл
  1. Ducati
Приветствую, в общем мотокеды оказались не очень хорошей обувью для падений и теперь, в гипсе, я озадачился ортопедической обувью для мотоциклирования. Что брать для асфальта, Спортивно-трековую? Хотелось бы кожу с Гор-Тексом, но тут кроме Дайтоны я ничего и не нашел. Поделитесь опытом.
 
Ой, да ладно. Куча обувки с гортексом и защитой. Кожа - не панацея. Лорика от Сиди, например, почти ничем не отличается.
Шарнирная, торсионная, на любой выбор.
Но не думаю, что она ортопедическая.
А так - выздоравливайте, сэр
 
Ой, да ладно. Куча обувки с гортексом и защитой. Кожа - не панацея. Лорика от Сиди, например, почти ничем не отличается.
Шарнирная, торсионная, на любой выбор.
Но не думаю, что она ортопедическая.
А так - выздоравливайте, сэр
Спасибо! Я про ортопедическую в переносном смысле, типа максимально зачищенную, но тем не менее не для мотокросса) А кожа просто кажется более износостойкой, нежели микробибры всякие)
 
Спасибо! Я про ортопедическую в переносном смысле, типа максимально зачищенную, но тем не менее не для мотокросса) А кожа просто кажется более износостойкой, нежели микробибры всякие)
Тогда тебе любую спорт версию.
 
Есть сапоги для тяжелого эндуро у бмв, у Forma, dainese и других
 
dainese trq-tour gore-tex пользую- огонь. Удобные, не мокнут от слова совсем.
 
Анатоль, если для дорог, то эндуро боты могут быть опасны. Они слишком тяжёлые и рассчитаны на контакт на меньших скоростях.
По защите - сиди маг или рекс, к примеру.
Если хорошие tcx с торсионом и мембраной.
Что-то есть у альпины, наверняка.
Щупай чтобы был жесткий носок, относительно жёсткая подошва и всякие защиты от чрезмерных углов сустава.
 
А Дайтону кто-нибудь пробовал? Выглядят они конечно внушительно, но цена конская.
 
Дайтону все хвалят, потому что нельзя ругать то, что купил за такой ценник.
Но, на мой взгляд, у ее обуви, кроме той, которая с внутренним сапожком, защита очень посредственная.
 
Дайтону все хвалят, потому что нельзя ругать то, что купил за такой ценник.
Но, на мой взгляд, у ее обуви, кроме той, которая с внутренним сапожком, защита очень посредственная.
Вот я на на нее и облизываюсь (Evo Sports GTX), сам сапожок выглядит прочнее, чем у топового Альпинстарса.
 
Товарищи, а что вы скажете про Sidi Armada?
 
А что тогда не по классике - не Эдвенчер? :)
 
Эдвенчеры под штанами на видно :)))
Мне еще вот такие зашли:

Жестче, чем эдвенчеры, но компактнее. Правда, у них и подошва жестче, так что ходить не так удобно
И дурацкие застежки :)))
 
а что за кеды были в момент неприятности?
 
Для аварии - всё барахло :)
 
Назад
Сверху Снизу