Обновлённый флип-ап SHOEI NEOTEC 2


1.проблема либо в регулировке визора.
2.визор.
3.уплотнитель- Как сказал AK47.
 
аналогично. стукнись в БЛ может уплотнитель надо заменить или визор.
Я к ним стучался с этим вопросом.. сначала купил у них новый визор и в этом Байкленде сказали что визор не регулируется на Neotec, в другом сказали что регулируется, Дина из офиса написала что резинку переклеить можно, только я сам должен отвезти шлем в Германию. В итоге решил что редкая капля пробегающая по стеклу того не стоит, так и ездил пока не понял что шлем то мне маловат))

Отправил с RT
 
Последнее редактирование:
Sena 10U - гарнитура, встраеваемая в шлем Shoei GT-Air,NEOTEC I,II.
Производитель мотогарнитур Sena выпустили новую встраиваемую гарнитуру в некоторые модели шлемов Shoei, Arai и Shubert.
мотогарнитурa Sena,именно для Shoei.
Плюсы:
1. В шлеме гарнитуру практически не видно, она не выходит за габариты, очень легко монтируется. Блок батарейки маленький — крепится на затылке шлема. Конкретно тут фраза «поставил шлем на зарядку» будет очень актуальной. =))
2. Качество звука — дико крутой. Так вот — в шлеме просто дискотека. И басы слышны, и средние. В общем все как надо и даже немного лучше.K примеру с Sena 20S — разница очень чувствительная.
3. В комплекте поставки идет пульт ДУ, на руль. Он довольно чувствительный и к нему нужно привыкать, пульт можно сопрягать с другой гарнитурой.
4. Большие удобные кнопки на внутренней оболочке шлема. Обзору не мешают совершенно, хоть и большие. Реагируют на нажатие четко. Много-функциональные. Разные нажатия вызывают разный эффект. Тише-громче, пауза и т.д.
Минусы:
1. Отсутствие универсальности. Эта гарнитура привязaнa к Shoei.
2. Нажатие на кнопки на пульте или в шлеме отзывается отдельным пииип-звуком, немного раздражает.

Посмотреть вложение 71846
Посмотреть вложение 71847
https://www.youtube.com/watch?v=QDXcXyJfVNM
 

А в Neotec II кнопки тоже внутри на дуге челюсти? Как это реализовано? Кнопки же с управляющим батарейным блоком посредством провода общаются?
Управлять ими можно только с опущенной челюстью и поднятым забралом. Сомнительное удобство.
 

Посмотреть вложение 71855
смотрим фото
video: https://www.youtube.com/watch?v=uA8ckeXneH4
Посмотреть вложение 71856
Посмотреть вложение 71858
Управлять ими можно пультом ДУ на руль,который идет в комплекте поставки.
Посмотреть вложение 71859
 
Последнее редактирование модератором:
Языком, не?))
 
На втором Неотеке будет полностью своя гарнитура (от Сены), которая будет продаваться через дилеров Shoei. Управление - с левой стороны шлема. Предзаказы кое где уже принимают, но пока ее в глаза ещё никто не видел.
 
Где shoei Neotec II покупают в Европе, типа как Schubert в Louis.eu
 
Помощник держит шлем кверху ногами( каналом вниз) Два пшика из керхера решат проблему. Во время пшика- шевелить открывашку. Беречь руки от струи керхера.
Предварительно набить в нутрь шлема старое полотенце, простынь, или другую тряпку. Чистую. Тряпку удалить после процедуры. Если грязь все таки попала на внутренности, удалить салфетками.
 

А я все в Мультитеке гоняю
в том межсезонье щечки поменял :mocking:
 

Жуть
А читать каббалу не надо при этом?