Новые f750GS & F850GS

На мишленовских покрышках красуются большие надписи TUBELESS. Если надо, могу сходить сфоткать.

не хочу тебя расстраивать. Но бескамерные покрышки без проблем можно ставить с камерами. Проблемы бывают когда наоборот.
В 800ГС на штатных спицованных колёсах ставили камеру+покрышку. Возможна установка тюнинговых бескамерных дисков.
 
Я переспрашивал.
Говорит сток и спицы.
[emoji33][emoji33][emoji33]
 
Хм... Не думал, что на заводе будут комбинировать бескамерные покрышки с камерами. Как-то нелогично это.

Шиномонтаж не делал. Возможно, вы правы, и там стоят камеры. Позже гляну на ниппель. По памяти, он вроде самый обычный, а значит камерный. Если это так, то вопрос "зачем" не будет давать мне покоя.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто сейчас мало кто делает камерные покрышки
 
Пойду гляну может и у меня бескамерка))) а я дебил 4года туда камеры корячу)))

- - - Добавлено - - -

ХЗ почему но у меня ассоциация вот с этим мопедом)))
 
У меня стоит конти ткс80 на ней написано tubeless. А внутри камеры. На 800гс на штатных дисках в стоке не может быть бескамерки! Если тока не колхозить всякие там плюшки, чтоб не спускало
 
Если, цена будет в адеквате, то хороший мотоцикл, хорошо смотрится, современная электроника, мощности этому мотику хватит. Картриджи от елинс выпустят и будет счастье. Но если цена останется как на старый 800 если больше 1 мио, то? А прорыв он дорогой по сути выйдет, вот BMW и ищет компромисс и новое современное и цена. Но это можно точно сказать узнав цену :)

. D6633 .
 
Цыганские диски отлично подойдут к золотому Айфону. Ннада брать!
 
Если, цена будет в адеквате, то хороший мотоцикл, хорошо смотрится, современная электроника, мощности этому мотику хватит. Картриджи от елинс выпустят и будет счастье. Но если цена останется как на старый 800 если больше 1 мио, то? А прорыв он дорогой по сути выйдет, вот BMW и ищет компромисс и новое современное и цена. Но это можно точно сказать узнав цену :)

. D6633 .


Цена максимальной комплектации будет 1,1...

- - - Добавлено - - -

Спицовка в край повышает стабильность и эластичность колеса. Будет меньше восьмерок.
Но не это главное - теперь можно бескамерную резину ставить!

- - - Добавлено - - -



Это слова не мальчика, но гусевода!

- - - Добавлено - - -

Золотые диски... Все ж есть в БМВ цыгане!

Михаил, зато после хорошего удара в диск со спицовкой в край, выпрямить его практически невозможно.

Что раньше возили запасные камеры и монтажки, теперь будут возить и монтажки, и камеры, и кувалду...

Мотоцикл реально получился ниже, нормально сидеть только на версии с сиденьем Rallye.
 
Даа за 1.1 думаю не особо популярный будет.
 
Даа за 1.1 думаю не особо популярный будет.

по технологической начинке он 1в1 повторяет Тигра 800, но разве что тот без квика и динамической подвески. Но тот в топе стоит 930к, если БМВ будет за 1.1млн, то думаю это провал, максимум 980к за него готов заплатить
 
Тигр уже и с квиком и с подвеской. Но и он и БМВ дружно сливают 1090
 
Тигр уже и с квиком и с подвеской. Но и он и БМВ дружно сливают 1090

Не соглашусь т.к. брал на тест и тигра и 1090. Да, мотор у 1090 более живой, но сам мотик спартанский и дубовый. Начиная от ручки газа, заканчивая начинкой. Он более внедорожный в отличии от тигра, но у тигра есть и попогревы и круиз-контроль, а на 1090 это даже опциями недоступно.
 
Вам катаццо или попу греть надо? Если попу греть - то грелка на диване и экономичнее и безопаснее :)

Шучу. Просто у каждого свои критерии выбора мотоцикла. У меня - по мотору и ходовой. Которые на ктм лучше
 
Последнее редактирование:
Мне не понравилось. Тяжелее, меньше ходы подвесок, меньше бензобак... Из значимых плюсов, имхо, только колеса (раз спицы в край, то должны быть бескамерные, а иначе зачем огород городить?).

Прототип КТМ 790 выглядит куда как интереснее.
 
Не соглашусь т.к. брал на тест и тигра и 1090. Да, мотор у 1090 более живой, но сам мотик спартанский и дубовый. Начиная от ручки газа, заканчивая начинкой. Он более внедорожный в отличии от тигра, но у тигра есть и попогревы и круиз-контроль, а на 1090 это даже опциями недоступно.
Попогрей - в каталоге ктмпаверпартс. Круиз не интересовался
 
Тема про бмв750/850гс тихонько так переходит в тему КТМ)))
 
Похоже, что любая тема про GS переходит в тему про КТМ
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 69779Посмотреть вложение 69780Посмотреть вложение 69781Тоже посмотрел,посидел,не понравился вообще....
800-ки всегда были несуразные,но этот,сплошные противоречия.
Ждал,но ожидания не сбылись.
Зато порадовала Африка adv.sport(красота),да клиренс в 270 мм тоже не плохо.Хреново что без круиза,в прочем как и bmw:dash2:
 
Назад
Сверху Снизу