На что пересесть с Volvo XC90?

Мы с вами как всегда))) то начинаем с фыра и хера, а заканчиваем Гусем)))
Макан и Вольво перерастают в Крузака 200)))
бери что нра внешне и внутри, все равно все какашки ломучи
City safety и когда Вольво что то там сама думает и начинает плавно оттормаживать. Ну и когда ты прешь по встречке, а там ей что то не нравится, она начинает уводить обратно в полосу.
Х5 такой красненький, что лучше пусть будет беленьким )))
я тебе по секрету скажу, сх5 а это не премиум умеет примерно то же самое. Посмотри ку8, интересный авто.
 
Бентайгу и Куллинан уже предлагали? Надо только жабу отключить ) 200-х сотка их конечно всех уделает, но за то комфорт.
 
Лет 20 я живу в продажах автомобилей. За это время у меня выработалось четкое правило- Саша, ни кому, ни чего не советуй в выборе автомобиля, тем более если человек тебе не знаком. Бесполезно потраченное время. Только самостоятельно брать и кататься, только так поймёшь, твоё, не твоё. Сложно, но без этого ни как. Автомобиль и мотоцикл это как секс. Надо с несколькими переспать, что б понять с кем по настоящему хорошо.....))))
 
Лет 20 я живу в продажах автомобилей. За это время у меня выработалось четкое правило- Саша, ни кому, ни чего не советуй в выборе автомобиля, тем более если человек тебе не знаком. Бесполезно потраченное время. Только самостоятельно брать и кататься, только так поймёшь, твоё, не твоё. Сложно, но без этого ни как. Автомобиль и мотоцикл это как секс. Надо с несколькими переспать, что б понять с кем по настоящему хорошо.....))))
Ты думаешь, тут за конструктив трём? Просто мужчин обсуждаем ))
 
Лет 20 я живу в продажах автомобилей. За это время у меня выработалось четкое правило- Саша, ни кому, ни чего не советуй в выборе автомобиля, тем более если человек тебе не знаком. Бесполезно потраченное время. Только самостоятельно брать и кататься, только так поймёшь, твоё, не твоё. Сложно, но без этого ни как. Автомобиль и мотоцикл это как секс. Надо с несколькими переспать, что б понять с кем по настоящему хорошо.....))))
А потом пришел лесник...
 
C3B7F704-E5AF-49A1-A2FB-C5E4D185E3DB.jpeg
 
Урус еще не предлагали?)
Я так понимаю с деньгами проблем нет)
 
Урус еще не предлагали?)
Я так понимаю с деньгами проблем нет)
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
 
Урус еще не предлагали?)
Я так понимаю с деньгами проблем нет)
На Ламборджини я ещё не заработала ))
Я выбираю по своим финансовым возможностям )
Вся жизнь ещё впереди 😉
 
Ребята, спасибо большое, что поделились своим видением по поводу машин! Выбор сделан: Порше макан заказан в бирюзовом цвете 👌🥂
 
Мне нужно было поставить два детских кресла, а между ними посадить подростка. И чтобы это все спокойно сидело и не ныло много часов. С чем 200 прекрасно справилась. А за 7 лет я уже так привык к ней, что познал некий дзен. Нагонялся я давно, но если надо, поеду быстрее любого потока и на 200ке.
Ну а уж сейчас, зимой, это просто удовольствие. Унижаются любые полноприводные автомобили, ведь мощность уходит на второй план, а система полного привода на первый. Я не знаю почему, но этот чемодан по снежной каше уезжаёт от всего. Ну про парковку в любом сугробе без боязни оторвать пластмасски я молчу)))
Сообщения объединены:

Lenochka надеюсь мы с Вовкой тебе помогли с выбором?🤣

Кстаааа
Проехав на Грише и его «чемодане» жалких 350 км - готова подписаться под каждым словом! Особенно была впечатлена когда топили к уходящему поезду 🔥
 
Ребята, спасибо большое, что поделились своим видением по поводу машин! Выбор сделан: Порше макан заказан в бирюзовом цвете 👌🥂
Придется тебя в снежную горку толкать )))
 
Придется тебя в снежную горку толкать )))
Ну неееть! Всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем 👆Макак у меня испытал всё: и сугробы, и бордюры, и прыжки на лежачих полицейских и платник 😁
 
Ну неееть! Всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем 👆Макак у меня испытал всё: и сугробы, и бордюры, и прыжки на лежачих полицейских и платник 😁
Мы ещё не испытали;)
 
Назад
Сверху Снизу