На что пересесть с Volvo XC90?

МЧ на Х5, всё остальное для отвода глаз ))
Х5 и Х6 не умеют. Только при виде стены, человека они не видят
Неужели реально приходится использовать эту функцию? Может лучше на такси пересесть, а ну как сломается, вот ты пешеходов положишь то))
 
Я 14 лет на Вольво и меня всё устраивает - и динамика и манёвренность! Да как определюсь, так и заказываю. У всех дилеров срок поставки 3 месяца. Я Х5 новый не тестила, он мне в принципе не нравится. Я считаю, что эта машина для мальчиков. Х3 (кузов не нравится, но Х4 не давали на 3 дня) и Х6 не зашли салонами! И не скачут они так плавно на лежачих полицейских и я каждую яму чувствую. По рулежке все гуд!
Как только 2-3 дня покатаюсь на Макане и если он мне зайдёт, то куплю его красивого бирюзового цвета 😀 Ну, а нравится мне ХС90 конечно, он в топе с кучей плюшек по безопасности стоит дешевле Порше…
Ну как бы макан и ХС90 вообще разные машины))) Это как меня обвинили в соседней теме о некорректности сравнения фыра и хера))).
Я бы посоветовал попробовать audi allroad. Да не жЫп, но вы же хотели выйти из зоны комфорта :LOL: Для скакать по бордюрам и штурмовать городские сугробы, клириенса вполне достаточно, а комфорт управляемость и ТОРМОЗА на порядок лучше чем у вольво.
З.Ы. Но я бы купил Х5:LOL: Беленький:LOL:
 
МЧ на Х5, всё остальное для отвода глаз ))

Неужели реально приходится использовать эту функцию? Может лучше на такси пересесть, а ну как сломается, вот ты пешеходов положишь то))
Только ей и пользуюсь ))) я же вечно в почте , в Вотсапе в телефоне))), на скорости 200 могу параллельно и на бирже поторговать)))
Сообщения объединены:

Ну как бы макан и ХС90 вообще разные машины))) Это как меня обвинили в соседней теме о некорректности сравнения фыра и хера))).
Я бы посоветовал попробовать audi allroad. Да не жЫп, но вы же хотели выйти из зоны комфорта :LOL: Для скакать по бордюрам и штурмовать городские сугробы, клириенса вполне достаточно, а комфорт управляемость и ТОРМОЗА на порядок лучше чем у вольво.
З.Ы. Но я бы купил Х5:LOL: Беленький:LOL:
Про БМВ Х5 отвечу по мужски: либо стоит на девушку, либо не стоит. У меня не стоит от слова совсем … Ауди туда же - в «не стоит»
 
МЧ на Х5, всё остальное для отвода глаз ))

Неужели реально приходится использовать эту функцию? Может лучше на такси пересесть, а ну как сломается, вот ты пешеходов положишь то))
Ага! Бах и страйк! :LOL:
 
Мне нужен комфорт и безопасность. Х5 не моё) хотя я смотрю многим этот вариант нравится! Но вы - мальчики!
На самом деле, если отключить жабу и в какой то мере брендозависимость, себе я бы выбрал RangeRover! Причем не спорт, а большой! Это самая комфортная машина на которой я ездил, со времен месредес w140, которая так же дает ощущение безопасности как в бронепоезде. Прям как в старых БМВ)))
 
Только ей и пользуюсь ))) я же вечно в почте , в Вотсапе в телефоне))), на скорости 200 могу параллельно и на бирже поторговать)))
Тогда лучше тебе сдать права и пользоваться такси, так для всех лучше будет 🤣
 
На самом деле, если отключить жабу и в какой то мере брендозависимость, себе я бы выбрал RangeRover! Причем не спорт, а большой! Это самая комфортная машина на которой я ездил, со времен месредес w140, которая так же дает ощущение безопасности как в бронепоезде. Прям как в старых БМВ)))
Если бы отключение жабы немедленно приводило к появлению лишних пятнадцати лямов…
 
Если бы отключение жабы немедленно приводило к появлению лишних пятнадцати лямов…
По этому жаба и не отключается) Все мы тут диванные покупатели. Если бы мне было не лениво встать с дивана, я бы тоже в салон за новой машиной поехал бы.
 
На Ауди и Фольксваген вообще не стоит от слова совсем…
Первое не ВАГ, это Мерседес

 
Последнее редактирование:
1635520119.jpg
 
Кстати да, сейчас самое время электрички брать. Белорусы любезно таможат их беспошлинно.
 
Внедорожник-в-профиль.jpg

Сообщения объединены:

Правда он дороже чем недомашина порше Макака
 
По ширине на втором ряду норм, два кресла и взрослый садится свободно. Другое дело что сама силушка низковата, но зато спинку можно откидывать практически горизонтально. Кстати некоторые владельцы не знают, что второй ряд двигается вперёд назад)))
Про третий ряд молчу, неудобно и только багажник скрадывает.
На счёт Ку7 и Х5, пытались неоднократно, не догоняют (речь о каше или снежной дороге). У 200 женское распределение момента по осям, плюс жесткая блокировка межосевого дифференциала. Пока паркетники момент перекидываюсь, ЛК тупо всеми 4-моя колёсами крутит и уезжает. Мне кажется только Гелик на похожей резине уделает 200-ку, но с ними не приходилось цепляться.
У кватры же тоже свободный дифф с блокировкой в раздатке. А чтобы всеми лапами грести это надо две межколесные, как и Гели.
Сообщения объединены:

Кстати да, сейчас самое время электрички брать. Белорусы любезно таможат их беспошлинно.
А какой дальнейший алгоритм действий?
Сообщения объединены:

Посмотреть вложение 23703
Сообщения объединены:

Правда он дороже чем недомашина порше Макака
Судя по всему, это машина с мотором в бампере? А что не так с Маканом?
 
У кватры же тоже свободный дифф с блокировкой в раздатке. А чтобы всеми лапами грести это надо две межколесные, как и Гели.
Сообщения объединены:


А какой дальнейший алгоритм действий?
Сообщения объединены:


Судя по всему, это машина с мотором в бампере? А что не так с Маканом?
Это будущее!)
Сообщения объединены:

volkswagen id5 gtx 2022
 
У кватры же тоже свободный дифф с блокировкой в раздатке. А чтобы всеми лапами грести это надо две межколесные, как и Гели.
Сообщения объединены:


А какой дальнейший алгоритм действий?
Сообщения объединены:


Судя по всему, это машина с мотором в бампере? А что не так с Маканом?
Лиса вроде этих пиарила, например... https://greencars.by/
 
Назад
Сверху Снизу