На что пересесть с Volvo XC90?

Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
327
BMW
  1. F 800 R
Вот интересно, а на нашем форуме можно тачки обсуждать? Уж больно наболело ((( У меня больше 6 лет Вольво ХС90 в последнем кузове (админы, если чё - перетащите в отдельный пост, если можно не про мото). 15 лет за рулем Вольво. Были S60, XC70 и XC90. Сравниваю БМВ Х6, Порше Macan, Тойота Прадо (с этим сложнее), ну и XC90))) На этих выхих даже Х3 катала - не тот компот 🤪Хочу выйти из зоны комфорта и к чертям поменять ХС90 на что то другое, хотя он самый бюджетный и по безопасности 🔥, но чёт не вижу плюшек пока от других. Накидайте своё мнение, свой опыт))) Буду безумно благодарна 😘
 
Сравниваешь жопу с пальцем и мокрое с мягким.
Всё перечисленное из разных классов.
Рамный Прадо тебе не нужен, как я понимаю бездорожья у тебя примерно метров 500 в год.
Присмотрись к Х5, оснащён, управляется, едет лучше чем пенсовольвы.
Ну или уж если в Порше тянет, то смотри Карен, а не Макан.
Ну ещё можешь Ку8 попробовать, РРСпорт, GLE.
Лично мне оптимальным кажется Х5
 
Сравниваешь жопу с пальцем и мокрое с мягким.
Всё перечисленное из разных классов.
Рамный Прадо тебе не нужен, как я понимаю бездорожья у тебя примерно метров 500 в год.
Присмотрись к Х5, оснащён, управляется, едет лучше чем пенсовольвы.
Ну или уж если в Порше тянет, то смотри Карен, а не Макан.
Ну ещё можешь Ку8 попробовать, РРСпорт, GLE.
Лично мне оптимальным кажется Х5
Х5 у моего мужчины … ну такое себе … пусть и самый топ комплектация, - не Вольво от слова совсем ((( Можно я переобуюсь : macan и XC90?
 
Последнее редактирование:
Подождать новый 90-й - вот вот выйдет.
 
Рэнж Ровер или Диско. Там отделка люкс. Можно даже на пол в багажнике дерево постелить. Яхта...
 
Последнее редактирование:
Х5 у моего мужчины … ну такое себе … пусть и самый топ комплектация, - не Вольво от слова совсем ((( Можно я переобуюсь : macan и XC90?
Кайен;)
Вот реально, будешь довольна. Есть вариант в кузове купе.
Макан мелкий и бестолковый, Ку5 в другом кузове. Машина меньше твоей ХС90.

чем цепанула Вольво мне не понятно, думаю просто привычка. Поэтому сейчас любая другая марка будет не привычна первые 2-3 дня, надо просто вкатиться.
Ну и помни, что есть отличные ребята, которые избавят тебя от старой Вольвы на самых лучших условиях;)
Сообщения объединены:

Рэнж Ровер или Диско. Там отделка люкс. Можно даже на пол в багажнике дерево постелить. Яхта...
Рейндж какой? РР, РР спорт, Велар? Тут же Диско? Смешно))))
Пофиг что, лишь бы Ленд Ровер?)))

Большой РР не обрадует ценником совсем, РР спорт предлагался, хороший вариант. Велар такое себе, ни рыба, ни мясо
 
Velar.
Ибо спорт - скоро новый, а нынешний поди старше вольвы 90.

Порсх - шляпа. Что каен, что макан. Лучше уж тогда туарег, хоть переплачивать не надо. С этого поколения, тем более, каен делают на телеге туарега, а не наоборот, как раньше было.
Кузовы купэ - зло и яд.
Извинити.
 
Velar.
Ибо спорт - скоро новый, а нынешний поди старше вольвы 90.

Порсх - шляпа. Что каен, что макан. Лучше уж тогда туарег, хоть переплачивать не надо. С этого поколения, тем более, каен делают на телеге туарега, а не наоборот, как раньше было.
Кузовы купэ - зло и яд.
Извинити.
Велар вместо РРС, а Табурег вместо Кайена.
Мусьё знает толк в извращениях😂
 
Х5 дизель на пневме.
 
Мусьё знает толк в извращениях😂

*задумчиво посвистел в сторону 200*:ROFLMAO: кто бы говорил.

Отцу сейчас покупал РР, даже большой уже не то пальто, но то отцу, ему свистелки и перделки неинтересно, ему комфорт важнее.
Велар свежее, интереснее, удобнее габаритами в городе. Только их нету, как и диско. Ибо всё новое - дифисыт.
А ваг вообще не нужен, с любым шильдом, я про это писал. И бмв авто тоже, очень извините.
А да, и есть два товарища, вынужденно пересели с 90 вольв, оба страдают и ни в чем утешения не видят, может просто вольво ждать нуво.
 
*задумчиво посвистел в сторону 200*:ROFLMAO: кто бы говорил.

Отцу сейчас покупал РР, даже большой уже не то пальто, но то отцу, ему свистелки и перделки неинтересно, ему комфорт важнее.
Велар свежее, интереснее, удобнее габаритами в городе. Только их нету, как и диско. Ибо всё новое - дифисыт.
А ваг вообще не нужен, с любым шильдом, я про это писал. И бмв авто тоже, очень извините.
А да, и есть два товарища, вынужденно пересели с 90 вольв, оба страдают и ни в чем утешения не видят, может просто вольво ждать нуво.
Мне 200ка нужна исключительно из-за условий эксплуатации. И изначально из-за внезапно выросшей семьи.
Если бы не мои увлечения, ездил бы на х5, но он тупо не выдержит мои поездки 2-3 раза в год, колесики станут квадратными, бампера поотрываются, собачки на заднем сиденьи порвут наппу и тд)))) Так что я сознательно езжу на 200ке, просто других вариантов нет))

Что касается Лены, ей тоже кмк нужен в первую очередь комфорт и плюшки, х5 га пневме хорош по комфорту, дизельный мотор ещё не успели испоганить совсем, плюшек навалом.

Я может конечно шовинист, но из всего ряда Рейнджей достойны внимания большой и спорт. Большой новый вышел, Спорт скоро обновится. А всё остальное блевотина маркетологов, а не автомобили))))
 
Гриша, у меня была 200, даже две, я честно пытался проникнуться прелестью этого прекрасного авто. Хорошо, что у тебя есть увлечения, оправдывающие это. Ибо для семьи явно не лучший выбор, места мало, второй ряд - оксюморон.
Блевотина маркетологов (с), сейчас 99,9% - авторынка, а возглавляют этот список, можно сказать являются его отцами основателями, как раз х5 и каен, которые были революцией своего времени, правда эта революция привела к тому, что вот сейчас есть.
 
Гриша, у меня была 200, даже две, я честно пытался проникнуться прелестью этого прекрасного авто. Хорошо, что у тебя есть увлечения, оправдывающие это. Ибо для семьи явно не лучший выбор, места мало, второй ряд - оксюморон.
Блевотина маркетологов (с), сейчас 99,9% - авторынка, а возглавляют этот список, можно сказать являются его отцами основателями, как раз х5 и каен, которые были революцией своего времени, правда эта революция привела к тому, что вот сейчас есть.
Мне нужно было поставить два детских кресла, а между ними посадить подростка. И чтобы это все спокойно сидело и не ныло много часов. С чем 200 прекрасно справилась. А за 7 лет я уже так привык к ней, что познал некий дзен. Нагонялся я давно, но если надо, поеду быстрее любого потока и на 200ке.
Ну а уж сейчас, зимой, это просто удовольствие. Унижаются любые полноприводные автомобили, ведь мощность уходит на второй план, а система полного привода на первый. Я не знаю почему, но этот чемодан по снежной каше уезжаёт от всего. Ну про парковку в любом сугробе без боязни оторвать пластмасски я молчу)))
Сообщения объединены:

Lenochka надеюсь мы с Вовкой тебе помогли с выбором?🤣
 
Хундай так вложился в раскрутку у блогеров генезиса. Чем черт не шутит, может действительно неплохой авто это генезис.
 
А чем Диско хуже спорта? Все тоже самое только места как в большом. Так то X5 цена-качество, но такой отделки как и Брита конечно не будет.
 
А чем Диско хуже спорта? Все тоже самое только места как в большом. Так то X5 цена-качество, но такой отделки как и Брита конечно не будет.
Ну вообще РР это премиум, поэтому сравнивать РР с ЛР (все тоже самое, но места больше) это как Тойоту с Лексусом сравнивать. Там тоже много такого же самого)))
 
А чем Диско хуже спорта? Все тоже самое только места как в большом. Так то X5 цена-качество, но такой отделки как и Брита конечно не будет.
Тем, что его нету. И неизвестно когда будет. Какой то крах настиг индийских программеров и пакистанских механиков.
 
Назад
Сверху Снизу