Междометия на тему SW Motec

Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
178
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS
  2. K 1600 GTL
Была у меня сумка на бак SW Motec QUICK-LOCK EVO и вызывал у меня сомнения пластиковый замок который в данной модели сумки трудно фиксируется на баке изза того что сумка мягкая и вся играет. К сожалению предчуствия не обманули и сегодня после небольшого эндуро прохвата сумка со всеми документами и телефоном отстрелилась в неизвестном направлении .До этого прошел по трассе около 70 км. В предыдущих моделях к слову замок был железный. Понятно что моя вина что лишний раз не проверил ,обидно что конструкция допускает подобные ситуации.Будьте внимательны.
 
печально.
Там же два вида крепежа у них?
 
Ну при заказе выбора нет, сейчас идет пластик и на сумке и на скобе к баку. Замок к сумке идет комплектом там нет выбора просто покупаешь модель cумки и все. Раньше был металл.
Придется теперь в Москву лететь права восстанавливать. Если прикинуть во сколько мне все обойдется то на двушку евро набегает :( .Видимо удешевление это глобальная тенденция, до этого привет прислала посудомойка miele развалившись внутри на куски на 2м месяце работы а стоила она простите как две обычных.
 
до этого привет прислала посудомойка miele развалившись внутри на куски на 2м месяце работы а стоила она простите как две обычных.
Так милле - еще тот развод. они сами ничего не делают из бытовой техники.
исключение составляют лишь их стиральные и сушильные машины. тут да, они одни из лидеров.
лучше посудомоек бош/сименс еще не придумали. и сименс, имхо, - идеальный вариант цена/качество.
а у либхер - лучшие холодильники.
:)
 
похоже мне повезло, недавно купил сумку св-мотек с железным креплением, правда в москве из наличия.... малер эндуро парк прошла без нареканий.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

еще 1700км туда и 1700км обратно
 
ну по организации пространства в посудомойке миле на голову выше боша с сименсом , пользовался разными и могу сравнить.А либхер пошел у меня ржавчиной , понимание что это такая специальная нержавейка на нем которую можно только специальными средствами обрабатывать пришло только в последствии. Ну в остальном работает , хотя оставшийся в москве американский General Electric посравнению с ним просто лимузин. Все сугубо имхо.
 
НУ не знаю Господа про Миле развод или нет.
Пашет уже лет 10. Без нареканий вообще.
Вопросов нет. тьфу, тьфу, тьфу.
Онли Миле.
 
Откроем тему по бытовухе?) Милле высшие по стиралкам и пылесосам точно)) самсунг и лыжи во многом по цене и качеству хороши, но в звуке- г... Бмв- ламучий отстой... А в Петропавловске- Камчатском полночь
 
Откроем тему по бытовухе?) Милле высшие по стиралкам и пылесосам точно)) самсунг и лыжи во многом по цене и качеству хороши, но в звуке- г... Бмв- ламучий отстой... А в Петропавловске- Камчатском полночь

НАсколько я знаю у них же запатентован барабан, вернее расположение в виде сот. Реально вещи очень хорошо сохраняют внешний вид.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

о чем это мы??
А о СВ.Мотек.)))
 
ну так и пашет потому что уже 10 лет .
 
Откроем тему по бытовухе?) Милле высшие по стиралкам и пылесосам точно)) самсунг и лыжи во многом по цене и качеству хороши, но в звуке- г... Бмв- ламучий отстой... А в Петропавловске- Камчатском полночь

ну да. все верно.
как раз так и брал себе.
милле стиралка и сушилка, холодидильникиморозильники встроенные либхер, вся остальное сименс и саеко.

P.S.
счас смотрю под пиво вторых трансформеров, по дуроскопу.
Меган Фокс - очень даже, ябвдул!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Была у меня сумка на бак SW Motec QUICK-LOCK EVO и вызывал у меня сомнения пластиковый замок который в данной модели сумки трудно фиксируется на баке изза того что сумка мягкая и вся играет. К сожалению предчуствия не обманули и сегодня после небольшого эндуро прохвата сумка со всеми документами и телефоном отстрелилась в неизвестном направлении .До этого прошел по трассе около 70 км. В предыдущих моделях к слову замок был железный. Понятно что моя вина что лишний раз не проверил ,обидно что конструкция допускает подобные ситуации.Будьте внимательны.

отличие креплений.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

ну да. все верно.
как раз так и брал себе.
милле стиралка и сушилка, холодидильникиморозильники встроенные либхер, вся остальное сименс и саеко.

P.S.
счас смотрю под пиво вторых трансформеров, по дуроскопу.
Меган Фокс - очень даже, ябвдул!!!
набери ей. может даст.)))
 
Вот совершенство:yahoo:
candylogo.png

А SW Motec QUICK-LOCK EVO отстой. Люминивые кофры рулят.
 
набери ей. может даст.)))

Жена говорит, что навряд ли.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

А че тогда зря деньги и время на звонок тратить?
 
Последнее редактирование модератором:
Что по мне первое поколение намного удобнее и понятнее , нахлобучить второе поколение и быть уверенным что оно встало правильно получается не всегда особенно когда сумка пустая. Поторопился выехать , не проверил и привет.
 
по поводу сумок.
Лично я подсел на Ортлиб.
Офигенная фирма, делающая офигенные сумки.
Поставляющая их всем известным тюнингерам. Вундеру и Туратеку.

Ну так вот. Для документов рекомендую вот такую вещь
http://ortlieb.com/_prod.php?lang=en&produkt=valuablebag

Для всего остального вот такую.
Бывает 2 размеров.
http://ortlieb.com/_prod.php?lang=en&produkt=hippack2

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

а еще у меня вопрос, как можно не заметить отстрела сумки с бака?
 
Последнее редактирование:
ортлиб - вещь!
неприхотливо. ппримитивно. надежно.
 
[/COLOR]а еще у меня вопрос, как можно не заметить отстрела сумки с бака?[/QUOTE]

Ну можно же не заметить отстрела второго номера!):D
 
Ну можно же не заметить отстрела второго номера!):D
о, да!!!
помню, в 87-м, я девица одна меня долго уговаривала покататься.
я ей про правила, то се.
она ни в какую. хочу и все.
симпатичная такая.
ну я ей говорю, ладно, только крепче держись.
встал на яве на заднее, она и свалилась.
заметил не сразу, да...))))))0

---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено 30.09.2012 в 23:58 ----------

хорошо хоть шлем ей дал.
 
Назад
Сверху Снизу