К1600GT - полезное и бесполезное.

Так и есть, затекать будут ноги, и просто нет смысла покупать низкое сидение из-за того что удобней толкать сидя назад! Может проще подумать как припарковаться чтобы без лишних телодвижений уехать!


. iPhone .

Согласен 100% ты наживёшь больше минусов чем плюсов


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Так и есть, затекать будут ноги, и просто нет смысла покупать низкое сидение из-за того что удобней толкать сидя назад! Может проще подумать как припарковаться чтобы без лишних телодвижений уехать!


. iPhone .

так вот и приходиться думать, бывает запарился и конфуз получается ))) приходиться думать. Да, вставать с него приходится, но такого кабана вытягивать назад даже стоя не удобно, опять же со страхом, чтобы не завалить. )))))
 
Так и есть, затекать будут ноги, и просто нет смысла покупать низкое сидение из-за того что удобней толкать сидя назад! Может проще подумать как припарковаться чтобы без лишних телодвижений уехать!
или купить гт 2017г:smile:

- - - Добавлено - - -

так вот и приходиться думать, бывает запарился и конфуз получается ))) приходиться думать. Да, вставать с него приходится, но такого кабана вытягивать назад даже стоя не удобно, опять же со страхом, чтобы не завалить. )))))
да ладно, это кабан прекрасно перекатывается.
 
Рано или поздно всё равно пересядем на моты новее с квиками и задней и может , а скорее всего ещё что нибудь добавят , но моё мнение это самодостаточный мот сегодня, а его мотору можно простить все остальные недостатки остального!


. iPhone .
 
А там вроде два положения водительского сидения, низкое и повыше!) У меня так, меняется положением вкладышем под сидушкой. Кладешь его одной стороной сиденье по выше, другой - пониже.)))

Сегодня катал жену!) Хочет кофр с подлокотниками как ГТЛ Эксклюзив!) Можно ли такой влепить на ГТ и где взять?!)
 
Там же...)))
 
Да и какая же дурацкая приборка и навигация меню... А еще жутко бесит это дурацкое колечко на левом пульте. Насколько все же меню на КТМ 1290 SAT удобнее и информативнее и пульт...
 
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она...
(АС Пушкин)

Пройдет совсем не много и все изменится
 
Квик радует! Но между 1 и 2 переключается хреново. Жду окончание обкатки и тогда поюзаю его конкретно.)

В общем задняя скорость прикольно но немного стремно...)
 
Да и какая же дурацкая приборка и навигация меню... А еще жутко бесит это дурацкое колечко на левом пульте. Насколько все же меню на КТМ 1290 SAT удобнее и информативнее и пульт...

По началу да не поймёшь куда крутить и нажимать , а сейчас я не представляю более удобного интерфейса!


. iPhone .
 
Ну может быть. Я с Дукатиевскими и КТМовским меню разбирался по ходу делу, прям во время движения. А с этой полдня книку читал...)
 
Ну может быть. Я с Дукатиевскими и КТМовским меню разбирался по ходу делу, прям во время движения. А с этой полдня книку читал...)

привыкнешь, и поверь быстро. Просто ты к одному привык а тут другое.

- - - Добавлено - - -

А там вроде два положения водительского сидения, низкое и повыше!) У меня так, меняется положением вкладышем под сидушкой. Кладешь его одной стороной сиденье по выше, другой - пониже.)))

Сегодня катал жену!) Хочет кофр с подлокотниками как ГТЛ Эксклюзив!) Можно ли такой влепить на ГТ и где взять?!)

Короче прикол ))) Пошел в гараж, думаю загляну под сиденье, посмотрю на датчики рег. ближ. света, нашел только подвеску. Но решил заодно поглумиться над высотой. Полностью убрал наш регулятор высоты сиденья, и вот да, чудо, сиденье опустилось на 1-1,5см. Вроде как комфортнее, но на дороге нужно попробовать.
Кстати попробовал поднять седло, пятками опять же достаю, даже подвеску на 2 пассажира поставил, и все равно достаю. Может тогда не парить мозг по поводу заниженного седла?
 
Я никогда не любил заниженные седла. На заниженных седлах ноги сильнее согнуты в коленях, быстрее затекают и устают. В принципе у меня рост 180см оптимальный для любых мотоциклов по этому особо ориентироваться на мое мнение не стоит. Единственный мотоцикл на котором я испытывал проблему был КТМ950SE, там было не вероятно высокое седло, по моему 920мм. Я едва доставал мысочками одной ноги. Но потом быстро привык и перестал замечать проблему. Она больше у нас в голове, чем в реальности.)))
 
Суслика видел? А он есть...☝️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Автодом разводит на смену масла после 1000 км, в инструкции по эксплуатации написано, что достаточно контрольного осмотра! Вопрос, нахрена менять масло после 1000 км пробега?! Тем более в таком дефорсированном, по сути скутерном движке?!
БМВ всегда декларирует, что у нее супертехнологичные мотоциклы. Значит все детали делаются с минимальными допусками. Масло залито в чистый, новый мотор, отложений в котором нет. Соотвественно зачем его менять после 1000 км пробега не понятно.)

- - - Добавлено - - -

На морде пластик собран с явным перекосом, это гарантийный случай?!)
 
Я бы еще оспорил необходимость поддержки давления в колесах на уровне 2,5 и 2,9. Зачем именно столько!)))
 
Я бы еще оспорил необходимость поддержки давления в колесах на уровне 2,5 и 2,9. Зачем именно столько!)))

Эта тема поднималась не раз, не нравится качай сколько душа просит, не буду вступать в полемику.
А по поводу замены масла... я с нову вылил нафиг это их суперпуперэкологичное г и мотюль налил.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
У меня указанно 2,9 в обоих колесах.))

Сам обычно больше 2,5 раньше не качал, у у меня все мотики были минимум на 100 кг легче.)))

По чему говно?! Там вроде обычный Шелл залит. В этот движек можно любое мотомасло лить, ему пофигу, он больше 8 тысяч не вертится...)
 
У меня указанно 2,9 в обоих колесах.))

Сам обычно больше 2,5 раньше не качал, у у меня все мотики были минимум на 100 кг легче.)))

По чему говно?! Там вроде обычный Шелл залит. В этот движек можно любое мотомасло лить, ему пофигу, он больше 8 тысяч не вертится...)

Самое главное не заливай плохой бензин.
Мотор очень требователен к топливу.
 
Назад
Сверху Снизу