К1600GT - полезное и бесполезное.

Подскажите пожалуйста, полезный аксессуар??? В колхозе нашёл [emoji23][emoji23][emoji23]
22a0d82861a922863fd891cfb8e3e69e.jpg



Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Да нет, на удивление дедушка адекватный, всего чирик взял. И утилизировал я ему его
 
Забрал... Мотоцикл приятный, все как я хотел. Такой большой скутер с хорошим моторчиком, маневренный, приятно сбалансированный. Квикшифтер прикольно работает, задняя передача тоже не плохо. Отвратительные тормоза, но видимо колодки еще не притерлись и совершенно отвратительные машинки - сцепления и тормоза. Буду менять на радиальные Брембо. Очень плохая не читаемая панель приборов.( Порадовала коробка, - четкая почти как у КТМ, надеюсь еще притрется. Сиденье через чур мягкое и длинное, нет плотной посадки в мотоцикл, такое ощущение, что сидишь на мягкой банкетке. Тоже наверное буду менять седло. Пока все. Сейчас откатаю первую 1000 км, сделаю ТО и рвану до Берлина на выходных. Напишу полноценный отчет. Что да как...)))

Дуги купил были в Автодоме. Поеду докуплю удлинитель крыла. И кофр надо прикупить... С навигатором.
 
С обновкой!
С навигатором лучше не спешить и дождаться 6-й
 
С обновкой!
С навигатором лучше не спешить и дождаться 6-й

Скока ждать и в чем он принципиально лучше пятерки? Мне конечно как навигатор больше айфон нравится...)
Зеркала бы снять и поставить маленькие на руль...)))
 
Лучше экраном - он яркий и хорошо виден в солнечную погоду.
Если айфон лепше, то вот такую сумочку порекомендую
http://www.wunderlich.de/shop/en/sku/20890-100/
 
Последнее редактирование:
Скока ждать и в чем он принципиально лучше пятерки? Мне конечно как навигатор больше айфон нравится...)
Зеркала бы снять и поставить маленькие на руль...)))

Navi VI не раньше мая обещают у од.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, слышал на GT есть седло заниженное, но как то поиск сходится на нет. Может кто знает за него, где купить можно?
 
Может лучше Gtl купить? Он ниже изначально!


. iPhone .
 
Он и так вроде по седлу не высокий...
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, слышал на GT есть седло заниженное, но как то поиск сходится на нет. Может кто знает за него, где купить можно?
Есть, сам долго искал и нашел:smile:
Можно заказать новое или искать по разборам или сделать как я, пока искал низкое, обрезал и перетянул штатное:D
Вот низкое:

Посмотреть вложение 59869

- - - Добавлено - - -

Может лучше Gtl купить? Он ниже изначально!
Странное сравнение теплого с мягким:D
Кста, гтл имеет три вида высоты сидений! Для чела с низким ростом сидение гтл с рулем гт дико не удобно. Я проверил на себе.

- - - Добавлено - - -

Он и так вроде по седлу не высокий...
Точно, некоторые даже штатное преподнимают:smile:
Но, блин, есть еще коротышки такие как я:mocking:
 
Последнее редактирование модератором:
Есть, сам долго искал и нашел[emoji2]
Можно заказать новое или искать по разборам или сделать как я, пока искал низкое, обрезал и перетянул штатное[emoji3]
Вот низкое:

Посмотреть вложение 59869

- - - Добавлено - - -

Странное сравнение теплого с мягким[emoji3]

- - - Добавлено - - -


Точно, некоторые даже штатное преподнимают[emoji2]
Но, блин, есть еще коротышки такие как я:mocking:
Да и я вроде не гигант[emoji23] 174
 
Я такой же, но вроде на гусе востмесотке как-то езжу, да и ты вроде как то на большом гусе достаёшь. Может человек раньше на чопере ездил, привык к низкой посадке?


. iPhone .
 
Я такой же, но вроде на гусе востмесотке как-то езжу, да и ты вроде как то на большом гусе достаёшь. Может человек раньше на чопере ездил, привык к низкой посадке?


. iPhone .

Возможно, но тогда действительно, как сказано выше, лучше GTL... там посадка другая.[emoji1566]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
да нет, на чопере никогда не ездил, ногами достаю обеими, причем даже пятками (рост 178). Но иногда дико не удобно назад его толкать, да и если пониже, думаю от завалов на месте спасет. Или я не прав, может подскажете? Читал где то тут, что для хорошего баланса нужно наоборот носочками доставать. Короче ничего не понял )))


attachment.php




вот это то что надо.
 
На низкой сидушке с длинными ногами колени будут уставать. Чтоб толкнуть назад, не в напряг слезть и перекатить.
Доставая пятками до земли я б даже не думал о завалах, да и если завал начался, то ты его ни с какими ногами не удержишь:D
 
Последнее редактирование модератором:
короче получается бессмысленную затею я заладил)))) Попробовать бы, как оно на низком и на моем, для сравнения чисто.
 
На низкой сидушке с длинными ногами колени будут уставать. Чтоб толкнуть назад, не в напряг слезть и перекатить.
Доставая пятками до земли я б даже не думал о завалах:D

Так и есть, затекать будут ноги, и просто нет смысла покупать низкое сидение из-за того что удобней толкать сидя назад! Может проще подумать как припарковаться чтобы без лишних телодвижений уехать!


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу