Отзыв Комплект экипа для Эндуро. Небольшой обзор.





а по теме:хоккейный экип тоже стирается в посудомойке отлично..... это из личного архива))))

0435b7462700.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

и еще вопрос к Гуру.... где брать боты.....

суть в том, что женские боты на рынке отсутствуют. 99% бот начинаются с размера 40-41.......Альпенстарс теч 8 больше не выпускаются в размере 38, ( на фс-мото их тоже уже нет) и у нас все равно их не было в Москве. Детские боты короткие..... может кто-то что-то посоветует девушке с 37,5 размером ноги......
 
Надо же, генторный эндурошовинизм просто...
Не обращал внимания, теперь специально буду приглядываться, как увижу, маякну...
 
Комплект успешно опробован в воскресенье, все очень удобно, переживал за ошейник но даже за был про него ! Хорошие колени ,полная свобода движений чувство мотика. Но носить эту всю муйню ужас просто, говорят хоккейный чемодан на колесах бывает?
 
Комплект успешно опробован в воскресенье, все очень удобно, переживал за ошейник но даже за был про него ! Хорошие колени ,полная свобода движений чувство мотика. Но носить эту всю муйню ужас просто, говорят хоккейный чемодан на колесах бывает?
В ассортименте... Спорт-хит и т.п.
 
Комплект успешно опробован в воскресенье, все очень удобно, переживал за ошейник но даже за был про него ! Хорошие колени ,полная свобода движений чувство мотика. Но носить эту всю муйню ужас просто, говорят хоккейный чемодан на колесах бывает?

Есть и для мото
http://ogio.com/moto/gear-bags/rig-9800

https://www.louis.de/en/artikel/moto-detail-journey-bag-with-trolley-function/10025604?list=24792488
 
Собираюсь взять вот такую защиту шеи от LEATT

GPX 5.5

39228723d9ad27be126e35765cb8139b.jpg


Одобрям?

Кстати как точно размер определить и не ошибиться ?? Собираюсь взять XL/L

Кстати у них выходят новые наколенники
Очень понравилось внешне))

d87cadd42082e06f6cfc9e6727295c46.jpg
 
Последнее редактирование:
По поводу наколенников Leatt вчера разговаривал с нашими инструкторами.
Они конечно очень красивые, но шарнир только с одной стороны. Внешней. А на внутренней стороне колена защиты нет. Случаев когда внутрь ноги прилетает мотоцикл достаточно много.
Парень, с которым мы вчера тренировались, один раз так мотоцикл словил.

Это информация к размышлению.
 
Собираюсь взять вот такую защиту шеи от LEATT

GPX 5.5

39228723d9ad27be126e35765cb8139b.jpg


Одобрям?

Кстати как точно размер определить и не ошибиться ?? Собираюсь взять XL/L

Кстати у них выходят новые наколенники
Очень понравилось внешне))

d87cadd42082e06f6cfc9e6727295c46.jpg
Я это все купил и опробовали, именно это ,можно брать:)
И к шеи панцирь 5,5 очень удобно соединяется!

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

По поводу наколенников Leatt вчера разговаривал с нашими инструкторами.
Они конечно очень красивые, но шарнир только с одной стороны. Внешней. А на внутренней стороне колена защиты нет. Случаев когда внутрь ноги прилетает мотоцикл достаточно много.
Парень, с которым мы вчера тренировались, один раз так мотоцикл словил.

Это информация к размышлению.
Защита внутри есть ,но да не шарнир а выступ накладка достаточно мощная!
 
Приехало все мое с Америки через ебей.



короче готов !
 
Очень нравятся тоже эти колени, хотя много критики слышу
Пока жду отзывы по использованию
Критика, кстати пока сводится к теоретизированию на тему в большей части...
Я лично уверен, что ребятки из LEATT будут просто так, без тестов и крешей , а также без участия медицинской инженерии, выпускать инновационный продукт
 
Последнее редактирование:
Есть трусы КТМ, локти , сапоги Сиди, как описано выше :)
 
Куртка похоже тоже супер гут!
Ошейник у меня тоже похоже такой фирменного цвета

С покупкой короче !
Хорошие вещи по хорошей цене... Предполагаю, что с оплатой до катаклизма успел?
 
Серега молодец. Ждём фото в полном экипе и на мопеде :)
 
Красиво! С обновкой !
 
Куртка отличная, подтверждено опытом. Панцирь тоже, но есть пара мелких косяков - выскакивают периодически пластиковые ремешки, крепящие наплечники (лечится одеванием на их т-образное окончание кружка, вырезанного из пластиковой бутылки - опыт чужой, у самого руки не дошли) и в конце сезона частично разошлись нитки, крепившие паз для брейса спереди (вылечилось сапожником за 150 р).
Кстати - по поводу маски и ее выбора в зависимости от цветовых предпочтений в первом посте. Лучше все же мерить их со шлемом, не все хорошо стыкуются друг с другом. Также как и шлем лучше померить непосредственно - то, на что изначально нацелен, может быть неудобно (по своему опыту - хотел Шой, нов итоге взял Айрох, который для моей головы был комфортнее на порядок).
И про налокотники - все замечательно, но только руки забиваются вдребезги, если ехать "на все деньги".
 
А я вот думаю, почему к новому МАК клава со шнурком?))))
 
Расскажите пож про ощущения от LEATT C-FRAME, очень мне они нравятся и как подбирать надо размер-уж больно там большой разброс, а я попадаю как раз в промежуток между S и М
 
Назад
Сверху Снизу