КоАП 12.5 (Дуги)

Не правда ваша, дяденька :ROFLMAO: . Всю жизнь при выезде в ЕС требовали ;).Ну, может и не всю, конечно, но последние лет 10 мне кажется точно.
а, ну все просто - я в ЕС не ездил за рулем :) а всякие Грузии-Армении-Монголии не просили
 
те через 3 года, а потом через 2 не надо делать?
Сообщения объединены:

Ехать никуда не собираюсь:туризм- не мое((
вообще не надо ничего делать, только когда идешь на учет ставить свежекупленный бэушный, надо делать
 
Не правда ваша, дяденька :ROFLMAO: . Всю жизнь при выезде в ЕС требовали ;).Ну, может и не всю, конечно, но последние лет 10 мне кажется точно.
Этим только «балтийцы» балуются, больше нигде не встречал.
 
Этим только «балтийцы» балуются, больше нигде не встречал.
Лично встречался с такой ситуацией при въезде через Польшу и в Прибалтику. Если бы не знал, не говорил бы) А так, на своей шкуре проверено несколько раз.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Первый раз столкнулся с техосмотром . Как там ? Не все делают на мото ? С таким глушаком лучше не соваться ? Там ещё в фаре лампочка вроде кака то непонятная
 

Вложения

  • E6DB55A8-4DFF-462D-B837-7A3F3FEA64D5.jpeg
    E6DB55A8-4DFF-462D-B837-7A3F3FEA64D5.jpeg
    169.5 KB · Просмотры: 7
Первый раз столкнулся с техосмотром . Как там ? Не все делают на мото ? С таким глушаком лучше не соваться ? Там ещё в фаре лампочка вроде кака то непонятная
А для чего техосмотр делать? Его же сейчас только после покупки перед регистрацией в ГАИ делать надо. А если так - даже если ты техосмотр пройдешь как-то, то гайцов при постановке на учет - вообще никак, с такой банкой сразу завернут. И к свету могут прикопаться.

Глушитель штатный на KR есть на авито недорогой https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Последнее редактирование:
А для чего техосмотр делать? Его же сейчас только после покупки перед регистрацией в ГАИ делать надо. А если так - даже если ты техосмотр пройдешь как-то, то гайцов при постановке на учет - вообще никак, с такой банкой сразу завернут. И к свету могут прикопаться.

Глушитель штатный на KR есть на авито недорогой https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
А для чего техосмотр делать? Его же сейчас только после покупки перед регистрацией в ГАИ делать надо. А если так - даже если ты техосмотр пройдешь как-то, то гайцов при постановке на учет - вообще никак, с такой банкой сразу завернут. И к свету могут прикопаться.

Глушитель штатный на KR есть на авито недорогой https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Этот со вмятиной , я за 20 купил . Но , блин , у меня ещё ксенон вколхожен и задний габарит не работает . Фонарь новый ( другой ) пока не нашёл

Да , надо на учёт ставить - вот из за этого
 
Ставь со штатной банкой, потом продашь ее так же, а лучше сдавай в аренду для постановки на учет другим :)
Да я ее сразу ещё на фото ,возненавидел . А когда услышал 💩. В помойку этот шнитцер
 
Первый раз столкнулся с техосмотром . Как там ? Не все делают на мото ? С таким глушаком лучше не соваться ? Там ещё в фаре лампочка вроде кака то непонятная
попроси у кого-нибудь на время сток или Укроп, с ними и ТО пройдешь и на учёт поставишь.
Но сначала можно и с этим попробовать.
 
попроси у кого-нибудь на время сток или Укроп, с ними и ТО пройдешь и на учёт поставишь.
Но сначала можно и с этим попробовать.
С глушаком решил. Ксенон в ближнем тоже не прокатит ?
Не ожидал , что у Япов столько колхоза 🫤. Думал , строго все
 
С глушаком решил. Ксенон в ближнем тоже не прокатит ?
Не ожидал , что у Япов столько колхоза 🫤. Думал , строго все
Пххх 😂 япы - первые колхозники! :)
Ксенон не прокатит тоже, надо штатные на время реанимировать
 
Пххх 😂 япы - первые колхозники! :)
Ксенон не прокатит тоже, надо штатные на время реанимировать
🤦‍♀️Чувствую пока на желтенькой покатаюсь .

То, есть лукаться с таким набором вообще без мазы или там порешать можно .
Боюсь колхозники там попереломали чего , так что в штат не сразу вернёшь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу