КоАП 12.5 (Дуги)

Смотря на кого попадёшь.... Если человек "в теме", то завернёт. Если просто обычный обыватель, то может и прокатит.
P.S. И по поводу постановки на учёт: все же понимают, что сейчас при постановке на учёт делают фото мотоцикла? Я к тому, что если вы умудрились поставить на учёт мотоцикл с прямотоком или там ещё чем-то нештатным, то вам скорее всего с этим и жить дальше)))) Сейчас понятно никакой общей базы нет, но что-то мне подсказывает, что она скоро будет и всё информация(включая фото), будет храниться в электронном виде в единой базе и сопровождать транспортное средство в период всей его эксплуатации....
Ставил без дуг но с акроповичем. Плюс доп свет стоял. Никаких вопросов не возникло. Было это правда в 19 году.
 
Ставил без дуг но с акроповичем. Плюс доп свет стоял. Никаких вопросов не возникло. Было это правда в 19 году.
Тогда много чего было..... Я новый в 22-м году ставил. Весь отфотографировали... Ну со всех ракурсов... В двигатель разве только не залезли)) Специально поехал со всеми кофрами, что бы вопросов потом не возникало ни у кого...
 
Тогда то же фотографировали, правда меньше.
 
Назад
Сверху Снизу