Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ну вот, слава богу, опять сам собой стал)))))
 
Успокойтесь:smile:Дышите глубоко и ровно.:bye: Страна наша независимая - а это значит, что от нас с вами ничего не зависит.:empathy:Решайте проблемы по мере их поступлений и на своём уровне. У нас классный клуб, прекрасные люди, отличные мотоциклы:yahoo: Давайте жить дружно, а то кто и сколько подбросил голосов на выборах, не должно влиять на мотожизнь:empathy: Это их бизнес....а нас рать!
 

+1000! Всем спокойной ночи и нового позитивного дня! И ВООБЩЕ более 25% не сезонного времени прошло, а вроде недавно.......
 
Завтра может быть жескач, как я понимаю властям кровь не нужна, а апазиции может и ни чего, что вот только просто недовольным выборами делать? непонятно.
 

Володя, а я что хоть словом обмолвился о том что я голодаю? Когда я попал в неприятную ситуацию, мои ДРУЗЬЯ из этого клуба помогли мне, и вообще в этом клубе принято помогать друг другу, а не пытаться нести чушь в виде упреков кто на чем ездит. Покажите мне человека готового купить GTL за 1.6 млн руб, я свой тут же отдам, причем 250 тыс руб Ваши! Кажется Вы перепутали цену с объемом двигателя.
Кроме того, прошу Вас обратить внимание, что Вы пытаетесь раззадорить общество людей объединенных мотоциклами BMW кои являются наиболее дорогими в своих классах. Кстати, а на чем Вы передвигаетесь?
Парни сорри за офф!
 
В толпу не полезу, факт!
Подозреваю что и близко не подойду, так как не по записи )))
Но постараюсь быть рядом, ни с кем ничего выяснять не буду, просто приду!
Такова моя гражданская позиция
Не дай конечно Бог чему-то произойти :-/
 
2 Мик55, Миша аплодирую самообладанию!
Про выборы.
Вот тут нашел, полностью со всем не согласен, но по моему наиболее правильный взгляд на происходящее

"вижу, что у народа сносит крышу, люди в истерике и эмоциях бросаются на амбразуру, не думая о рисках и последствиях. Собираются десятки тысяч человек, не понимая, зачем пришли и чего хотят. Да, то, что произошло на выборах гнусно и подло со стороны тех, кто это сделал, но вы должны обезопасить себя и свою семью от провокаций. Мой совет. НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДТИ НА МИТИНГИ И ПРОТЕСТЫ, по крайней мере в текущей ситуации. Это возможно покажется странным, но я попробую объяснить.

Демократия – что это? Это не власть народа. Самого такого понятия, как «власть народа» просто не существует в природе, а если такое было, то государство погрязло бы в хаосе. Не могут бабушки, которые спрашивают, а как называется Партия, где Медведев определять государственную политику. Большая часть народа просто не компетентна в вопросах политики, экономики, финансов и так далее, поэтому ни у кого в мыслях даже нет, чтобы давать власть народу, тем более каждый преследует свои интересы и имеет различные взгляды.

Можете себе представить ситуацию, чтобы студенты, сантехники, строители, водители, юристы или бабушки с колясками определяли бы дисконтное окно центрального банка, объем своп линий, процентные ставки и чрезвычайные программы по фондированию финансовых институтов? Да никто даже не поймет о чем их спрашивают, а хотя монетарная политика любого центрального банка очень сильно влияет не только на финансовую систему, но и на экономику. Так почему же вы решили, что вам власть даст право определять политику государства, в чем подавляющее большинство также мало что понимает? Разумеется, народ имеет право определять свое будущее и правителей, но к сожалению, в действительно все не так «прозаично»

Это миф о том, что существуют какие то выборы, где люди голосуют и кого-то выбирают. Это иллюзия.Вы думаете, что в России только так? Нет! Ни в США, ни в Европе, ни в Китае или Японии народ не выбирает власть! Вы думаете, что в США или Европе демократические выборы?! Это может казаться, что так, но в действительно это НЕ так.

Никогда в современной истории ни в одном крупном государстве правителя и государственную политику не выбирал народ. Никогда! Народ использовался, как пушечное мясо в гос.переворатах и восстаниях, но он никогда не выбирал власть. Выкинь-те эту ерунду из своей головы и никогда не было всех счастливых и богатых. Всегда были недовольства.

Далеко не всегда взгляды большинства являются оптимальными, потому что эти взгляды могут быть сформированы в условиях информационного вакуума, пропаганды, дезинформации и так далее. Но даже если гипотетически допустить ситуацию, при котором общество достаточно развито и компетентно, то все равно власть в руки им никто не даст.

Всегда есть мафиозные структуры, синдикаты, банковские картели, которые узурпируют власть в своих руках и демонстрируют иллюзию выбора. Папандрео ушел по воли народа, Берлускони ушел по воли народа?! Конечно же нет. Их попросили уйти те, кому они мешали, создавали проблемы, либо когда они перестали подходить под интересы правящей элиты. На место их пришли новые люди и если вы кратко изучите биографию тех, кто пришел на их место, то поймете, что люди это далеко не случайные и не с улицы. Каддафи, Мубарак ушли по воли народа? Есть лишь разница между добровольным и принудительным смещением, но суть одна.

Сами выборы могут проходить по сценарию неприкрытых фальсификаций, скрытых на уровне нескольких человек в ЦИК, либо путем принципа «отсутствия выбора», как например в США. Т.е. два или три равнозначных кандидата, которые отличаются лишь мелкими деталями, но преследуют одну «генеральную линию». Тот, кто знает мат.часть, то примерно представляет, что в последние несколько десятилетий видно, что к власти в США всегда приходит человек, который с одной стороны разделяет внешнеполитические интересы США, сформированные столетиями и лояльного к финансовому сектору, способного лоббировать интересы банкиров. Не важно, кто это – республиканец или демократ. Все они из одного теста и представляют одни и теже интересы.

Но тогда, что же такое «демократия»? Это, прежде всего отсутствие искусственных ограничений со стороны власти для раскрытия человеческого потенциала и возможностей, обеспечение свободы выбора своей судьбы, образа жизни, передвижения, интересов. Но, подчеркиваю, никак не выбор власти! Что я имею в виду? Каждый человек в праве определять, кем ему быть, где работать, где и как жить, что смотреть, читать, слушать и иметь реалистичные возможности для раскрытия своего творческого потенциала и что не менее важно – иметь право на свое собственное мнение
."

полностью тута
http://dp-132.livejournal.com/54423.html
 
Последнее редактирование:

Петь, те кто мня хорошо знают, понимает мое *ПОЙДУ* )))
Также я хорошо представляю то, что там будет происходить!
От последнего может оказаться куда более тошно, чем от результатов выборов (((
 
"начинать гундеть" не от дохода зависит, а от человека и ситуации, повода гундеть в данное время не вижу абсолютно, хотя некоторые в любой ситуации этот повод найдут.
 



В 93 м я сидел в "казарме", и ждал приказ. Славо Богу его не последовало.
Я дал присягу Родине.
Чуть позже я стал понимать, то присяга это капкан. Который закрывает многие вопросы.

А чуть раньше с 89 по 91й , служил в боевой дивизии и помню ВИЛЬНЮС, Нагорный Карабах, а до этого мне рассказывали про Тбилиси как орудывали саперными лопатками, страшно все это, очень страшно.
Я рад, что в то время меня насилие обошло стороной. Но, честное слово, я не знаю как бы вел себя, находясь в той же толпе, только с другой стороны.)))
 
Последнее редактирование:
В толпу не надо, честное слово, неизвестно что ей правит
 
я постараюсь оставить после себя доброе имя, хорошо и правильно(стараюсь, по крайней мере) воспитанных детей, а всё материальное сгниёт всё равно, считаю главное- не сгнить нам,
если будет домик- хорошо, не будет- и слава Богу, об этом нимало не огорчаюсь!
 
мой друг детства в Тбилиси был в той толпе с присягой и лопатками. Я его не осуждаю. Он выполнял приказ и был под присягой. Такова наша сущность. Нам все ничтожно и каждая мелочь важна. И все мы заложники обстоятельств и ситуации. Но должны оставаться ЛЮДЬМИ со своими понятиями чести, правды и справедливости. И совершать правильные поступки. Даже если они вчера и завтра будут не правильными!
 
прочтите, пожалуйста, то, на что я отвечал...
 
....любая кровь начинается с провокации, а провоцирует только тот, кому это выгодно. Будте бдительны! Толпа всегда в пройгрыше, при любом раскладе. Пример? Белый дом. Сколько там народу полегло в 93-м? Кто от этого выйграл? Руцкой - был вице-призидентом, стал губернатором. Остальных закопали.
Выдержки больше , господа и жизнь наладится!
 

Серёж, согласен с тобой почти во всём, только почему мы должны менять страну? Мы любим свою страну, хотим честно работать, растить детей, строить дома и не бояться той власти которая нами управляет, милиции которая нас "охраняет"...
Может это им нужно валить из этой страны, чтобы тут остались только нормальные люди!!!! Кто кого должен бояться????
Ситуация дошла уже до маразма! Нормальные люди должны валить, а крысы должны оставаться? Почему наша замечательная страна стала их страной, а не нашей???? Почему нормальным людям настолько невыносимо и не комфортно????

То что они сотворили на выборах - это уже просто публичное унижение миллионов людей нашей страны!
Все кто пришёл на выборы - все остались лохами и дураками!!!!
(независимо от партий и политических взглядов). Даже тем кто пошёл и искренне проголосовал за Е.Р., должно быть теперь стыдно за такую победу!
Это всё равно что выполняя ЖЖ приписать себе половину дистанции, а потом получить сертификат и рамочку!!!!
Мы будем уважать такого "байкера"? А если потом ещё скажут что теперь он будет возглавлять BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA????
Так что всем кто с этим не согласен нужно будет валить из клуба???? Или скажем что это нас не касается и схаваем?
Я почему-то думаю, что именно ему нужно будет поискать себе другой клуб!
Вот и Путин со своей бандой получился именно таким "байкером"!!!!
Стрёмно всё это!!!!!!!!!!

Согласен с Костей, и завтра пойду обязательно! Пусть эти крысы увидят что мы есть и что так поступать с нами не нужно!!!!!
 
Вот реальный результат, когда есть сильный лидер в оппозиции.


Повторные выборы президента Южной Осетии пройдут 25 марта, и экс-кандидат в президенты Алла Джиоева сможет принять в них участие. Президент республики Эдуард Кокойты уходит со своего поста в субботу и до выборов обязанности главы государства будет исполнять премьер-министр Вадим Бровцев. Таковы основные пункты заключенного здесь в пятницу компромиссного соглашения между оппозицией и властями Южной Осетии. Свои подписи под документом поставили президент Южной Осетии Эдуард Кокойты и сама Алла Джиоева. Сторонники оппозиции, митингующие в центре Цхинвала, покинут площадь в субботу после ухода в отставку Эдуарда Кокойты, сообщил ИТАР-ТАСС один из сторонников Джиоевой Алан Плиев. Он сказал, что митингующие дождутся отставки президента, которая, согласно подписанному сегодня соглашению, произойдет также в субботу. Плиев сообщил, что в соглашении оговаривается, что в отставку уходят также Генпрокурор республики, его заместитель и председатель Верховного суда Южной Осетии. Отвечая на вопрос о том, будет ли Джиоева участвовать в повторных выборах 25 марта, Плиев сказал, что в соглашении указывается, что она будет иметь такую возможность, однако окончательного решения она пока не приняла. Между тем после этих известий народ уже стал расходиться с площади в Цхинвале. Ранее Джиоева заявляла, что, будучи избранным президентом, не признает повторные выборы главы Южной Осетии, назначенные на 25 марта, и настаивает на передаче ей президентской власти. Она назначила дату своей "инаугурации" на 10 декабря, однако отказалась от ее проведения вечером 9 декабря. 27 ноября состоялся второй тур выборов в президенты Южной Осетии, которые решением Верховного суда республики были признаны недействительными в связи с многочисленными нарушениями в ходе предвыборной кампании и в день голосования, с чем, естественно, не согласились сторонники Джиоевой. 6 декабря Верховный суд Южной Осетии рассмотрел соответствующую жалобу экс-кандидата в президенты на решение суда о признании выборов недействительными и оставил этот вердикт в силе. Сторонники Джиоевой объявили его "незаконным" и неоднократно подчеркивали, что политический кризис в Южной Осетии "может спровоцировать дестабилизацию на всем Кавказе".

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

В знак солидарности с несогласными в честности выборов, давайте лучше белые ленточки подвяжем на авто. Услышал на эхе Москвы об этом.
Чем пойдем на митинг, не понятно зачем и за кого.
 
Последнее редактирование:
[/COLOR]В знак солидарности с несогласными в честности выборов, давайте лучше белые ленточки подвяжем на авто. Услышал на эхе Москвы об этом.
Чем пойдем на митинг, не понятно зачем и за кого.[/QUOTE]
+ 100! И наглядней!
 
...в 91м почти сутки просидел на борту ЗИЛка в составе спец роты где то на задворках гостиницы Украина пока обстреливали БД. Вопрос на дорожку "товарищ ст лейтенант, там же друзья, родные, просто люди, что будет если я не выстрелю? - Тогда сзади выстрелю я." Потом ещё неделю в казармах спали не раздеваясь с лифчиками под подушкой, только стволы сдавали в оружейку.
Что изменится сегодня даже если выйдет сто тысяч?
Да, возможно кинут "демократический" кусок мяса толпе и толпа...схавает(Моська гавкает, а слон идёт)
А возможно спецы будут в толпе, которую очень легко завести, и вместо куска мяса дадут хорошего барского кнута.
кто знает? Но кто то уже точно знает как закончится сегодняшний день...и дай Бог чтобы обошлось без жертв!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.