Какой экип купить жене?

Алексей, свозите жену в магазин))) Будет сильно проще....
Несколько лет назад на одном из сайтов, где я тусуюсь, мужик рассказал забавную историю на эту тему.
Задумал он купить жене вторую машину в семье. 3 дня говорит, изучал типаж: чтобы безопасная, легкая в управлении, не боящуюся бордюров, ну и тд. В результате отобрал 3 варианта, взял жену и поехали они по салонам смотреть. Чтобы проще...
Жена забраковала первую. Жена забраковала вторую. Когда она забраковала третью, мужик оказался в недоумении, и спросил:
- Слушай, а у тебя есть какой-нибудь критерий, по которому ты говоришь "Нет"?
- Конечно есть.
- Какой?
- Цвет!
 
Последнее редактирование:
Прям чувствительно теплее?)
 
Я так понимаю, что флис выдувается, а псм теплоаккумулирует и не выпускает тепло.
 
То есть Вам из всей линейки нравится только Туршел?

Да не плохо и выглядит не вызывающе...

Больше нравится новая ралли, но только на Гусе, на других мотах в Ралли смешной вид... в итоге есть три куртки туршел ралли и аирфло... если бы заставили оставить одну оставил бы туршел... но в жару в городе жарковато ;) поэтому футболочка джинсовочка ;)
 
Я так понимаю, что флис выдувается, а псм теплоаккумулирует и не выпускает тепло.

ПСМ новой коллекции жесть... они перемудрили с рукавами дико, как трубы ))) прошлая была лучше...

Я взял родную подстежку которая идёт к туршелу, и удобно и гоняю в ней часто даже без мота )) псм инопланетный вид не всем понятный и не всеми будет оценён)) да и не смотря там на все «нано» один хрен в нем жарко всегда!
 
Да не плохо и выглядит не вызывающе...

Больше нравится новая ралли, но только на Гусе, на других мотах в Ралли смешной вид... в итоге есть три куртки туршел ралли и аирфло... если бы заставили оставить одну оставил бы туршел... но в жару в городе жарковато ;) поэтому футболочка джинсовочка ;)

ну если речь о женском экипе,то я бы купила себе ралли под гуся,но куда деть грудь? или на размер брать куртку больше, но тогда плечи кошмар...
Хотя все время смоторю на одну картинку и прям прусь...




вашей двойке это зачем?
и снова подстежки и снова дождевики... вот не охота.Поэтому мне гс-драй...

- - - Добавлено - - -

ПСМ заменяется любым софтшелом для сноуборда,если что...... ну так, 4инфо.... никакой особой технологии в нем нет..
 
псм главнее, если куртка в сетку )) если куртка непродувается (аля туршел), то псм нафиг не надо, флиска за 600 рублей из спортмастера справляется на ура ))
 
Назад
Сверху Снизу