Какой экип купить жене?

Ребят , я правильно понимаю, что шлема БМВ сейчас АГВ, ботинки вроде бы forma или sidi ( точно не знаю), а остальные вещи экипировки это уже они сами делают?
Просто думаю поискать тоже качество , но без шильдика БМВ)
 
не найдешь))))

аналоги совсем не такие...
 
РЕВИТ "Торнадо" (светлый)
Довольна. И штаны и куртка в сеточку, подкладка теплая, не продувается, и занимает очень мало места когда в багаже.
 
РЕВИТ "Торнадо" (светлый)
Довольна. И штаны и куртка в сеточку, подкладка теплая, не продувается, и занимает очень мало места когда в багаже.

ездила в таком до 14 года))) Суперский,но защиты немного,надо менять на нормальную..




подстежки хорошие,но я ни разу не надела.Каталась в верхнем слое только...

после покупки бмвшного экипа долго просто висел в шкафу.Потом проодала... Ревит вообще хороший экип кстати.

- - - Добавлено - - -

кстати, не знаю вот как остальным, но я тут покаталась двойкой... Прям много раз.. И блин, двойкам реально холоднее! все тепло от движка,радиатора, подогрева ручек, высокого стекла достается пилотам... Особенно перчаток касается..сама езжу в ралли, а двойкой в них реально мерзнут руки)
Это так,пилотам на заметку...
 
Гриш, а в тебя не летят камни и все остальное с дорог? На трассе.. мне прям в плечи и грудь.очень неприятно.. в другом экипе не чувствуется... ( стекло высокое)

Оль, я в Вентинге еще не ездил на дальняк ни разу)))))
А камушки и в Эйршелл прилетают иногда чувствительно...
 
Оль, я в Вентинге еще не ездил на дальняк ни разу)))))
А камушки и в Эйршелл прилетают иногда чувствительно...

во!! я тут один раз надела на трассе, шла с двумя гусями жирными.... закидали меня камнями))С тех пор на трассе не надеваю,просто беру с собой.... в гс драе конечно не чувствовалось...
 
В эйршел подстежку не отцепляю до 20 град. Иначе холодно. 6 часов под дождем на выдержит, 146 процентов. Если, конечно, у вас не голдвинг.


. iPhone .

Ну тут кому как комфортнее, у всех разная терморегуляция же. Я бы с подстежкой и в +15 уже сварился бы))))
 
Значит, мерзнуть будешь сильно. Да и смысла не вижу сушить потом костюм, когда можно просто одеть дождевик. Дождевик сохнет полчаса, а костюм может и за ночь не просохнуть полностью.


. iPhone .

100%.
Но тут не ищут простых путей!!!)))


. iPhone .
 
Видимо для них специально кто-то делает экип. На форуме вроде бы Dainese упоминался.
 
во!! я тут один раз надела на трассе, шла с двумя гусями жирными.... закидали меня камнями))С тех пор на трассе не надеваю,просто беру с собой.... в гс драе конечно не чувствовалось...

Надо просто впереди ездить, или отставать посильнее, ну или еще лучше не ездить с Гусями, а ездить с нормальными мотиками, которые не кидаются камнями))))))
 
ездила в таком до 14 года))) Суперский,но защиты немного,надо менять на нормальную..




подстежки хорошие,но я ни разу не надела.Каталась в верхнем слое только...

после покупки бмвшного экипа долго просто висел в шкафу.Потом проодала... Ревит вообще хороший экип кстати.

- - - Добавлено - - -

кстати, не знаю вот как остальным, но я тут покаталась двойкой... Прям много раз.. И блин, двойкам реально холоднее! все тепло от движка,радиатора, подогрева ручек, высокого стекла достается пилотам... Особенно перчаток касается..сама езжу в ралли, а двойкой в них реально мерзнут руки)
Это так,пилотам на заметку...

Можно поподробнее уточнить.
В каком смысле мало защиты,менять что и где?
Вместо Ревита на что перешли?
 
перешла на бмв,, ГС Драй и вентинг (прощдый еще).. Были стритгард,туршел,эерфло и неоншелл.. Штаны были райдер, джинсы сити (новые которые)

Защиты мало впринципе... после бмв как голая прям... Спину надо докупать сразу, в комплекте ее нет у ревита, в идеале заменить в штанах хотя бы колени на получше ( в идеале на Д3О. Там просто неплохие,но базовые.

Сейчас продала ГС и меняю на новый.. жду размер просто,нет в наличии....
 
перешла на бмв,, ГС Драй и вентинг (прощдый еще).. Были стритгард,туршел,эерфло и неоншелл.. Штаны были райдер, джинсы сити (новые которые)

Защиты мало впринципе... после бмв как голая прям... Спину надо докупать сразу, в комплекте ее нет у ревита, в идеале заменить в штанах хотя бы колени на получше ( в идеале на Д3О. Там просто неплохие,но базовые.

Сейчас продала ГС и меняю на новый.. жду размер просто,нет в наличии....

ГС Драй и вентинг комплект ,и куртка и штаны?
Обувь на лето,какую носите?
 
Последнее редактирование модератором:
прошлый вентинг не было штанов,только куртка.. я в ней падала, на рукаве следы скользячки, ща тоже буду менять на новый серый, скорее всего комплектом ...курткой довольна очень, но мне всегда жарко.. сейчас под нее надеваю или новые черные сити или те же гс.. в сити защиты-3 иконки.так что такое ..лайт прям использование.
ГС драй-полный конечно комплект... штаны от него и в пир и в мир. но на жару в них конечно жарко. ГС драй продала,просто жду новый в своем размере. Старый был лучше, функциональнее.... новые приедет-чуть доработаю под себя.
С женским экипом впринципе все сложнее, очень маленький выбор, эндурное почти отсутствует..нет ни одной куртки с карманом под гидропак. не только у бмв, а вообще.

про боты...
были мотокеды неизвестной марки ( сносились за неделю на фиг), проТуринг от бмв, сиди ст (после продажи ревита стоят просто на полке с 14 года), бмв урбан (куплены дешево просто, надеваю под джинсы и то, лучше в них не ездить, а просто ходить).сиди эдвенчеры...
ща,накидаю фоток разных времен...
 
ГС Драй и вентинг комплект ,и куртка и штаны?
Обувь на лето,какую носите?

на "ты"..ок?

Все это исключительно мой личный опыт с учетом моих поездок и моей терморегуляции....
и еще, для двойки все равно все чуть проще и износ в разы меньше..мой опыт пассажиром очень очень маленький...


прошлый ГС драй..довольна была всем,просто уже надо обновлять конечно...







куртка вентинг... беру с собой во все поездки в сторону юга, часто мотаюсь в ней по городу,инога в городе вечером надеваю сверху ветровку от эер флоу,фоток нет, валяется в кофре... вентинг раньше была только куртка,штанов под нее не было, я в ней падала, рукав потертый.буду менять на новый , скорее всего тоже комплектом,но пока гоняю в подбитом.. надеваю ее сейчас или с джинсами сити или со штанами от гс.







огромный плюс,что ее сполоснул в поездке и все, 15 минут-она сухая...



ревит... очень удобный,недорогой,функциональный.... носила все время без подстежек и для себя решила,что капуста мне неудобна..Проще зиму и лето разделять..а то как на летние босоножки надеть галоши,потом вставить меховые стельки.. после покупки бмв лежал в шкафу.. защиту докупать и менять...




Неоншелл..Кстати реально очень хороший,мне не зашел потому что мало карманов..У него офигенная подстежка и наверное единственный женственный прям из линейки бмв.очень клевый для путешествий,на трассе будет отлично... подстежка непромокаемая..его видно. тут джинсы сити,последние,женская версия... удобство только в возможности вытащить защиту снаружи и ходить так...




кстати о дождевике...Он есть.. надет 2 раза.... все.....за все сезоны и тысячи пробега..Первый раз потому что типа правильно, второй раз чтоб убедиться,что нафиг....




зы:Стритгард мне было прям жарко, все ждала,что буду мерзнуть и надену-не надела,продала с бирками,но экип прям отличный.Туршел мне был слишком громозкий,по этой же причине и Эндурогард возьму позже.. тоже какой-то жесткий чтоль ...Но функционально обалденный прям...от Туршела штаны лучше заменить на райдеры,практичнее и подстежка и проветривалки..


вообще жду вот это:girl_cool: новый женский гс драй...

 
Оль, спасибо за развернутый ответ, можно про airshell подробнее?
 
Оль, спасибо за развернутый ответ, можно про airshell подробнее?

у меня не было эершелл... лично не носила,народ хвалит....я вот из тех,кто предпочитает сам экип мембранный,чем подстежки.. и с мотми маршрутами эершелл как и неоншелл я убью как мотокеды))) очень-очень быстро...и райдеры продала по этой же причине... Мне понравилось,что у нового эершелла подстежка двусоставная,там можно отстегнуть на молнии теплую часть и оставить только ветрозащиту.

а, забыла,, до всего это был экип дукати.... я его прям хотела, он был нереально красив.. летний типа сетки и кожа Дукати Механика....Продан с мотом вместе нафиг))))

вообще выбор экипа очень сильно зависит от маршрутов. Если б я катала только город, купила б себе нинет скрамблер и Rokker Jeanse..и красивые перчатки... и волосы назад:girl_cool:
 
Добро,на ты))
Спасибо огромное!
В туринг,на дальные путешествия,
что удобнее мотоджинсы или мототекстиль?
Что больше прижилось?
Страны жаркие 20 25 вверх.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу